С ПРАЗДНИКОМ СВЕТА! ВИДЕО: Крайон на горе Шаста (архив)

0

 

 

КРАЙОН — ЭТО НЕ СТОЛЬКО СУЩНОСТЬ, СКОЛЬКО ЭНЕРГИЯ, ОСОБАЯ МУДРАЯ ЭНЕРГИЯ, СОПРОВОЖДАЮЩАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО В ТЕЧЕНИЕ ЖИЗНИ И ПОСЛЕ…., ВСТРЕЧАЯ ЕГО В ПЕЩЕРЕ ТВОРЕНИЯ…..

А ПОТОМ ПРОВОЖАЕТ ЕГО В ВЕТРЕ РОЖДЕНИЯ, КОГДА ДУША ОТПРАВЛЯЕТСЯ В НОВОЕ СВОЁ ПУТЕШЕСТВИЕ.

УЖЕ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ КРАЙОН ПЕРЕДАЁТ ДУХОВНОЕ УЧЕНИЕ, КОТОРОЕ ГОТОВИЛО СОЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ К ПЕРЕХОДУ НА ДРУГУЮ ЧАСТОТУ. ЭТОТ ПРОЦЕСС ИЗМЕНИТ ВСЮ ЖИЗНЬ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ И КАЖДУЮ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ.

НИЧТО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ…. ВСЁ МЕНЯЕТСЯ, КОГДА МЕНЯЕМСЯ МЫ! МЫ ЖДАЛИ ЭТОГО СОБЫТИЯ И ДОЛГИЕ ВРЕМЕНА ГОТОВИЛИСЬ К НЕМУ. КВАНТОВЫЙ СКАЧОК В 5-е ИЗМЕРЕНИЕ В ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ! НАСЛАЖДАЕМСЯ ЭНЕРГИЯМИ ДОМА…

 

**************

 

 

 

 

 

 

Загружено 23.08.2010

Документальный фильм О Ли Керролле, канале (ченнелере) Крайона, в котором Ли Керролл и Джен Тоубер рассказывают историю того, каким образом появился Крайон в их жизни, о его посланиях, о важности происходящего в наше время и сути происходящих на земле перемен.

Как и большинство знаменитых ченнелеров, Ли Кэрролл до определенного момента своей жизни не интересовался «духовными» или «метафизическими» вопросами.

 

 


Загружено 10.06.2009


 

 

 

 

 

Как и большинство знаменитых ченнелеров, Ли Кэрролл до определенного момента своей жизни не интересовался «духовными» или «метафизическими» вопросами.

У него была процветающая студия звукозаписи в Калифорнии.

Дух по имени Крайон вошел в его жизнь совершенно внезапно (хотя еще в 1986 году один экстрасенс предсказал это событие) и объяснил, что Ли еще до своего воплощения на Земле согласился быть его «рупором».

Как рассказывает сам Ли, для того, чтобы он поверил в это, Крайону пришлось «дать ему промеж глаз».

Так или иначе, с 1988 года Ли Кэрролл записывает послания от Крайона и проводит сеансы «живого» ченнелинга по всему миру.

Из этих текстов уже сложилось 12 книг (плюс «Дети Индиго», написанные Кэрроллом в соавторстве) и множество аудио- и видеокассет и фильмов на DVD.


 

 

 

 

 

Как утверждает Крайон, его приход совпал с появлением на Земле «новой энергии», которая предлагает человеку радикальное изменение в сторону большей свободы и большего могущества.

Нам предлагается стать не просто «тварями Божьими», но «партнерами Бога», со-творяющими реальность вместе с ним.


 

 

 

 

МАГНЕТИЗМ И ГРАВИТАЦИЯ — ОДНА СИЛА!!!!

УРОК ОТСУТСТВИЯ РАЗДЕЛЕНИЯ….

 

 

 

 

 

 

ЗАЧЕМ ВЫ РАЗДЕЛЯЕТЕ ЗВУК, ЦВЕТ И СВЕТ?

ВЫ ПРИШЛИ СЛУШАТЬ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР…

А ХОТИТЕ СЛУШАТЬ ОДНУ СКРИПКУ…..

СВЕТ СУЩЕСТВУЕТ В МАТЕРИИ…. ИЩИТЕ ЕГО! (ОБРАЩЕНИЕ К УЧЁНЫМ)….

СВЕТ СУЩЕСТВУЕТ В КАМНЕ… ВАША ДНК ПОЁТ!


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий