Любовь завершает цикл — Мария Магдалина через Памелу Криббе, ч.2

0

Любовь завершает цикл.


 

 

Ченнелинг, полученный на семинаре. Часть 2

Мария Магдалина через Памелу Криббе.

Перевод: Ян Лысаков.

Редакция Валерия Лысакова.

Дорогие друзья, дорогие сестры и братья. Для меня большая радость быть с вами сегодня.

Я вижу вас вечными сущностями, временно живущими на Земле. Я вижу вас сосредоточенными на своей конечной, полной страха части, и иногда это беспокоит меня.

Сейчас время великой возможности для Земли.

Все вы старые души. Вы приходили много раз и провели здесь много жизней. Почувствуйте, как далеко в прошлое уходит ваша история. Она не ограничивается только этой жизнью и этой вашей нынешней личностью. Почувствуйте, насколько вы опытны, насколько души стары и насколько зрелыми вы стали.

Почувствуйте сейчас свою душу. Ваш канал уже открыт.

Многие из вас, фактически все присутствующие здесь, родились с глубоким желание узнать, кто они на самом деле, воссоединиться со своей душой в этом воплощении на Земле. Вы не хотели отвлекаться ни на что другое, вы были сосредоточены только на этом.

Вот почему вы чувствовали, что отличаетесь от окружающих. Как будто вы знали заранее: «Я должен что-то сделать». Что-то необычайно важное. И этой важнейшей вещью было – узнать себя в качестве Вечной Сущности.

Вы провели множество воплощений, особенно в начале вашего цикла на Земле, как часть этой жизни, часть общества, исследуя все энергии, присутствующие здесь. На самом деле, вы глубоко погрузились в дуальность.

На уровне души это было хорошо, поскольку такова была ваша цель. Вы хотели испытать и понять крайности дуальности, хотя и потерялись в определенных эмоциях, таких как страх и невежество.

А сейчас, в это время, вы подходите к концу вашего цикла воплощений на Земле. Вы глубоко погрузились в дуальность, а сейчас достигли поворотного пункта, и хотите двигаться вверх. И вы хотите этого всем своим существом.

В дуальности вы испытали боль, одиночество и отверженность, и многие из вас ощущали сильное сопротивление, входя в эту инкарнацию. Родившись, вы уже знали на подсознательном уровне, что хотите только одного: переступить через дуальность, узнать себя на уровне Души.

Я хотела бы, чтобы вы увидели и оценили собственное мужество. Начиная это воплощение, вы ощущали сомнения и неуверенность по поводу возвращения на Землю.

Вы знали, что вам придется столкнуться со старой болью и страхом, оставшимися с прошлых жизней. Однако где-то в самой глубине вы решили взвалить на себя эту ношу. Вы поступили очень мужественно, предприняв этот прыжок, и я хочу, чтобы вы признали собственную смелость и решительность.


Вы – воины Света.


 

 

Жизнь на Земле часто трудна, и энергии и негативность могут быть подавляющими. Ужасные страхи могут всплывать на поверхность, особенно когда вы решаете: «Я хочу выразить Свет своей Души на Земле».

Но я хочу сказать вам, что это правильно, поскольку сейчас настало время излечения этих страхов. Сейчас это возможно, и я хочу, чтобы вы почувствовали это сами.

Я хочу попросить вас глубоко соединиться с Духом Земли, с Гайей. Она – ваш носитель и ваше место жизни. Соединитесь с ней сердцем. Почувствуйте ее энергию под ногами. Почувствуйте, как она заботится о вас, как приветствует вас. Вы – дети на ее коленях.

Почувствуйте себя снова в безопасности в ее материнских объятиях.

Вы здесь в этой жизни для того, чтобы вылечить, исцелить себя. Я хочу заявить об этом совершенно определенно. Некоторые из вас чувствуют тяжесть, или даже вину за то, что еще не выражают в полной мере свой Свет. Вы начинаете злиться на себя и разочаровываться в себе.

Я наблюдаю за этим со слезами на глазах.

Разве вы не понимаете, сколько вы страдали?

Вы уже были на Земле ранее и уже испытали, что значит, когда ваша душевная энергия отвергается. Вы излечиваетесь от этих старых травм и ран, и должны относиться к себе с крайней заботой и деликатностью.

