Что полнолуние нам обещает….

4

 

 

 

29 октября г.

Сегодняшнее полнолуние в Тельце (29-го октября в 23:50 по московскому времени) приведет предпринятые за последние полгода усилия к кульминации, наиболее угодной Богу. Будут раскрыты мотивы и истинные намерения.

Произойдет преобразование понятий о богатстве.

Наивысший урок будет заключаться в том, чтобы научить нас, что духовное всегда ценнее материального. Наполненная светом Солнца в Скорпионе, эта полная Луна будет запоминающейся!

Ожидайте следующие синхронистичности: неожиданная передача/перемещение богатства или объектов желания, долгожданные приобретения, выплаты/возмещения в разнообразных формах,…..

включая мистические и кармические, разрешение проблем выживания, повышение уровня комфорта, признание таланта, драматические корректировки личных ценностей, завершение проектов, конец ресурсных войн, выполнение священных/торжественных обещаний, трансформации, связанные со всеми формами материального богатства.

Это полнолуние и события, которые за ним последуют, подтвердят, что материальное богатство временно и что духовное богатство изменяет реальность, соответствующую каждому.

Многие приоритеты поменяются, что в большинстве случаев будет к лучшему. Новый фокус на стабильности и материальном росте приведет нас на более зеленые «пастбища». Телец – это дом добродетели терпения.

Многие вещи, которые мы так терпеливо ждали, наконец осуществятся.

Каждый из нас наделен уникальным и экстраординарным талантом. Важно раскрывать и развивать наши таланты, чтобы делиться лучшим с миром, наслаждаясь плодами своих трудов.

Нет ни одного человека, у кого не было бы в карте рождения Венеры, Юпитера или Урана, так что это было бы неправильно думать, что кого-то Бог обделил талантом.

Тем, кто ещё не обнаружил свой талант, я советую помолиться Богу и попросить Его поддержки и помощи в успешной реализации ваших даров на Земле.

Эта Луна прекрасно подходит для размышлений о состоянии наших внутренних ресурсов, под которыми я подразумеваю сумму наших естественных талантов, наши ментальные и психические способности, наш эмоциональный интеллект и наш характер.

Где каждый из нас находится и какую роль наши внутренние ресурсы играют в определении нашего жизненного статуса?

Что мы можем или должны делать, чтобы развить эти ресурсы?

Правда в том, что чем качественнее наши внутренние ресурсы, тем грандиознее наш успех в жизни. Всегда лучше начинать с себя.

Что такое богатство и что ценно?

Ответ на этот вопрос будет зависеть от уровня сознания человека. Мудрецы утверждали, что добродетельная жизнь привлекает в нашу жизнь то, что не имеет цены.

Добродетельная жизнь поднимает нашу душу в глазах Бога и гарантирует, что наше индивидуальное будущее будет прекраснее и целенаправленней, несмотря ни на какие астрологические хитросплетения.

Добродетель бесплатна, а её дивиденды безграничны.

Это реальность, а не просто поэзия.

Астролог Сальвадор Руссо

www.starseedastrology.com

Фотографии хроники

Tomorrow’s Full Moon in Taurus will climax resource struggles between people in ways that are most

*******

 

 

Чтобы стать богатым, необходимы три вещи:

ум, талант и много денег.


на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
  • ОПА!!!!! СВЕТОЗАРА НА ПОЛЯНЕ ПРОЯВИЛАСЬ!

    ПРИВЕТСТВИЯ В ПОЛНОМ СВЕТЕ!

    …И В ЭТУ ПОЛНУЮ ЛУНУ МЫ СНОВА СОБИРАЕМСЯ ВМЕСТЕ!!!!!

    ИРАИДА НАС БАЛУЕТ ТАНЦАМИ….

    ЛАЙТЛИ СКАЗКАМИ…..

    ЛЮБАША СТИХОЛЮБОВЬЮ….

    ВСЕМ ДЕЛО НАШЛОСЬ…..

    ПРИСОЕДИНЯЙСЯ)))))

    НАДО ПЕРЕХОД ВСЕЙ СТАЕЙ ДЕЛАТЬ…..

    ПОЗДРАВЛЯЮ ФЕЯ, ПРОРЫВ НА ПОЛЯНУ СОВЕРШЁН УДАЧНО))))))))))))))))))

    ВОТ СЕГОДНЯ НА МОЕЙ ДОРОГЕ БЫЛА ТОЧНО ТАКАЯ ЛУНА…..

    ДОЗОРНЫЙ

     

  • Привет!!! Стремительный и разноцветный!!! Напрямую никак не получалось войти, даже с 25-го раза, так я по-другому просочилась… иногда так пальчики зудели, что бы вставить свои 5 копеек в комментарии, ан… нет… не получалось, ну и ладно, нет, так нет… отпустила, приняла… а на днях получила прямую подсказку, войди в новом качестве… что и сделала, и вот я здесь и могу наконец-то куда-нибудь влезть)))))))), но пока не хочется)))))
    А вообще… оень рада всем сказать: ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!

    ЗДРАСТВУЙТЕ, ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЗДРАСТВУЙТЕ, ЗДРАСТВУЙТЕ!!! В ЖИЗНИ, В ЗДОРОВЬЕ, В УДАЧЕ, В ЛЮБВИ… БУДЬТЕ ЗДОРОВЫМИ, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫМИ… БУДЬТЕ ТАКИМИ, КАК МОЖЕТЕ ВЫ. НЕ ПОДРАЖАЯ И НЕ ПРИТВОРЯЯСЬ, НЕ ПРИСПОСАБЛИВАЯСЬ НИ ПОД КОГО… БУДЬТЕ СОБОЮ, В ДРУГИХ ОТРАЖАЯСЬ В МИРЕ ЗЕРКАЛЬНОМ ЖИВОГО КИНО.
    Всех обнимаю.

  • Здравствуй, Тёзка-Светозара!
    И всей Волновой команде сердечный привет!!!
    вот уж точно Круглоликая  красавица  Луна всех в кучу собирает…)
    Плюс ко всем радостям…., на Волну звёздно- волшебная посылка от Надюши Ананды прибыла…..
    Всё в Тему!!!!!
    Время менять камни  на звёзды…
    Там всем хватит……
    http://www.youtube.com/watch?v=kgGlb7XTI5Q&feature=player_embedded
     

Оставить комментарий