Беспрецедентный эволюционный процесс идет полным ходом — Послание Архангела Михаила через Ронну Герман

4

Беспрецедентный эволюционный процесс идет полным ходом

Послание Архангела Михаила

28.10.2012


 

 

 

Эволюция Земли — Сначала через четвертое измерение

Эволюция Солнечной системы — Пятое и середина шестого измерения

Эволюция Галактики — Шестое и середина седьмого измерения

Эволюция этой суб-Вселенной — середина седьмого – двенадцатое измерения

Дорогие Мастера, Божественные Лучи Созидания Эпохи Рыб, содержащие определенные аспекты, качества, достоинства, проекты и формулы для творческого процесса этой эпохи, излучались на Землю и человечество более 2000 лет.

Эти Лучи Создателя находятся сейчас в процессе снятия и закрытия.

Поэтому массы, которые все еще закреплены в иллюзии и вибрационных частотах несбалансированного третьего и низшего четвертого измерений, чувствуют себя заблудившимися, ничто не работает так, как раньше, и нет надежды на будущее.

Старые правила, руководящие принципы, а так же многие устоявшиеся институты и религиозные организации более ненадежны, и многие отходят на второй план.

Разделение почти всех расовых, культурных, социальных и политических границ в пределах парадигмы третьего и четвертого измерений испытывают проблемы и рушатся.

Сознание человечества повышается, и ничто не может остановить движение вперед. Человечество достигает совершеннолетия, и все должны следовать за потоком расширенного понимания или попасть в западню инерции и хаоса.

К счастью, все больше людей осознает необходимость процесса заглянуть в себя, чтобы усилить чувство Самосознания, которое, в конечном итоге, приводит к желанию более высокого Сознания души через энергии Божественного Неудовлетворения.

Каждая культурная группа, каждая раса и каждая страна на Земле ищут руководство или высший философский путь для движения вперед.

Это обусловлено тем, что Семь Лучей Божественного Сознания для Земли, содержавших Божественный План Эпохи Рыб, были почти полностью забраны и заменяются более высокой частотой, более усовершенствованными двенадцатью Лучами галактического сознания Эпохи Водолея.

На начальных стадиях пробуждения, перед тем, как Душа погрузилась в человека, не могло быть никакого вмешательства более высоких сфер вследствие Божественного дара свободной воли, которая, в конечном итоге, привела к большими и обременительными последствиями.

Однако, когда человек достигает энергетической подписи, резонирующей с частотами Фиолетового Пламени середины четвертого измерения и выше, он готов подтвердить: «Да будет воля твоя.

Я прошу самой большой пользы и самого высокого результата для всех», — таким образом, выравнивает личную волю с волей Высшего Я и с Божественным Планом Земли. В результате волшебный путь Света распространяется на Душу через ее личную колонну Любви/Света/Жизни.

Эта Тропа Света, часто называемая Рекой Жизни, приводит к подлинному Сознанию Сути, посредством которого каждый человек, достигший необходимого уровня сознания, начнет получать свою специальную часть закодированных кристаллических Семенных Атомов для нового галактического или Божественного Проекта / Миссии Суб-Вселенной.

Эти новые Семенные Атомы также будут содержать продвинутую мудрость, таланты, признаки и качества, необходимые для квалификации, как участника молодого, творческого процесса для новой Золотой Галактики будущего.

Процесс эволюции меняется, физическая структура всего человечества будет постепенно совершенствоваться и модернизироваться. Будут даваться руководства и указания тем, кто настроен на свое Святое Сердце / Божественный Разум, и кто ставит свою личную волю под руководство Божественной воли.

Прежде, массы жили в закрытом мире, с иллюзорным пониманием, и, похоже, что они представляют будущие, как корабль, брошенный в бурное море без штурвала.

Это потому, что энергия Основной Жизненной силы, которая была доступна всему человечеству в прошлую эпоху, больше не наполнена Божественным Семенем потенциала старого Божественного Плана этой Суб-Вселенной.

Массы все еще будут получать вибрационные паттерны для поддержания статус-кво.