Я призываю вас относиться к себе воистину мягко. Наиболее пострадавшие ваши части невозможно излечить гневом или осуждением, и только самая мягкая из всех возможных энергий – энергия любви, может их восстановить.

И в этом также результат вашего длинного путешествия через дуальность. В том, что вы становитесь живой реальностью любви.

Во время вашего путешествия были времена, когда ваш третий глаз был очень развит. Вы приобрели большое количество знаний, и существовали культуры, в которых было гораздо легче говорить с другими планами существования.

Но, несмотря на то, что вы приобрели эту мудрость и знания посредством третьего глаза, ваш Свет должен был опуститься глубже в ваше сердце. И это именно то, что означает Христова энергия, и о чем говорил вам Христос на Земле.


О связи от сердца к сердцу из ощущения единства.


 


Так что не ваши знания помогут вам завершить ваш цикл на Земле, а ваша способность любить. И прежде всего, любить самих себя, особенно свои больные части.

Всякий раз, когда вы ощущаете нетерпение и разочарование в своем собственном прогрессе, вспомните, что эти энергии содержат осуждение и именно их вам и нужно преодолеть. Завершение вашего цикла на Земле требует от вас по-настоящему склониться перед самими собой.

Здесь я имею в виду уважение всех ваших частей, особенно вашего раненого внутреннего ребенка.

Возможно, ваше знание или ваш третий глаз знают все, что угодно, но ваш внутренний ребенок чувствует себя заблокированным и сопротивляется. Я прошу вас посмотреть сейчас на этого внутреннего ребенка, которому было так тяжело в прошлом.

Пожалуйста, поприветствуйте его и позвольте ему быть с вами. Представьте себе, что бережно и нежно держите его, поощряя его посмотреть вокруг, увидеть окружающих его людей и почувствовать, как все они приветствуют его.

Когда вы видите этого маленького, уязвимого ребенка в другом человеке, вам хочется сказать ему, насколько он прекрасен. Можете ли вы сейчас сделать это и для самих себя, для своего собственного ребенка?

На самом деле, чтобы так любяще и хорошо относиться к самому себе, вы должны пойти против традиций.

Большинство ваших традиций говорит, что все эмоциональные импульсы ребенка нужно ограничивать, так что ребенок оказывается в большей или меньшей степени заключен в ментальную клетку того, что можно и нельзя делать.

Я приглашаю вас освободить этого ребенка, увидеть его спонтанность и невинность. Посмотрите на его реакцию на вашу заботу. Ему нравится быть любимым вами. Фактически вы – его родители, вы самый совершенный гид для этого ребенка. Я прошу вас хорошо заботиться о нем.

Как только он почувствует себя любимым в вашем сердце и ваших руках, вы, как завершенная сущность, почувствуете себя легче. И в этом и состоит настоящая цель вашей жизни: обрести мир с самим собой и со своей жизнью.

Почувствуйте сейчас этот мир.

Поприветствуйте этого ребенка и просто отдохните.

Единственный способ обрести цельность и манифестировать свою Душу на Земле – это работать вместе с этим ребенком, а не против него. Любя своего ребенка, вы принимаете свою человечность, и ваш Свет становится руководством для других. Все вы созданы для того, чтобы пролить свой Свет на Землю, но я прошу вас не считать, что необходимость этого давит на вас.

Вы можете делать это спокойно и мирно.

Когда вы осуждаете себя за то, что сделали что-то неправильно, вы отдаляетесь от своего внутреннего ребенка. Посмотрите на то, что уже сделали. Просто придя сюда снова, снова воплотившись здесь, вы уже показали свое мужество. Празднуйте каждый сделанный вами шаг.

Если вы считает, что выразили, скажем, только 40% своего потенциала, скажите себе, что это невероятно. Что, несмотря на всю негативность и боль, вы все же сделали это, и сделали хорошо!

Я хотела бы завершить этот ченнелинг, отметив присутствие в этой комнате всех этих внутренних детей.

Только представьте себе их всех, образующих второй круг у ваших ног. Послушайте их голоса, их волнение. Они чувствую себя такими счастливыми от того, что вы признаете их и замечаете, сколько Света в их глазах, даже, несмотря на все их раны. Они – как Весна, возвращающаяся каждый год, полны жизни.

Спасибо за то, что вы были здесь сегодня.

Я люблю вас всех.

© Pamela Kribbe 2012

www.jeshua.net

http://ianlisakov.ucoz.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий