Четвертая неделя Декабря 2012 — «Рождественский прогноз»

0

Четвертая неделя Декабря 2012

 

 

 

«Рождественский прогноз»

Предновогодняя неделя — период наступления полнолуния, а так же время взаимодействия с медленными планетами (25-29 декабря), такими как Уран и Плутон, которые традиционно считаются сложными, поднимающими далеко не простые вопросы….

и этот момент может стать временем проявления напряженных ситуаций, некоторого обострения хронических проблем.

Так как планеты эти владеют темами надличностными, имеющими отношение к эволюции общества, технологий, контроля и организации общества, то это время стает некоей попыткой «рывка»,….

попыток совершить нечто неординарное и замечательное, что к тому же плохо согласуется со здравым смыслом.

В личностном плане — это время когда можно встретится с самыми «дикими» ситуациями, провокациями, недопониманием и искажениями в повседневном общения.

К качеству информации стоит подойти крайне тщательно, как к входящей, так и к исходящей.


 

 


Существует сильная тенденция к излишней драматизации, чтобы достичь внешнего эффекта, и ради этого многие, даже сами того не замечая, могут послужить проводниками «информационной» инфекции.

Открытия и перспективы, попытки этой недели еще незрелы и несвоевременны, но могут стать неплохим уроком, пробным шагом, и иллюстрацией того, чего может недоставать и в чем мы можем заблуждаться.

Важные и знаменательные события могут случиться в жизни обладателей светил в первой декаде кардинальных знаков. Они переживают период серьезных перемен, и для них момент может указывать на лишний груз, обременительные дела и связи, полезность которых стоит пересмотреть.

Решение же их может быть достаточно неординарным и отнюдь не прямолинейным.

Чтобы понять суть момента, и времени уже после новогоднего, было бы полезно прислушаться к воззрениям древних индийцев, которые полагали, что Вишну (поддерживающий материальную Вселенную)….

бодрствует на протяжении 9 месяцев года, а на протяжении последних месяцев года, до того как Солнце опять вступит в знак Овна — Он спит, и его сон становится впоследствии реальностью и сюжетами следующего года.

Знак Козерога, где сейчас находится Солнце имеет непосредственное отношение к цикличности, планированию. Это время, когда засеваются семена событий в виде глубинных причин, идей.

И потому подходящий момент что-то переоценить, поразмыслить, собраться с духом и силами, вернуться к своим личным истокам, и найти свое собственное вдохновение, мотивы, настройку на цели и достижения в будущем году.

Время пребывания Солнца в Козероге — подходящий момент для новогодних ритуалов, гаданий и притяжения своей личной удачи.

Как правило момент этот совпадает с Рождеством, но иногда четкие астрологические рамки могут отличаться от календарных.


 


В этом году подходящие для этого дни — 23, 24 Декабря, а так же 2 января уже следующего , 2013 года.

http://www.ezo-school.org/news/chetvert … 12-22-1993

Choose your Reaction!
Оставить комментарий