Джим Селф. Сдвиг Cознания — Мы «осознаём своё осознание»

0

Из книги Джима Селфа — «Сдвиг Сознания»

Перевод — Лора Лещинер


 

 

Часто люди спрашивают, как я могу знать то, что я знаю, и как я получаю информацию, инструменты и методы обучения.

С детства я помню всё, что происходило со мной во сне. Каждую ночь, заснув, я прохожу через астральный мир, совершенно сознательно ощущаю себя в высших, эфирных мирах, являющихся самым удивительным местом.

В этих мирах я сознательно сотрудничаю с Ангелами и Архангелами и с Великими Духами Света.

Восторг по поводу Сдвига Сознания, который сейчас происходит на Земле, находится в фокусе всего того, что происходит в высших мирах.

Утром, чаще всего, я просыпаюсь полностью помня всё, что случилось ночью, включая то, где я был и с кем сотрудничал.

Я чувствую себя благословленным, потому что могу проводить время с Великими Духами Света, участвовать в этой удивительной оркестровке событий.

Более того, я хочу, чтобы вы знали, что каждую ночь ВЫ тоже участвуете в этом. И не как гость, но как равный, потому что, хотя и не помните, но тоже бываете там каждую ночь во время сна.

**************

Глава 1

Сдвиг сознания. О чём идёт речь?

Мы слышим о СДВИГЕ сознания уже очень долго.

Трудно поверить, что наконец-то он происходит!

Что именно произойдёт?

От чего и к чему мы перемещаемся?

И самое главное, что будет по другому в вашем мире….вашей жизни…..жизни вашей семьи…..ваших любимых и у вас самих после сдвига сознания?

Замечали ли вы что…..

Время кажется движущимся быстрей?

Ваша память не так надёжна, как была раньше?

То, что, вы полагали, осталось далеко в прошлом, неожиданно возникает опять?

Ничего не происходит также, как происходило раньше?

Вы не одиноки!

Если вы слышали, как люди рассуждают о переходе из реальности Третьего измерения в реальность Пятого, но не имеете понятия каким образом это произойдёт, или какие специфические изменения это принесёт, или вообще что это такое – реальность Пятого измерения – вы не одиноки.

Более того, вы не случайно читаете эту книгу в данный момент. Она написана для вас.

Эта книга преследует две цели: первая, предоставить вам контейнер для большей части информации, которой вы уже владеете, но может быть не осознаёте этого.

И второе, познакомить вас с инструментами, навыками и возможностями, которые позволят вам соорудить фундамент для перехода…

…из бессознательной реальности третьего измерения в понимание реальностей высших измерений, для полной, сознательной и совершенной трансформации нынешнего себя в того, кто вы есть и всегда были, но не помните этого в данный момент.

Создать счастье, достаток и благополучие в жизни, действительно, просто. Однако, иногда труднее всего понять самые простые аспекты жизни. Например,

четырёх ступенчатая формула творения по настоящему проста:

1. Определите Цель

2. Направьте Внимание на свою Цель

3. Добавьте к тому, на что вы направили своё Внимание, эмоции, такие как счастье, восторг или удивление, и тогда Вселенский Закон Притяжения привлечёт к вам точно то, на что вы направили своё Внимание.

4. Ваша задача получить это…..позволить этому прийти к вам…..позволить себе иметь то, о чём вы просили.

Другими словами, «Проси и будет тебе дано».

Если это так, тогда почему большинство из нас не способно следовать этой простой формуле и создать жизнь, которую мы хотим для себя?

Реальность третьего измерения создаёт Шум, который сильно отвлекает, уводит наше внимание в прошлое или проектирует его в будущее, где часто пребывают страх и беспокойство.

Удержать внимание на ощущении счастья очень трудно, если одновременно с направлением внимания у нас возникают эмоции, такие как волнение, сомнения, тревога, связанная с нуждой.

Закон Притяжения даёт нам именно то, на что мы направляем наше внимание.