И, мы уверяем Вас, что энергия Любви нашего Бога Отца/Матери и Существ Света всегда будут доступны человечеству; но для того, чтобы влиться в новый Божественный План, который ждет каждая Душа, нужно повысить частоту вибраций, по крайней мере, до частот Света середины четвертого измерения.

Самым большим желанием нашего Бога Отца/Матери является видеть, что все грани «Бытия» возвращаются к самодисциплине, таким образом, появится возможность наслаждаться любовью, миром, радостью и изобилием, которые являются Неотъемлемым Божественным правом каждой Души.

Всегда будет помощь со стороны великих Существ Света, и ангельская сфера будет всегда отвечать на обращения или просьбы о помощи.

Однако, существуют неизменные универсальные законы, которых должны придерживаться, и каждый человек должен выбрать, какому пути следовать: Пути Света или пути тьмы.

Вы, Звездное Семя, кто уравновесил и сбалансировал вибрационные паттерны Ваших четырех низших физических систем так, что Ваша Песнь Души резонирует с четвертым подуровнем четвертого измерения и выше, теперь начинаете получать доступ к Лучам более высокой частоты Золотого Века будущего.

Имеется новый Божественный План этой Суб-Вселенной и каждого человека, готового надеть сияющий покров усовершенствованной многоцветной ауры Света, выражающей готовность получить достоинства, качества, таланты, способности и аспекты Нового Века.

Эти поразительные дары запрограммированы внутри Адамантовыми Частицами Света Создателя, и они сейчас доступны тем из Вас, кто достиг необходимого уровня Само-Мастерства.


 

 

Адамантовые Частицы Света Создателя — совершенные аспекты Сознания Создателя, готовые быть активизированными, запрограммированными и проявленными в новые, неограниченные творческие усилия.

При инициировании каждого последующего плана для нового творческого проекта Адамантовые Частицы закодированы Божественным Планом для этого проекта.

Эти Адамантовые Частицы Плана затем посылаются дальше в мощных Лучах безграничного потенциала Бога Отца/Матери, получившего команду от Высшего Создателя для нового проекта, который должен быть проявлен в материальных сферах. Семени Мысли Божественного Отца, которые потом излучаются дальше из Космического Чрева Божественной Матери, известны как Гены Сущности.

У Вас есть гены внутри структуры ДНК всех различных измерений, которые Вы когда-либо испытывали.

Вы, Звездное Семя, теперь в состоянии подготовки, и Вашими текущими системами четырех тел обусловлено получение этих Генов Сущности, наряду с Вашей новой Божественной Миссией.

Эти мощные высокочастотные Лучи содержат Элементы Сущности Создателя для Божественного Плана Нового Золотого Века, и они излучаются по всей Суб-Вселенной через превосходные светящиеся сосуды Элохимов и сферы Архангелов.

Эти вибрационные частоты понижаются на каждом подуровне каждого измерения. Если бы это не происходило, то все материальные проявления, включая человечество, сгорели бы от Электромагнитной мощности и интенсивности Священной Огненной энергии.

Священный Белый Космический Огонь, Адамантовые Частицы, которые Вы намагничиваете как пробужденные Само-Мастера, должен непрерывно циркулировать. Только определенное количество, которое подходит каждой Душе, чтобы интегрироваться на текущем уровне про-Свет-ления, может быть сохранено в пределах физического сосуда; баланс должен излучаться в мире форм.

Высший Создатель состоит из бесчисленных, неопределимых Субстанций Мощности, настолько сильных, что Вы не можете даже вообразить их величину. Эта поразительная Мощность Субстанций понижается на каждом уровне измерений Мироздания так, чтобы Вы, Звездное Семя со-творцов, могли требовать свою часть этой великолепной, потенциальной мощности.

Каждый человек содержит сотни потенциальных личных черт, которые хранятся внутри генетической структуры его систем четырех тел (физического, ментального, эмоционального, эфирного). Дело каждого человека определить, какие индивидуальные черты он будет развивать и представит внешнему миру.

Чем быстрее Вы нейтрализуете или сбалансируете свои отрицательные индивидуальные черты, тем быстрее появятся Ваш потенциал или само-мастерство. Только потом Вы получите доступ к своему полному потенциалу как мастеров со-творчества в пределах физических планов существования.

Ваша планета теперь включена непосредственно в сердечное ядро Большого Центрального Солнца в пределах Галактики Млечный путь. Новые космические волны Света Создателя — большой подарок пробужденным Душам на планете Земле.

Хотя эти совершенные высокочастотные Лучи не излучаются непосредственно в низшие уровни четвертого и третьего измерений, преобразованные частоты Света будет постепенно проникать и затрагивать все на Земле и внутри нее.

Ученые объявили, что водородный барьер обнаружен на краю Солнечной системы. Это мембраны Света, о котором мы говорили раньше. Наука и духовность утверждают и объединяют многие концептуальные учения и теории прошлого, поскольку больше людей задействуют ресурсы Божественного Разума.


 

 

В результате выравнивания с Галактическим Центром и настройки с Большим Центральным Солнцем Галактики, Земля в процессе повышает свой частотный паттерн — Песнь Души, — что может вернуть ее к статусу Священной Планеты.

Эта Суб-Вселенная также модернизируется в вибрационных частотах в результате бомбардирования Адамантовыми Частицами Света Создателя с помощью нашего универсального Бога Отца/Матери.

Галактика Млечный Путь также разделена на двенадцать секторов или квадрантов, как Вселенная разделена на сектора Суб-Вселенных, и у каждого сектора в пределах Галактики имеется управляющий Совет Двенадцати.

Хотелось бы надеяться, что Вы получаете лучшее понимание важности чисел 12 и 144, поскольку эти числа используются во многих аспектах создания по всей этой Суб-Вселенной.

Ваша кодировка информированности постоянно изменяется Вашими положительными или негативными мыслями, намерениями и действиями.

Вам предстоит пройти тест толерантности, благосклонности, смирения и терпения, и Ваши культурные взгляды также оспариваются. Каждый день семена мысли, содержащие частоту негативных паттернов, будут высыхать и исчезать, если Вы прекратите питать их энергией.

Мы учили Вас становиться «живой медитацией», посредством чего Вы будете в состоянии эффективно функционировать в Вашем земном окружении, поддерживая сбалансированное доминирующее состояние сознания.

Следующий шаг состоит в попытке жить в постоянном состоянии радости и благодарности, таким образом, становясь «живой молитвой». Поскольку Вы становитесь более опытными как со-творцы на земном плане, Вы должны постоянно контролировать свои энергетические паттерны и стремиться совершенствовать их.

Вы должны стремиться к стабильной гармонии и к высоким благочестивым выражениям. Вы должны освободить силу Священного Огня, который, для большинства, бездействовал в течение многих тысячелетий. Вы должны учиться направлять и фокусировать свою энергию в те сферы жизни, которые хотите изменить.

Устанавливая и постоянно совершенствуя Ваше Создателя Колеса Жизни, Вы сеете семена целенаправленных изменений, и Вам будет дан Священный Огонь Мироздания для проявления того, что Вы представляете.

Ваша главная цель должна состоять в том, чтобы получить Само-Мастерство, находясь в физическом сосуде.

Когда Ваши усилия направлены для пользы всего человечества, особое разрешение дано, и большая степень Света Создателя будет доступна для Вас.

Представьте себе, дорогие, что бы Вы чувствовали, имея доступ к безграничной поставке Божественной Сущности Создателя. Представьте себя как большой энергетический вихрь, пульсирующий с силой, посылающий большие Лучи яркого цвета, излучающий волны энергии и создающий все, что Ваша Душа может представить.

Ощутите, как энергии Вашего вихря циркулируют и укрепляются, как структура и форма становятся заметными, красивыми и непревзойдёнными сверх меры — Ваши творения — посредством силы Ваших мыслей, любви, эмоций и вдохновенного воображения.

Мы пытаемся помочь Вам понять, почему Вы и Земля настолько важны в течение этих хаотических времен на Вашей планете. В этом галактическом опыте Земля является местом рода человеческого и расширения этой Суб-Вселенной во время экстраординарного периода развития.

Постройте свое видение, мои храбрые и преданные. Начните в пределах своего собственного Священного сердца, верните мощь и великолепие, которые являются Вашим Божественным наследием.

Потом начните излучать эту силу и совершенство в Ваш физический сосуд и во внешний мир: в Ваши отношения, место работы, общество, страну и мир. Позвольте всему, что больше не служит Вам, идти своим путем ограничения или присоединиться к Вам в сфере более высоких частот неограниченного потенциала через процесс преобразования.

Путь к Свету и путь по нисходящей спирали во тьму подошли к определенной точке разделения. Вы вынуждены столкнуться, в последний раз, с остаточными тенями своей неустойчивости и ограничений, которые сдерживают Вас от полноценной Самореализации.

Быть Само-Мастером не для робкого или слабого сердца, дорогие. Примите мой Меч Света, который закодирован Божественной Волей нашего Бога Отца, и примете сияющую Чашу Любви и Света от нашей любимой Бога Матери, поскольку мы смело идем вперед в начало Нового Века.

Я всегда рядом, чтобы вести, направлять, вдохновлять и защищать Вас.

Я Есмь Архангел Михаил

Принято Ронной Герман

Источник: www.ronnastar.com

Перевод Oreanda Web

*************

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
  • WOW!!!  Уже несколько раз заметила, что здесь на ВОЛНЕ, действительно работает ИНТУИЦИЯ между участниками сайта/»стаи». ЗДОРОВО!!! Вчера, когда прочитала послание подумала о том, чтобы здесь кто-нибудь побыстрей выставили это инфо от АА Михаила, очень сильная и важная информация. Многим поможет «встряхнуться» !!! Утром, когда зашлана сайт и увидела…  очень обрадовалась..,  даже произошла вспышка Света из сердца 🙂 Такое бывает у меня когда я очень радуюсь!

  • «Однако, когда человек достигает энергетической подписи, резонирующей с частотами Фиолетового Пламени середины четвертого измерения и выше, он готов подтвердить: «Да будет воля твоя.
    Я прошу самой большой пользы и самого высокого результата для всех», – таким образом, выравнивает личную волю с волей Высшего Я и с Божественным Планом Земли. В результате волшебный путь Света распространяется на Душу через ее личную колонну Любви/Света/Жизни.
    Эта Тропа Света, часто называемая Рекой Жизни, приводит к подлинному Сознанию Сути, посредством которого каждый человек, достигший необходимого уровня сознания, начнет получать свою специальную часть закодированных кристаллических Семенных Атомов для нового галактического или Божественного Проекта / Миссии Суб-Вселенной.»
    АА Михаил и все Светлые каналы Безусловной Божественной любви постоянно напоминают нам об укреплении нашего моста/колонну Любви/Света/Жизни и Объединенной чакре.
    Год назад АА Михаил передал ( через Селию Фенн ) нам Человекам «новую» технику для укрепления/заземления нашего Моста/колонны:
    Заземление от Архангела Михаила.
    Формула дыхания «Я вдыхаю Любовь, я выдыхаю Любовь»
    1.       Вдох в сердце – выдох из сердца
    2.       Вдох в сердце – выдох из сердца
    3.       Вдох в сердце – выдох из сердца
    4.       Вдох в сердце – выдох в чакру «Звезда Земли» — 60 см под ногами
    5.       Вдох в сердце – выдох в сердце Земли
    6.       Вдох в сердце – выдох в Кристалл Хранитель Земли – заякорить там энергию
    7.       Вдох в сердце  Земли – выдох в своём сердце.
    8.       Вдох в сердце – выдох в Чакру «Звезда Души» — 60 см над головой
    9.       Вдох в сердце – выдох Сердце Галактики
    10.   Вдох в сердце – выдох в Сердце Б-га и заякорить там энергию
    11.   Вдох в сердце Галактики – выдох в своём сердце.
    И после этого продолжать дышать через сердце, вдыхая и выдыхая Любовь.
    Техника Объединенной Чакры здесь:
    http://naturalworld.ru/diktovka_obedinennaya-chakra.htm

    Многие уже знают и работают с ними, но многие еще нет… Сильные техники/энергии, помогают при трансформации и пробуждают нашу Силу.
     

Оставить комментарий