ВОЗНЕСЕННЫЙ МАСТЕР КУТХУМИ Коммуникация — ЧЕРЕЗ МИШЕЛЬ МАНДЕРС

0

ВОЗНЕСЕННЫЙ МАСТЕР КУТХУМИ

Коммуникация


 


ПЕРЕДАНО ЧЕРЕЗ МИШЕЛЬ МАНДЕРС ©

Все права защищены & Авторское право Мишель Мандерс

Передано в Йоханнесбурге, Южная Африка

www.palaceofpeace.net

Язык оригинала: английский

Перевод: Евгения Медведева

Пожалуйста, обратите внимание на то, что прочтение этой информации окажет влияние на вас, как информация вне времени. Вы будете энергетически связаны с Существом, передающим Послание, и пройдете схожий процесс, который является таким же мощным.

Не беспокойтесь о временных рамках, данным участникам живого ченнелинга, вас проведут через схожий процесс в соответствие с вашим Божественным планом, Временем и Целью.

Этот транскрипт опубликован на свободной основе как Интеллектуальная Собственность Мишель Мандерс в поддержку людям, ищущим ясность, исцеление и мир.

*********

Приветствую, возлюбленные братья и сестры света, я есмь Кутухми, добро пожаловать.

С огромной радостью и удовольствием в наших сердцах мы собираемся с вами этим днем, чтобы принести вам благословления света и любви и разделить с вами сегодняшнее учение.

Многие из вас до сих пор пребывают в вихре энергетических перемен, происходящих на вашей планете, и т.к. ваше сердце – это планета вашего существа, многие из этих перемен происходят в сути вашего собственного сердца.

Но поприветствуйте эти перемены, ибо вы увидите в скором времени, насколько адекватны эти перемены, потому что они являются поддерживающими структурами, содержащими вас в сути вашего существа, чтобы ваш свет мог коснуться всех Вселенных, Галактик, Планет и все сердца.

Те, кто присутствует здесь (и читает это), вы — лидеры света, знайте, что мы обнимаем и любим вас, в то время как вы проходите через Врата и измерения любви и света, чтобы воссоединиться с вашей подлинной сутью.

Каждый раз, когда вы проходите через Врата Энергии, вы постигаете больше вашей сути и сонастраиваетесь более гармонично со Светокопией того, кто вы есть. Начиная с Транзита Венеры, вам предоставляется возможность создавать Небеса на Земле.

Итак, сейчас сплотитесь; вместе в сердце, в уме, в душе и позвольте вашим энергиям объединиться, вашему свету слиться в один свет, ибо в тот момент, когда вы исцеляетесь как индивиды, вы поддерживаете всю жизнь в воссоединении с их истиной и открытии их сердец возможностям любви и исцеления, что ожидает каждого из вас.

Сегодня мы передаем учение о КОММУНИКАЦИИ.

Сколько из вас останавливается, чтобы услышать то общение, которое происходит вокруг вас? Когда в последний раз вы останавливались и прислушивались к болтовне, которая происходит в вашем уме?

Коммуникация содержит невероятную силу. Это энергия, которая затрагивает каждую и любую вещь внутри вас и вокруг вас. Это известно как очень тонкие динамики энергии внутри вас и вокруг вас все время, знаете ли вы об этом или нет, и вы испытываете эти тонкие динамики все время.

Когда вы говорите о ком-нибудь плохо, эта энергия затрагивает их. Ваш подсознательный ум не делает различий между тем, что смешно, а что нет. Он не может различить ваши слова и то, что говорится о ком-то другом; он принимает все буквально и лично.

Каждый раз, когда вы судите или критикуете другого человека, ваш подсознательный ум понимает это буквально, и вы создаете это в вашем собственном пространстве.

Энергия возвращается обратно к вам, потому что вы проецируете ее вовне, и то, что вы проецируете, то вы притягиваете.


 

 


Мысли и слова создают энергию, и как только они соединяются вместе, так вы создаете вашу реальность.

Настало время для людей научиться говорить от сердца.

Это время построить внутреннюю сообщность и выражать Священное Общение, которое исходит из вашего сердца; это ваши слова любви и истины, которые передаются вам вашей душой/Богом, которые будут поддерживать вас.

Поскольку вы живете в эти времена, делайте то, что желаете, но не причиняйте вред никому. И когда вы произносите слова, которые не содержат чистейшего света другого, вы причиняете им вред.

Однако для вас важно знать и понимать, если у вас есть проблема, связанная с другим человеком, сознательно работайте с этой энергией через создание пространства, где вы соединяетесь с этим человеком на высшем уровне и просите, чтобы их держали в свете и любви с тем, чтобы слова, которые вы произносите, не причинили им вред никаким из способов.

И затем выплесните все из вашей груди. Наилучший способ сделать это – проговорить эти слова над пламенем и попросить унести эту энергию в пространство света, превратить в любовь и напитать человека, о котором вы говорите.

Ваше намерение – не причинять вреда этому человеку никаким способом, ваше намерение – выплеснуть свои эмоции и чувства, чтобы исцелить себя и найти решение, если это требуется, или просто облегчение.

Становясь осознанным в том, что вы произносите, думаете и делаете, вы учитесь становиться способными откликаться, а не реагировать, и вы поприветствуете мир, который придет со способностью отвечать на то, что жизнь приносит вам в противовес реагированию на то, что приходит к вам на пути.

Коммуникация – это насущный жизненный навык и то, как вы сообщаете ваши нужды, чувства, эмоции – жизненно важно.

Сейчас мы бы хотели взять вас в путешествие, путешествие, где вы встретитесь со своим внутренним диалогом.

Мягко позвольте вашему сознанию пойти в священное место в вашем воображении, в страну чудес, где вы можете быть и чувствовать все, чем вы являетесь, и никто и ничто не будет злоупотреблять вашей энергией никаким способом.

Почувствуйте мир и любовь в этом пространстве и позвольте им поддержать и обнять вас. Обратите внимание на окружение и соединитесь с животным, растением, кристаллом или ангелом. Это даже может быть человек, которого вы знаете, живущий или умерший.

Будьте открыты тому, кто/что придет помочь вам, ибо это очень важно. Сейчас представьте, как белый свет входит через вашу коронную чакру. Позвольте ему мягко струиться по телу, растворяя все беспокойство, напряжение и позвольте свету выйти через ваши ступни, соединяя вас с Матерью Землей, преобразовывая любое напряжение, боль или стресс.

Позвольте себе расслабиться в этот момент и открыть ваше сердце, ваш ум и все ваши органы чувств вашему Я, полностью Овладевшему Мастерством. Представьте, как фиолетовый свет поднимается из Матери Земли и входит в ваши ступни, двигаясь по телу, успокаивая, расслабляя, обнимая и исцеляя вас.

Позвольте ему выйти через вашу коронную чакру и разбрызгаться душем фиолетового света, сливающегося с белым светом, держа вас в безопасной, защитной энергии.

Сейчас позвольте вашему уму стать книгой. Представьте, что эта книга лежит перед вами, и откройте ее. В этой книге – все слова, которые вы постоянно говорите себе – все ваши сомнения, страхи и беспокойства.

Откройте ее на любой странице и позвольте себе уделить мгновение прочитать слова. Будьте спонтанными дайте позволение вашему воображению показать вам это. Цель этого упражнения помочь вам осознать, как вы истощаете свою энергию негативным внутренним диалогом.

Закройте книгу и представьте кнопку, подсоединенную к вашему уму. Нажмите кнопку и позвольте пленке в вашем уме воспроизвести вам запись того, как вы критикуете и судите себя.

Что наиболее часто вы говорите себе и о себе другим? Например, «Я никогда не смогу сделать это; Я так глуп; Я — толстый; Я – противный; Я – бедный; Я — слабый». Это те мысли, что чаще всего вы обдумываете.

Вы верите в то, что большинство людей в вашей жизни более состоятельны, чем вы, или могут выполнять задания лучше, чем вы? Даже если вам не нравится человек, вы найдете что-то в нем, что лучше чем в вас, и, поступая так, вы разрушаете вашу энергию?

Если так, то не удивляйтесь, что вы настолько истощены, вы тратите так много времени, пытаясь восстановить вашу энергию, и в одно мгновение негативной мысли или комментария вы ее разрушаете.

Как бы вы себя чувствовали, по-настоящему чувствовали, если бы кто-то стоял перед вами и говорил вам такие слова? Вам бы было больно и стыдно или нет?

Некоторые из вас бы рыдали от боли.

Другие – отвечали злостью и, возможно даже, ударили бы другого человека. Некоторые из вас бы впали в ощущение никчемности, пустого места. Тем не менее во всяком случае вы делаете это по отношению к себе.

Это внутреннее общение происходит в большинстве моментов вашего существования.

Сейчас соединитесь с кем-то или чем-то, с чем вы несчастливы. Что бы вы хотели сказать этому человеку или об этой ситуации? Вы можете узнать отражение?


Другими словами, можете ли вы увидеть как поведение человека отражает ваше поведение или мысли о себе?

Или как событие зеркалит паттерн, который вы создали в своей жизни в результате различных обстоятельств?

Можете ли вы быть достаточно честными с собой, чтобы распознать отражения в тех, кто вам не нравится? Можете ли вы осознать, что те слова, которые вы используете для осуждения людей, отражают то, как вы судите себя?

Как вы судите, так и вас будут судить, и таким образом вы замыкаете порочный круг проецирования и отражения; суждения и критики и разрушения.

Самое печальное в этом, что обычно люди делают это так легко и очень часто без всякого сожаления.

Мы здесь, чтобы поддержать вас, возлюбленные, в изменении этого. Представьте, как вы берете эту книгу и снова выберите страничку, и для каждого негативного слова, которое вы прочитаете, напишите, совершенно противоположное, позитивное.

Измените эту энергию, и для каждого позитивного слова, которое вы напишите, представьте силу этого света, поднимающую вашу энергию, выстраивая новую структуру любви и света, которая поддерживает вас в истине.

Когда вы закончите, закройте вашу книгу, вернитесь к кнопке, что включает запись в вашем уме и измените слова на пленке, программируя себя светом, любовью и позитивными словами.

У вас есть сила сделать это.

Позвольте вашим чувствам быть открытыми любви и легкости существования, которое приходит вместе с сознательным преобразованием тяжелой энергии в энергию позитивности и любви. Откройте ваши чувства ощущению этого света.

Сейчас вновь соединитесь с человеком или ситуацией, осознайте отражение, осознайте уязвимость, страх, печаль или боль, которые другой человек отражает для вас, и просто полюбите человека или ситуацию. На каждое суждение произнесите слова любви.

На каждую критику восстановите энергию комплиментом, и еще раз, позвольте вашим чувствам просто ощутить силу, которая приходит в преобразованием темного в светлое, тяжелого в легкое, злости в любовь.

В то время когда вы работаете с трансформацией этой энергии, вы сознательно поддерживаете себя в продвижении через Решетки Света, которая были установлены, чтобы поддержать вас, и будет держать вас так долго, пока вам необходима поддержка, чтобы трансформировать эту энергию с тем, чтобы стать постоянно сознательными относительно вашей коммуникации, будь это внутренняя или внешняя коммуникация, и поддержит вас в построении вашей внутренней и внешней сообщности.


Представьте зеркало пред вами и увидьте себя.

Взгляните на себя, скажите что-нибудь осуждающее или критикующее и посмотрите, как ваша энергия сжимается, и каждый раз, когда вы говорите, что вы не можете достигнуть чего-то, происходит то же самое. Это как побить себя по спине дубинкой с шипами, пронзая энергию, которая содержит вас.


Представьте все негативные и пагубные вещи, которые люди сказали вам, и посмотрите, что ваше самодеструктивное и оскорбительное поведение причиняет ту же боль.


 


Сейчас продолжите смотреть на себя в зеркало и начните произносить слова любви, воодушевляющие слова себе. Посмотрите в свои глаза и позвольте себе увидеть свет и красоту, которые вы вмещаете.

Кто говорит, что вы недостаточно умны, недостаточно красивы, кто скажет, что вы несовершенны такими, какие вы есть? Каждый совершенен в пространстве или ситуации, в которой они находятся, не важно, кто вы, где вы или что вы делаете, потому что то, что вы испытываете совершенно в соответствии с той реальностью, которую вы создали.

И обстоятельства вашей реальности – совершенны, чтобы начать перемены, которых вы требуете, с тем чтобы двигаться вперед по жизни.

Следовательно, вы совершенны такие, какие вы есть для Бога, создавшего вашу энергию из Его Сердца, как и для Матери Богини.

Вы – продолжения этой могущественной Творческой Силы.

Все живое – едино и вы все – часть этого единства. Дайте себе подарок жизни, совершая шаг за раз, момент за моментом, открывая ваше сердце себе, выстраивая позитивную коммуникацию с собой и другими вокруг вас.

Чем больше вы выстраиваете эту светлую коммуникацию, тем больше вы выстраиваете ваш собственный свет, становящийся независимым, ибо вы поддерживаете себя в исцелении и становлении целостными снова; целостными в вашем совершенстве.

Уделите мгновение сейчас, чтобы увидеть себя как совершенное существо.

Взгляните на ваши сильные стороны. Посмотрите на способность любить, которой вы обладаете. И так, позвольте этому дню быть днем присутствия. Преподнесите себе дар присутствия. Позвольте себе почувствовать силу вашего присутствия и того, что вы способны.

Вы способны на столь много большее, чем вы могли когда-либо себе представить. Верьте в себя. Вы обладаете силой установить новые коммуникационные системы внутри вас и с вашими сотоварищами – братьями и сестрами. Выбор – ваш, время – сейчас, и мы здесь, чтобы поддержать вас.

Все, что вам нужно сделать – это попросить.

