Повышайте уровень своей интеграции

0

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

26.10.2012

Как много возлюбленных человеческих существ до сих пор сражаются с проблемами низкой самооценки!

Многие из вас проживают сейчас жизнь, имея намного меньше, чем Вселенная хотела бы вам предложить, именно потому что имеют проблемы с получением чего-то Большего.

Если это то, что происходит с вами, могущественная аффирмация в данном случае:

«Я принимаю все чудесное, что Вселенная предлагает мне».

Во многих случаях, просто выбор принимать – это то, что приводит вас в соответствие с Потоком изобилия, который вам всегда доступен.

Архангел Гавриил

*********

 


27/10/2012

Дорогие, когда вы решаете начать отношения, дружеские, деловые или любовные, пожалуйста, помните, что единственным индикатором продолжительных отношений, достойных вас является подходящий уровень интегральности (об интегральности – см. здесь ).

Интегральность является великолепным показателем уровня души, достигнутого конкретным человеком.

Она показывает, как человек будет вести себя не только в вашем присутствии, но и наедине с самим собой, когда нет стороннего наблюдателя.

Чем выше уровень интегральности вы чувствуете у другого, тем более вы сможете ему доверять.

Если вы будете пытаться установить отношения с человеком, уровень интегральности которого ниже, чем ваш, то вы будете осуждать его и возмущаться его поведением, и, что еще хуже, пытаться его «исправлять» или «вытягивать» на свой уровень.

Конечно же, этого не произойдет.

Вы убережете себя от большой доли волнений, суеты и душевной боли, если просто решите сделать свой выбор, исходя из соответствующего уровня интегральности.

По мере нашего продвижения в новые энергии, вашими истинными партерами будут те, кто наивысшим образом отражает то, кем вы являетесь, и ваше сочетание энергий будет рождать еще большую Целостность самым выдающимся способом.

Не затеняйте свой Свет, находясь рядом с теми, кто не умеет сиять.

Для двух сторон это будет лишь неудовлетворенность.

Архангел Гавриил

*********


28/10/2012

По мере того, как вы продвигаетесь по пути просветления, вам поможет, если вы будете рассматривать вещи, как дающие вам силу или ослабляющие вас, а не плохие или хорошие.

Это поможет вам выйти за рамки отслуживших свое верований, приводящих вас в соответствие с требованиями общества, и принимать решения, основанные на том, что хорошо лично для вас и вашего уникального жизненного выражения.

Помните, только вы являетесь экспертами для себя, и мы воодушевляем и призываем вас взять управление в свои руки и начать жить той жизнью, которая соответствует вам и вашему предназначению на Земле, самым наивысшим способом.

Архангел Гавриил

***********


 

 


29/10/2012

Многие работники Света фокусируют свои энергии, молитвы и намерения на предотвращении бурь и катаклизмов.

Но поскольку ваши сердца «находятся в правильном месте», делая это, на самом деле, вы оказываете вашей планете «медвежью услугу».

У катаклизмов есть свои задачи.

В тех местах, где они происходят, они производят энергетическую очистку.

Более уместным является посылание любви планете. Посыл любви в эти места очищает и преобразует энергии, фактически, помогая процессу.

Фокусируя свою любовь и посылая ее человеку или месту, работник Света имеет практически неограниченную возможность исцеления.

Делая это, он поддерживает Единство, находясь в полном доверии и зная, что все, как всегда, происходит в Божественном идеальном порядке.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

**********

подборка на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий