После активации 21.12.12…

0

Янош — код активации 21.12.12

Чтобы отпраздновать наш волшебный поворотный момент 21 декабря 2012 года, Янош предлагает активацию Цикл, в которой он дает объяснение текущим частотам.

Это видео будет доступно до конца 2012 года, благодаря которому Вы сможете подготовиться к предстоящим временам.

Поделитесь им с семьей, друзьями, и с другими людьми, чтобы вдохновить их на свой поворотный момент!



 

 

 

 

http://forumlight.ru/21-12-12-t551.html

 

*********

Перемены я вижу в том, что количество Любви на душу населения растет в геометрической прогрессии.

Разве это не чудо?

Что сердца, долгие годы жившие в тоске дуальности проснулись встрепенулись и открылись для любви и единения в ней же с другими.

Что любовью и поддержкой люди стали открыто без стеснения делиться с каждым, кто встречается на пути.

Разве это не волшебство?

Страх уходит скоро править балом будет только Любовь, которая топит лед даже в ожесточенных и одиноких сердцах. Ведь сердцу нужна только она, а остальное не столь важно.

Или это только я вижу…, друзья, а вы что замечаете?

Интернет помог мне за несколько этих дней соединиться с огоньками любви из разных концов земли. в моей и др. группах мы объединялись в едином порыве с руксскоговорящими людьми из разных стран и континентов.


У нас просто пиршество Радости от единения и коллективного со-творчества в Любви.


 


Словно магниты за пару дней ко мне притянулись такие родные, но не знакомые прежде люди.

А подруга без интернета тоже звонила, едва не плакала, ей так хотелось быть со всеми, у нее тоже чистка эмоциональная шла, она чувствовала потребность в единстве в любви, но я ей передала свою радость и покой.

Мы общались до тех пор пока она не успокоилась и не почувствовала, что она и так среди нас, просто пока умом это не видит, ведь мысленно она всегда со мной на связи, а через меня и со всеми любимыми сияющими ныне людьми.

Скоро и эти души успокоятся — им поможет наша любовь и поддержка. Ведь мы связаны как молекулы — каждый из нас атом , связанный с множеством других связей, а они со следующей цепочкой связей и так без конца…по цепной реакции любовь проникает все дальше и глубже в каждого.

Коллективное намерение формирует реальность, а сейчас оно именно такое.

Маленькие ручейки сливались, соединились между собой и приближаются к океану полноводными реками — такая метафора пришла.

Я знаю несколько таких групп — точно даже число не помню — и я заметила , что в них интегрированы те же люди, так что теория атомов в единстве с молекулами здесь верна.

Эти группы на моих глазах начали интеграцию между собой — связи молекул становятся более сложными — больше людей передружились и начали встречать друг друга в новых группах.

Это просто на моих глазах происходило — Единение сердец.

Магнетизм, приумножение потока любви и интеграция разных групп со схожими устремлениями. Всех объединяло общее стремление друг к другу, к высшим потребностям души.

В это же время из групп выходили те, кто не был готов к этим вибрациям, но это нормально… им лучше просто принять новый мир на уровне чувств, а свет знания их только выводит из равновесия.

Но это не важно — мы все равно в единстве с теми, кто еще не проснулся в себе, главное они уже не вмешиваются и не пытаются своим неверием сдержать этот поток Любви, а сейчас его мощь только усиливается… они подчинятся большинству, как они привыкли.

Так что все в порядке. Мы справимся. Мы уже это сделали!!! Осталось принять это умом.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО И ЛУЧШЕ!!!

Виктория Наприенко

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий