Апокалипсис в 3D!!! Природные, социальные катаклизмы и аномалии

0

ПОЧЕМУ ПЕРЕХОД В ВЫСОКОЧАСТОТНОЕ СОЗНАНИЕ НЕОБХОДИМ?

 


ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ АДА…,

КОЛОНИИ СТРОГО РЕЖИМА 3D,…

ЧТОБЫ НА ВАС НЕ ДЕЙСТВОВАЛИ КЛИМАТИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ,….

ДЕФИЦИТ ЕДЫ, ВОДЫ И ЗАГРЯЗНЕНИЕ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ТРЕТЬЕГО ИЗМЕРЕНИЯ.

КОГДА ВАШЕ СОЗНАНИЕ РАСШИРЕНО И ОТКРЫТО…..

ВЫ СВОБОДНЫ!

ВЫ ТВОРИТЕ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ, ГДЕ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ЕСТЬ…..

КОГДА ВЫ ВЗЯЛИ ЗА РУКУ СВОЕГО АНГЕЛА (ВЫСШЕЕ Я)…..ОНО ВЕДЁТ В МЕСТО ИЗОБИЛИЯ….

ВЫ ЗАЩИЩЕНЫ СВОИМ МАСТЕРСТВОМ.

ОТНЫНЕ МЫ ВСЕ ЖИВЁМ В РАЗНЫХ РЕАЛЬНОСТЯХ….

НА КАКОЙ ЧАСТОТЕ ВИБРИРУЕТ СОЗНАНИЕ — ТАКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ПРОЯВИТСЯ.

 

«Ты можешь смело встречать будущее, поскольку тебя ведёт вперёд твоё прошлое.»

Бернар Вербер.»Зеркало Кассандры».

 

ХРАНИТЕЛЬ СВЕТА

******

 

 

Апокалипсис — 3D!!!

 

11.12.2012

Природные и социальные катаклизмы и аномалии


 


 

Аналитическая справка от д-ра Юрия Ядыкина
1 декабря – 7 декабря 2012 года


Наводнения

Стихийные бедствия Аргентина: сильные дожди частично затопили Буэнос-Айрес.

Только за первый час в городе выпало более 112 миллиметров осадков. Ливни были вызваны «рекордными температурами» для этого времени года (выше 300С) (http://eco.ria.ru/). 

Турция: в западных провинциях Турции сильные дожди вызвали наводнения (http://ecowars.tv/).

США: в Северной Калифорнии из-за непрекращающихся несколько дней подряд дождей вышли из берегов две реки – Напа и Рашн-ривер (Русская река).

В результате подтопления 5 тысяч человек остались без электричества. К эвакуации готовятся свыше 16 тысяч человек (http://www.vesti.ru/).


 

 

 

 

Филиппины: количество жертв самого сильного за последние 20 лет на юге Филиппин тайфуна «Пабло», вызвавшего наводнение и оползни, составляет около 420 человек, еще 400 пропали без вести.

Общее число пострадавших от «Пабло», превысило 5 миллионов человек (http://earth-chronicles.ru/news/2012-12-07-35666).

 

Землетрясения (магнитуда 6 и более)

Вануату, Тихий океан: Magnitude: 6.3. (http://geofon.gfz-potsdam.de/)

Новая Зеландия: Magnitude 6.3. В зоне землетрясения расположен супервулкан Таупо (http://portalsafety.at.ua/)

Япония: Magnitude 7,3. По меньшей мере 10 человек пострадали. Были в срочном порядке эвакуировано свыше 25 тыс человек.

После сильного землетрясения в Тихом океане близ северо-восточного побережья Японии на берега префектуры Мияги обрушилось цунами. Волны высотой около 1 метра достигли японской земли (http://www.itar-tass.com/).
Вулканы 

Камчатка: вулкан Плоский Толбачик продолжает извергаться на Камчатке спустя 36 лет покоя. Потоки лавы зажгли окрестные леса (http://www.vesti.ru/).

Индонезия: вулкан Локон на севере Индонезии вновь активизировался, выбросив облако вулканического пепла на высоту 2,5 километра (http://eco.ria.ru/).

Гавайи: в результате длительного извержения вулкана Килауэа на острове Гавайи лава впервые за 11 месяцев достигла океана.

Эксперты говорят, что новая активность с восточной стороны кратера доказывает, что давление внутри вулкана увеличивается (http://www.youtube.com/).

США: Один из самых больших вулканов – супервулкан находится в Йеллоустоунском парке в США.

Главное отличие супервулканов – их огромные размеры и сила извержения, в десять тысяч раз превосходящая силу извержения обычных вулканов.

Ученые обнаружили, что земля в Йеллоустоунском парке поднялась на 74 сантиметра по сравнению с уровнем 1923 года.

Это доказывает наличие разбухающего массива под поверхностью парка. В настоящее время подземный резервуар вулкана заполняется магмой с угрожающей скоростью (http://planetatain.ru/).

Климат 

 

 


Арктика: в 2012 году ученые зафиксировали в Арктике целую серию климатических рекордов, связанных с потеплением.

В частности, согласно ежегодному докладу о состоянии арктического региона, который готовит Национальное управление по океаническим исследованиям США,

…в нынешнем году зафиксирована минимальная площадь морского льда и снегового покрова, также в тундре отмечен максимум распространения различной растительности (http://pogoda.ru.net/).

Россия: среднесуточная температура на Чукотке на 200С превышает норму сезона. Зафиксирован температурный максимум (-4,20С) (http://www.trud.ru/).

США: температура по всей стране намного выше, чем обычно в это время года, а некоторые районы испытывают максимумы, которые намного превышают норму (http://www.tass-ural.ru/)

2012 год вошел в десятку самых теплых за всю историю метеонаблюдений. Он стал девятым в списке самых теплых с 1850 года, когда начали вести наблюдения за климатом планеты (http://belta.by/)

Повышение средней температуры атлантических течений: Гольфстрима и Североатлантического течения привело к росту интенсивности переноса воздушных масс с запада на восток и повышению количества осадков в европейской части России (http://ria.ru/)

Кирибати: Крошечное государство Кирибати тонет в Тихом океане. Повышение уровня океана уже привело к затоплению значительной части его территории.

Процесс продолжается (http://www.gismeteo.ru/).

 

Пакистан, рынок Исламабада….


фермеры -садоводы привезли фрукты…

Зима неожиданно пришла и в Пакистан, там резко похолодало… люди греются у костра и согревают свой теплолюбивый товар…)))
 

Китай: Снежное лихо обрушилось на северо-восточные районы Китая. Снегопады с метелями бушевали более суток, в результате чего в некоторых районах количество осадков достигло исторических максимумов.

На севере Китая ударили 40-градусные морозы (http://www.gismeteo.ru/).

Изменение климата вызвало почти 15,000 экстремальных погодных явлений во всем мире в период 1992–2011гг, что привело к гибели более 530 тысяч человек (http://the-day-x.ru/izmenenie-klimata-privelo-k-gibeli-bolee-530000-chelovek-issledovanie-uchenyx.html).

 

Ураганы, торнадо

Новая Зеландия: от мощного торнадо (крайне редкое явление здесь) погибли люди. Разрушено более 100 зданий (http://earth-chronicles.ru/news/2012-12-07-35587, http://www.meteonovosti.ru/).

 

Этот удивительно пронзительный снимок сделан на Филиппинах…

У семьи не осталось ни дома, ни двора после Пабло….

зато живы дети, а для них спасено их нехитрое хозяйство…

 

 

 

Супертайфун «Бофа» нарушает законы физики. 

Тропические циклоны редко возникают ближе пяти градусов широты (500 км) от экватора из-за ослабления эффекта Кориолиса, вынуждающего циклоны закручиваться.

Тем не менее, «Бофа» стал тайфуном всего в 3,8 градусов от экватора, что является первым случаем с 2001 года после тайфуна «Вамей».

Кроме того, «Бофа» стал первым с 1970 года супертайфуном на 6,1 градусе от экватора, что на 0,1 градуса южнее прежнего рекордсмена по не соблюдению законов физики – супертайфуна «Кейт» (http://earth-chronicles.ru/news/2012-12-06-35569).

 

Аномалии

США: звуковые аномалии и сотрясения земли охватили 7 штатов (http://www.newscom.md/).
Засуха

Сомали: засуха в Сомали на неделю задержала возвращение птиц в Европу. Причина: на пути движения птиц растительный покров значительно сократился по сравнению с 2010 и 2012 годами.

По всей видимости, сокращение объема флоры привело к аналогичному уменьшению популяций насекомых, которыми питаются соловьи и сорокопуты.

Недостаток пищи вынудил птиц задержаться на полуострове Сомали на несколько дней, что и было причиной их позднего возвращения на остров Эланд (http://ria.ru/).

Зимбабве: в Зимбабве сильная засуха привела к гибели190 слонов. Возможно, погибло и больше, однако крупнейший национальный парк «Хванге» занимает обширную территорию и сложно отследить все случаи.

Количество гибнущих от нехватки воды слонов растет – в прошлом году сообщалось о гибели около 100 животных за засушливый сезон.

Слоны – один из основных источников дохода туристической индустрии Зимбабве (http://www.russian.news.cn/).

 

Пожары


 


Австралия: жара, установившаяся на востоке Австралии (рекордная для этого времени года) и достигающая 400С, спровоцировала серьезные лесные пожары (http://earth-chronicles.ru/news/2012-12-04-35413).

Камчатка: лес загорелся в окрестностях извергающегося вулкана Плоский Толбачик на Камчатке из-за лавовых потоков (http://the-day-x.ru/les-na-kamchatke-zagorelsya-ot-lavy-vulkana-tolbachik).


Голод, нехватка продовольствия

КАРНАВАЛ ОРУРО (Боливия)…..

нематериальное культурное наследие мира….


 


 


Изменение климата угрожает арабскому миру засухами и голодом.

По данным исследования ООН, подготовленного совместно с Лигой арабских государств, за последние 30 лет прямой ущерб от опасных погодных явлений и климатических катаклизмов в регионе составил около 12 миллиардов долларов, число пострадавших от них достигло 50 млн. человек (http://ria.ru/science/20121205/913506561).

Великобритания: крупнейший продовольственный банк Британии Trussell Trust раз в 3 дня открывает свой очередной «благотворительный филиал», который призван заниматься раздачей еды нуждающимся.

Число тех, кто не может прокормить себя в Британии, за последний год удвоилось Общее число жителей, живущих за чертой бедности, составляет около 13 млн.

Стоимость продовольствия в стране за последние 5 лет выросла на 32% (http://ria.ru/science/20121205/913506561)

ООН. По оценкам ООН, около 870 млн. человек живут в условиях хронического недоедания.

Кроме того, говорится в докладе Всемирного банка, на недоедание приходится около трети детской смертности в возрасте до пяти лет, и около 20 процентов материнской смертности (http://mixednews.ru/archives/27797).

 

Миграция беженцев повсюду:

 

 

Афганские беженцы…

Массовая депортация из Пакистана (в этой стране 1,6 млн .человек) началась в конце ноября.

Но, не взирая на поддержку ООН и давление Исламабада люди с неохотой возвращаются в свою страну, охваченную войной…

ЧИЛИ… Социальные протесты горняков…

Рабочие одного из серебряных рудников перекрывают дорогу к шахтам…(против сокращения производства и рабочих мест) 12.12.

 

 

В провинции Huasco….

шахты то хзакрывают, то вновь открывают…промышленники не могут найти общий язык с экологами, те давят , вместе с общественность, на правительство, а вопрос о модернизации производства до сих пор предмет дебатов и протестов…

Украина: новый сезон в цирке украинского парламента начался.

 


 

Украинский Парламент (12.12.)

Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше. (Законы Мерфи)

ЕС. Европейская комиссия предупредила о существовании «реальной опасности социального кризиса».


Молодежная безработица вызывает особую озабоченность властей: количество молодых людей до 25 лет без работы в еврозоне составляет 22,8%, при этом аналогичный показатель в Испании более 52,9%, а в Греции более 50% (http://expert.ru/2012/10/2/obnovlenie-maksimumov).

МАТЕРИАЛ ДОПОЛНЕН ИЗ ИНЕТ РЕСУРСА

********

Многоточие — это следы на цыпочках

ушедших слов….

 

 



 

ЗОНА КОМФОРТА.

ДЕКЛАРАЦИЯ.

Каждый волен выбирать всё, что ему угодно, но далеко не каждый верит, что это ему дозволено. Если вы чувствуете неуверенность, примеряя на себя головокружительный успех, богатство, славу, значит, это не входит в вашу зону комфорта.

А то, что не входит в зону комфорта, вашим не станет. И всё же зону можно расширить. Создайте в голове слайд своей мечты и постоянно держите его в сознании.

Возвращайтесь к нарисованной картине снова и снова. Смакуйте детали, рисуйте новые подробности, приучайтесь видеть себя в новом обличье. Вы достойны всего самого лучшего. всё реально.

Пределов нет. Границы существуют лишь у вас в голове.


ТОЛКОВАНИЕ.

Позитивные слайды помогают включить невероятное в зону вашего комфорта. Когда вы перестаёте испытывать душевный дискомфорт от мысли, что вам доступна ваша мечта, сомнения отпадут, и вера превратится в знание.

Душа придёт в согласие с разумом, и у вас появится решимость иметь. Душу убеждать в чём-либо бесполезно.

Она не рассуждает, а знает. Её можно только приучить.

Она должна привыкнуть к новой зоне комфорта. Если вы пока чувствуете неуверенность и не знаете, каким образом ваша цель может быть реализована, не волнуйтесь и продолжайте спокойно и систематически выполнять визуализацию слайда.

Когда цель полностью войдёт в зону вашего комфорта, внешнее намерение откроет двери в мир вашей мечты.

Эта крепость берётся длительной осадой.(С)

*****


 

 

Я выбираю Мир — Иной!

Полный Света! И радости

Той,

Что во имя ЛЮБВИ и ДОБРА!

Той, что нам Свыше Богом дана!

Той, что являет песни куплет!

Той, что в слова обращает поэт!

Я выбираю! Выбор за мной!

Я выбираю Славу Родной

Матушке!

Той, что корнями укрепит меня

Той, что хранит день ото дня

Память веков, память РОДов,

Память воинов и стариков.

Я выбираю! Выбор за мной!

Я выбираю жизнь без оков!

Я выбираю свободу и зов,

Тот, что на сердце лежит у меня!

Тот, что в истоках стихии Огня!

Тот, что Величием служит могучим!

Тот, что делает меня лучше!

Я выбираю!

И Выборы в туче!

То, что имеем, то и получим!

авт. Любовь Раевская

 

 

подборка по теме создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

ПРИ КОПИРОВАНИИ ССЫЛКА ОБЯЗАТЕЛЬНА

Choose your Reaction!
Оставить комментарий