Поблагодарите сейчас ваше священное пространство за то, что держало вас в этом свете. Поблагодарите энергию, что откликнулась помочь вам и поддержать вас в этом пространстве. Поблагодарите себя за обладание внутренней силой и мужеством соединиться с энергией и воспоминаниями вашего прошлого и поблагодарите за напоминание потенциала вашего присутствия, и того, на что вы истинно способны.

Мягко возвращайте ваше сознание в ваше тело, втягивайте его через вашу коронную чакру, позволяя ему двигаться вниз вдоль позвоночника, выходя через чакру основания, соединяя вас и заземляя вас крепко в Матери Землей.

Позвольте энергии течь по ногам в ваши ступни, соединяя вас с Матерью Землей, заземляя вас и держа вас. Почувствуйте свое сердце, бьющееся в вашем теле и когда вы готовы – откройте глаза.

Чем более осознанными вы можете быть в своей коммуникации, тем более вы способны управлять вашим жизненным планом. Чем более осведомлены вы о тонких динамиках энергии и Законах Вселенной, вы можете использовать эту информацию, чтобы поддержать других в построении их света.

Разделите это со своими детьми, друзьями и всем, кто, насколько вы чувствуете, будет открыт этому. Знайте, что придет время, когда вас спросят, что отличает вас, и это будет временем, когда вы можете выражать свою истину.

Мы знаем, что не каждое мгновение вашего дня будет позитивной коммуникацией, ибо вы учитесь, растете и до сих пор привыкаете к соединению с инструментами самомастерства. Однако, чем более осознанны вы, тем большей возможностью вы обладаете овладеть мастерством вашего жизненного плана.

Не избивайте себя, из-за того что вы не позитивны в каждый момент вашего дня. Признавайте времена, когда вы в негативе, осуждении или критике и любите себя в этом пространстве. Любите себя достаточно, чтобы распознать это и постоянно работать с изменением этого.

Даже когда другой человек злит вас, распознавайте отражение. Любите себя и этого человека в этом пространстве. Дайте себе пространство выразить то, что вы чувствуете, но не попадайтесь в паутину проецирования негативной энергии на того человека, и таким образом создавая эффект бумеранга.

Именно поэтому так важно жить в моменте, осознавать, что вы чувствуете, думаете, делаете и говорите в каждый момент, и по прошествии времени вы все научитесь понимать это. Возьмите уроки, которые вы вынесли из вашего прошлого, и используйте их, чтобы вести своим примером.

Если вам необходимо выразить точку зрения, скажите то, что вы должны искренне, и затем отпустите это. Но не твердите надоедливо об этом.

Мы поддерживаем вас сейчас так, как никогда ранее, ибо вы готовы быть в этом свете, вы все сейчас способны откликнуться на то, что приходит на ваш путь.

Используйте свои умения и силы, живите вашу жизнь, как если бы вы были способны претворять все ваши мечты в жизни и быть всем, что вы есть, ибо мы знаем, что вы способны на это.

И так и есть, я, Кутхуми, кладу руку на ваше сердце, благословляя вас внутренней силой и мужеством быть чистыми и ясными каналами коммуникации, позволяющими энергии вашей души говорить через ваше сердце. Мы благословляем вас божественным озарением и ясностью видеть истину в своем сердце и сердцах других вокруг вас.

Доверяйте многим невидимыми рукам, которые держат вас, ибо таких много. Просите нашей помощи и знайте, что мы присутствуем. Да пребудет с вами Мир и внешние благословения любви и Священного Общения.

Я есмь Кутхуми и я приветствую вас в любви.

Адонай.

*************

Если вы имеете доступ к FaceBook, вы можете присоединиться к Группе Palace of Peace

для водительства и поддержки сообщества. Вы можете также посетить наш сайт

www.palaceofpeace.net, где вы найдете больше учений и посланий, таких как это, которые помогут вам в этом направлении.

Извещение об авторском праве — Мы просим вас чтить Закон Доверия и Честности и признавать, что никакая часть данной информации не может быть использована ради денежной выгоды, не может быть изменена, переведена, воспроизведена, записана на цифровой носитель, частично или полностью удалена или дополнена в любом виде.

Сайт «Palace of Peace» имеет утвержденных переводчиков ченнелингов, которые не могут быть переведены кем-то кроме этих людей.

Пожалуйста, свяжитесь с нами info@palaceofpeace.net если вы желаете этот ченнелинг на другом языке, или если вы желаете перевести этот материал на ваш язык.

Вся информация остается интеллектуальной собственностью Мишель Мандерс на все времена.


Перевод взят с сайта: http://about-woman.com/

http://about-woman.com/_ld/1/175_Russian_communi.pdf

Choose your Reaction!
Оставить комментарий