Держите свой баланс и мечтайте широко. АА Гавриил

0

08.12.12

Мы понимаем, что для многих из вас это был долгий и трудный путь.

Энергии сейчас быстры и интенсивны, и многие из вас чувствуют, что это никогда не закончится.

Словно пирог печется в духовке, а вы заглядываете в дверь и спрашиваете: Ну что, он уже готов?

Вы знаете, что он уже почти готов.

В воздухе стоит замечательный запах, и это уже так близко, что вы почти пробуете его. Дорогие, пирог должен испечься прежде, чем вы сможете его попробовать.

Не выключайте плиту, пока не зазвенит таймер.

Мы знаем, что вы устали, но вы сделали такую невероятную работу, и энергии такой интенсивности не будут продолжаться вечно.

Будьте добры и заботливы к себе, держите свой баланс и мечтайте широко.

Это потрясающее время несет с собой много даров.

Архангел Гавриил

**********

09.12.12.

Вы выражаете свою любовь самым чистым образом, когда даете ей течь свободно, спонтанно, с удовольствием, из открытого сердца – без причин, а потому что вы ею являетесь.

Архангел Гавриил

**********

10.12.12

Многие из вас уже поняли и приняли силу заявлений «Я…». Продолжая эту мысль, согласитесь ли вы, что заявления «ты…» обладают такой же мощью?

И хотя вы сами по себе не способны, на самом деле, дать определение другому, если эти люди верят в ваши заявления, определяющие их, то они быстро превращаются в их «Я…» — заявления и могут принести им большой вред.

Дорогие, не кажется ли вам, что у вас уже достаточно было злословия и клеветы?

Слова имеют реальную силу.

Говорите осознанно, ищите пути возвысить других, напоминая им об их божественной искре и показывая им новые вдохновляющие способы определения себя.

Архангел Гавриил

************


11.12.12

Пребывание в моменте Сейчас и леность, наблюдение и суждение, осознание себя и эгоизм, энергетическая ясность и самозащита, разница между этими элементами может быть трудна для понимания.

Давайте сделаем ее легче. Одно соединяет, другое разделяет.

Дорогие, дни разделения подошли к концу.

Вы двигаетесь сейчас вперед, осознавая, что все являетесь частью большего Целого.

Смотря на вещи через новый фильтр, вы получите гораздо большее понимание того, как двигаться дальше и какие аспекты и практики вам нужно изменить для того, чтобы привести их в соответствие с сознанием единства, а что вам нужно отпустить раз и навсегда. –

Архангел Гавриил.

***********


 

 


12.12.12

Если бы кто-то держал у вас над головой большой кусок черного брезента, закрывающий от вас Солнце, вы сидели бы в темноте, зная, что Солнце где-то там, но не ощущая его.

И если бы кто-то проткнул в этом брезенте дыру, и тонкий луч пробился бы к вам, вы бы ощутили немного больше света.

Другой человек, проткнувший еще одну дыру и пропустивший еще один солнечный луч, даст вам возможность испытать свет более широко.

И чем больше будет таких лучей, тем больше будет дыр в брезенте, пока он полностью не порвется, и свет не засияет, затопляя собой все и почти не оставляя места темноте.

Дорогие, вот, что происходит, когда человек позволяет своему свету сиять!

Это именно то, что вы делали снова и снова, и сегодня свет заливает вашу любимую планету, позволяя все вам купаться в его блеске. Вы великолепны!

– Архангел Гавриил.

**********

13.12.12

Когда вы решаете очистить свое жизненное пространство, вы просматриваете все, что у вас есть и, основываясь на том, что приносит вам радость или все еще служит какой-то цели в вашей жизни, решаете, что оставить, а от чего отказаться.

Вам нужно посмотреть на каждый объект своей жизни с новой перспективы и заново оценить его, хотя вы, возможно, каждый день проходили мимо него и не замечали, пока ваши намерения не изменились.

То же касается и вашей энергетики.

Дорогие, в это время, изобильное творческими возможностями, посмотрите свежим взглядом на ваши системы убеждений, на свою энергетику.

Продолжают ли эти убеждения служить вам?

Приносят ли вам радость?

Служат ли все еще какой-то цели в вашей жизни?

Если нет, вы можете просто отпустить их.

Если да, поднимите их ценность своей благодарностью, зная, что делая это, вы только принесете еще больше ценной для вас энергии в свою жизнь.

Настало время сделать некоторую энергетическую уборку.

Архангел Гавриил


http://ianlisakov.ucoz.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий