АА Гавриил: ступите в Свет и живите – полной грудью!

0

18 -11 -12

Если вы встаете каждое утро с твердым намерением получения руководства свыше, мира и смирения грядущему дню, то можете быть в полной уверенности, что этот день принесет вам самое лучшее.

Из этого знания проистекает свобода. Если же вы прибавите сюда еще и благодарность – то вы установите энергетическую тональность и для своих последующих дней.

Архангел Гавриил

**********

19-11-12

Одно из чудесных преимуществ использования смирения Потоку, чтобы управлять своей жизнью, в том, что это освобождает ваш ум.

Когда вы не просчитываете наперед , как могут происходить события, или не пытаетесь их форсировать, вы вдруг обнаруживаете, что у вас появляется свободное время. И вы можете использовать это время для сосредоточения на том, что вы хотите создать, для выражения благодарности или просто Бытия.

Делая так, вы закрепляете энергию, которая влияет позитивно не только на момент Сейчас, но также и на будущее.

Смирение Потоку – это ключ не только к внутреннему миру и безмятежности, но также возможность двигаться вперед наиболее быстрым и прямым путем, с наименьшим сопротивлением и максимальной поддержкой.

Если вы не делаете ничего, кроме как поддерживаете состояние смирения и благодарности, то вы делаете все необходимое для поддержки себя и всей планеты в эти потрясающие судьбоносные времена.

Архангел Гавриил

*********

 

 

 


20-11-2012

Многие из вас уже стали достаточно опытными в практике смирения Потоку, понимая силу этого. Но существует тенденция борьбы с тем, чтобы оставаться в Потоке.

Дорогие, существуют два главных аспекта, которые постоянно блокируют ваше продвижение вперед.

Это страх и сомнения.

Многие из вас уже легко смиряются и входят в Поток, но потом довольно быстро начинают беспокоиться.

Правильно ли я отпускаю? Действительно ли я нахожусь в Потоке? Что если я не нахожусь в Потоке? Что если я не сделал этого правильно? Что если это просто мое воображение? Что если Поток принесет меня туда, где я не захочу быть?

Дорогие! Возьмите этих ваших сомневающихся и боящихся и выдворите их прочь! Вы всегда в безопасности, руководимы и поддерживаемы Духом!

Смирение и Поток приведут вас только к вашему высшему благу. Позвольте себе оставаться в Потоке достаточно долго, чтобы чудеса смогли произойти!

Нет правильного или неправильного способа смирения, а только отпускание с намерением, идущим из сердца.

Вы все мастера, и все обладаете этими способностями, но вы должны позволить себе оставаться в Потоке достаточно долго, чтобы дать чудесам произойти.

Архангел Гавриил

**********

21-11-12

Вы должны принять божественность в себе, прежде чем сможете распознать божественность в других. Это база для процесса пробуждения. Когда это случится, вы ступите в сознание Единства, и эра нового мира начнется.

Архангел Гавриил

*********

22-11-12

Что если бы вы вдруг, волшебным образом, исцелились, прямо сейчас, полностью?

Все ваши старые верования, проблемы – ушли бы без следа?

Как бы это ощущалось?

На что было бы похоже? Мы призываем вас начать жить так, как будто это действительно произошло.

Живите. Будьте.

Оставьте все позади и сияйте собственным светом. Многие из вас продолжают держаться за старые, отслужившие привычки и верования.

Сбросьте старую, пыльную, израненную кожу, ступите в Свет и живите – полной грудью!

Архангел Гавриил

*********

 

 


23-11-12

Сейчас такие мощные времена для творения и самоопределения работника Света! Мы предупреждаем вас, чтобы вы тщательно следили за тем, как вы говорите о себе.

Ваши утверждения о себе четко декларируются всей Вселенной. Это сильные орудия манифестации, которые мощно продвигают вашу энергию вперед.

Мы понимаем, что многие из вас используют высказывания о себе просто как привычки речи, не осознавая их как универсальные провозглашения, каковыми они являются на самом деле.

Вы не представляете, что они подобны энергетическому знаку, которым вы себя окружаете, и который вспыхивает, сообщая о вашей природе всей Вселенной.

Например, многие из вас усердно работают над манифестацией собственного здоровья и заявляют, как они больны и устали. Многие визуализируют финансовое благополучие, при этом позволяя себе говорить: » Я на мели, у меня ничего нет».

Осознаете ли вы, что посылаете смешанный сигнал?

Мы предупреждаем вас, чтобы вы следили за тем, что вы говорите, и говорили правду.

Когда ваши намерения, визуализации-манифестации и слова, которые вы говорите, придут в соответствие, вы сможете непосредственно создавать то, что желает ваше сердце.

Архангел Гавриил

***********

24-11-12

Зачастую, когда энергии возрастают, или когда вы проходите период усиленного роста, вам кажется, что вы не ощущаете присутствия Духа, что вам трудно медитировать или соединяться с ним так, как это обычно работает для вас. Вы тогда думаете, как же гиды и помощники могли покинуть вас, когда вы нуждаетесь в них больше всего. Дорогие, будьте уверены, что вас всегда, всегда слышат, и вы никогда не одиноки. Когда вы проходите период очищения, энергии, которые высвобождаются, настолько плотные и застывшие, что восприятие вами высших, более тонких энергий затруднено. Мы ни в коем случае не покидаем вас, на самом деле, мы находимся к вам еще ближе в самые трудные для вас времена. Мы обнадеживаем и вдохновляем вас, говоря, что во времена очищения, радуйтесь, зная, что вы не одиноки, а ВСЕГДА услышаны и поддержаны – как возлюбленная и живая часть Творца.

Архангел Гавриил


http://ianlisakov.ucoz.com/

подборка и оформление на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий