Конец или Начало Света? — Галина Филатова.

0

Конец или Начало Света?

Галина Филатова.


 

 


12-11-12

Не правда ли, предупреждения о конце Света многие из нас встречают с улыбкой, с ухмылкой: « Что вы там говорите о Конце Света? Все выдумки. Слышали такое, и не один раз».

У многих есть свой ответ на этот вопрос.

Но мне бы хотелось немного отвлечься от доводов и примеров истории, жизни, которые все и подтверждают, и опровергают.

Если просто немного отвлечься от привычных рассуждений, от привычного подхода к исследованию вопроса, то обнаруживается еще одно наблюдение.

Мы все знаем ответ на этот вопрос на уровне подсознания, интуиции, просто знания…

Все знают, что Конца Света не будет!

Поэтому мы улыбаемся в ответ на этот вопрос. По-глупому, можно сказать, себя ведем. Ведь объяснить свою позицию мы не можем. Мы просто совершенно не реагируем должным образом, так сказать.

Не паникуем. Почему же?

Неужели недостаточно доводов и предсказаний?

Да, их много!

Но и недостаточно, чтобы победило наше эмоциональное восприятие, совершенно недостаточно для нашего Внутреннего Знания. Внутри себя, на уровне сердца, подсознания, мы даже ликуем, радостно волнуемся. Да, мы готовы сфокусировать свое внимание на подготовке к чему-то важному.

Мы это чувствуем, стремимся от чего-то ненужного освободиться, что-то переосмыслить, изменить в себе. Интуитивно мы все вместе движемся к точке перехода в великом процессе созидания, и это совместное творение приводит в восторг.

Все процессы постоянно находятся в состоянии развития. Любой этап процесса является важным и не может быть рассмотрен, как конец, потому что всегда есть продолжение. Всегда! Мы, как самые настоящие творцы, и созидаем, и участвуем в созиданиях.

И здесь тоже нет остановки.

Попробуйте произнести слово «конец».

Я уверена, что вы почувствуете, что оно несет в себе энергию угрозы. Угроза – это инструмент третьего измерения. Страх создает возможность контроля, манипулирования.

В то же время третье измерение с его дуальностью, линейным временем, страхами, ложью, контролирующими все наши передвижения, нашу свободу – тоже творение.

В нем тоже есть смысл, свои процессы развития, свои законы и правила. И в этих процессах развития тоже есть свои точки перехода. И в этом есть и наше участие, и наш опыт, вместе с опытом и участием Земли, Вселенной.

Именно сейчас мы находимся в этой точке перехода, перехода на новый уровень своего развития, и развития Вселенной. И это происходит не в мастерской художника, не в лабораториях великих ученых, а именно во всей Вселенной!

Мы, все вместе, сотни тысяч лет, может миллионы лет, уже участвуем в этом процессе, создаем этот момент, платформу для него. И намерение уйти на другие уровни сознания, творения является не только намерением людей.

Здесь опять участвует вся Вселенная.

Мое отношение к предупреждениям о Конце Света нейтрально. Так же, как у многих из нас. Я понимаю, что процесс перехода в другую реальность, в реальность 5-го измерения, есть.

И он сопряжен с внутренней работой человека, с переменами на земле. А эти процессы трудные, эмоциональные.

Я, как человек, который проводит ченнелинги, как духовный целитель, может, чуть больше осознаю все то, что происходит в данный момент. То есть я не говорю, что ничего не происходит.

Но я также совсем не вижу Конца Света.

 

 

 


Я вижу Начало Света.

Потому как, проживая в плотном мире третьего измерения, на уровне страхов, суждений, отсутствия безусловной любви, я не могу сказать, что это был Свет в его самом высоком проявлении.

Мы держались в третьем измерении за тот Свет, который по-прежнему жил в наших сердцах, позволяя нам идти через страдания, зная, что есть моменты, когда мы были счастливы, и что это счастье живет в нас.

Только это знание и желание вновь стать этим Светом толкало нас по дорогам третьего измерения идти и идти вперед.

Я рада, что я живу в это прекрасное время и могу участвовать непосредственно в последнем переходном процессе в новое измерение!

Последние несколько лет в моей жизни, и особенно этот 2012, были насыщенны событиями, которые можно объединить в одну цепочку с общим смыслом – изменение своего мышления, открытие сердца.

Мой мир приобрел пространство, яркость, цвет.

Я с каждым днем с удивлением открываю столько совершенно новых ощущений, что иногда это кажется нереальным, что вот я пошевелюсь, и все исчезнет. Может так и происходило раньше.

Но за последние три года я поняла, что, если я что-то ощутила, заметила, то только я могу сделать это что-то частью моей реальности.

И чем больше я вижу и впускаю в свою реальность новых ощущений, тем насыщеннее сама жизнь. Я приведу маленький пример того, что я имею в виду, говоря о новых ощущениях и видении.

Вчера я проводила занятие в своей Школе Взаимодействия.

В одном из упражнений надо было представить розу, «почувствовать» ее аромат. Попробуйте сами, сейчас. Получается? И вот как только я предложила это сделать, как будто ветерок прошел через меня, ветерок, наполненный серебристыми искорками.

Еще три года назад я бы проигнорировала это «видение» и тут же забыла бы о нем. Но сейчас это воспринимает мной с восторгом, и не просто замечается, регистрируется мной, а тут же становится моей реальностью.

Возможно, что только в моей реальности аромат розы напоминает мне серебряный ветерок, но это мне нравится.

И не стремлюсь это использовать для чего–то или кого-то.

Я просто этим дышу. Вот это я называю переходом на новый уровень сознания. И это мной воспринимается, как Начало. Начало моего Рас-Света.

Вот так «Конец Света» я воспринимаю лишь хитрым трюком кого-то, кто хочет спрятать истинный смыл происходящего в своих целях. Для меня декабрь 2012 года — это праздник «Начало Света».

Приглашаю всех на наши медитации и занятия в Школе Взаимодействия в этот сложный, но прекрасный момент Перехода. Ведь Переход означает также и освобождение от привязок к прошлому, которое удерживает нас здесь, в дуальном мире.

Давайте вместе будем радоваться Переходу, Началу Света!

www.yourhealingpath.com

This entry was posted on 12. November 2012 at 16:48 and is filed under статьи, Cтатья. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. You can leave a response or trackback from your own site.

http://www.yourhealingpath.com/12.html

Choose your Reaction!
Оставить комментарий