Он не понимает: «Дай мне только хорошее!» Поэтому оттого насколько вы владеете своими эмоциями и мыслями, настолько Вселенная и понимает вашу просьбу.

«Проси и ты получишь».

Происходит Сдвиг сознания, трансформация, действительно Большое изменение!

Начинающийся Сдвиг оказывает воздействие на каждый аспект нашей трех-мерной реальности. Он имеет настолько далеко идущие последствия, что наше ограниченное воображение не может охватить перемены, которые мы сейчас испытываем.

Эта трансформация производит изменения в каждом аспекте жизни на этой планете – нашей политической, социальной и экономической структурах, окружающей среде, образовательных учреждениях и войнах.

Она сказывается на том, какими мы видим наши взаимоотношения, нашу работу, проще говоря на каждой нашей мысли и на каждом чувстве.

Изменяется время, наша память, ДНК, системы, связывающие наши физические и эмоциональные тела, наша вера, представления о добре и зле, хорошем и плохом.

Более всего эта Волна Изменений влияет на наше осознание того, Что Возможно.

Она предлагает нам изобилие, новое понимание, инструкции и возможности как снова научиться жить в гармонии друг с другом, с окружающей средой, со Всем, что Есть.

Однако, между тем, где мы сейчас и этой реальностью нового Высшего Измерения, «Рая на Земле», которого нам надо достичь, есть небольшой промежуток……

Осознавая свое осознание

Происходящий «сдвиг в сознании» – это трансформация нашего представления о мире. Играя в игру жизни, большинство из нас старались приспосабливаться и следовать правилам.

Мы старались создать лучшую жизнь для себя и своей семьи. Однако в погоне создать больше для себя – больший дом, лучшую машину, более высокую зарплату и т.д. многие обнаружили, что, на самом деле, мы создали меньше.

Мы стали проводить меньше времени в этом большом доме, меньше времени в окружении семьи и друзей. У нас меньше возможностей наслаждаться закатом солнца или прекрасной природой окружающей нас.

Многие начали чувствовать, что что-то не так, что потеряно что-то очень ценное. Осознаём ли мы или нет, что в действительности потеряно, но мы все потеряли на этом пути часть самих «Себя».

И в результате много, больше и лучше уже недостаточно. Мы оторвались от того, что, поистине, питает нас, и это делает нас физически больными, эмоционально несчастными, ментально опустошёнными.

Нам духовно неясно кто мы такие, по сути.

Это начинает изменяться.

По мере того, как число «просыпающихся» растёт, мы начинаем вспоминать кто мы есть.

Мы признаём отсутствие баланса в нашей жизни и спрашиваем себя: «Что, действительно, важно для меня? Что делает меня по настоящему счастливым?»

Ответ на этот вопрос скорее помогают нам найти достижения в мире внутреннем, а не во внешнем.

Спеша достигнуть вершин, мы оставили позади часть себя. Мы поменяли уважение на соперничество, доброту на выгоду, а умение отдавать на умение брать.

Мы потеряли контакт с нашим «Внутренним Руководителем», который всегда направлял нас к более высокой цели, к более соответствующему для нас месту.

Это более высокое место там, где сотрудничество, поддержка и понимание образуют глубокое доверие, дружбу и участие.

Сдвиг происходит внутри Сердец Всего человечества и миллионы начинают просыпаться.

Это – «пробуждение сознания»! Оно происходит во всём мире, в каждом городе и деревне, в Сердце каждого ребёнка, женщины и мужчины.

Мы находим внутри нас новую страсть, энтузиазм и начинаем признавать, что знать кто мы есть – это важно. Мы ВСЕ важны и мы ВСЕ должны участвовать в этой работе.

У этого пробуждающегося сознания нет границ.

Это сдвиг ведёт нас всех к осознанию реальности более высокого уровня, к более уравновешенному образу жизни.

Мы «осознаём своё осознание»

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий