АА Гавриил. Ощущение мира, как радостное спокойствие.

0

 

 

 

22.12.12

Энергии радости абсолютно необходимы для создания Новой Земли. Радость помогает вам управлять своим уникальным жизненным выражением, действующим как ваша внутренняя система руководства.

Но еще более невероятным является то, что радость трансмутирует низкие энергии, заменяя их энергиями, которые будут составлять саму основу, создаваемого вами мира.

Так что принимайте радость! Чувствуйте ее! Выражайте ее!

Оставьте старую, отжившую идею, что радость немного легкомысленна, примите ее так же естественно для себя, как воздух и воду, и смотрите, как расцветает ваша планета и вы сами.

Архангел Гавриил.

*********

23.12.12

Вы готовились к энергиям, которые ваша Земля уже испытывает некоторое время. Вы будете все больше и больше учиться, как использовать собранные вами знания об управлении этими новыми энергиями.

Ясность энергии, мысли, намерения, действия и цели, прозрачность, цельность, истина и движение в потоке с осознанием собственной силы, станут инструментами человеческого существа света.

Вы сейчас вступаете в эпоху, где ваши навыки и энергии будут прекрасно работать вместе, и это будет гораздо ощутимее, чем просто слепая вера. Это один из многих плодов ваших усилий.

Архангел Гавриил.

*************


 

 


24.12.12

Мы призываем вас сосредоточиться на сути, на ядре энергии, которую вы представляете или хотите призвать.

Ваш Санта Клаус (созданный на основании образа Св. Николая, известного своей щедростью и заботливостью) несет в себе сущность «отдачи/дарения».

Христос воплощает сущность высшего сознания и безусловной любви.

Возможно, вместо того, чтобы спорить о политкорректности или истинности происхождения, вам лучше найти единство в любви, семье, заботе, мире, радости и чудесных переменах.

Мы сказали бы, что эти понятия являются великими объединителями и воплощают глубинные желания всех жителей вашей планеты.

Благословите друг друга как индивидуализированные аспекты единого целого, наслаждайтесь красотой божественных энергий, и вы отметите свои праздники так, чтобы они принесли радость всем.

Архангел Гавриил

*********

25.12.12

Все, что делает ваши праздники такими волшебными: любовь, радость, мир, щедрость, единство-все это аспекты энергии Христа.

Теперь они могут быть полностью доступны вам не только раз в году, но каждый день, если вы выбираете двигаться вперед, в эту энергию Христа Новой Эпохи, в которую вы вступили. Б

лаженны человеческие существа Света, так как они открываются получению новых энергий, доступных им! Какое славное время на Земле!

Архангел Гавриил

************

26.12.12

Время между Рождеством и празднованием Нового года – это идеальное время для сфокусированного творения.

Между Рождеством и началом нового года всегда происходит энергетическая настройка.

Почему бы не использовать эту готовую энергию настройки для вашего творения?

Визуализация, список, выражение намерения ……все средства хороши, но еще раз – проясните твердо для себя то, что вы хотите создать.

Вы все – Боги- Творцы!

Примите этот аспект себя мудро и сбалансировано и мечтайте широко о том, что вы хотите создать, как служители Новой Земли!

Архангел Гавриил

**********

 

 

 


27.12.12

Дорогие, большую часть своего времени, каждый день, вы тратите, фиксируясь на том, что вокруг вас плохо, не так.

А может быть, у вас, у ваших просветленных сердец, получится переместить свой фокус внимания на то, что так божественно совершенно?

Это знание рождает такое ощущение мира, такое радостное спокойствие. Из этого благостного состояния вы действительно способны творить.

И это есть путь просветленного человека.

Архангел Гавриил

 

http://ianlisakov.ucoz.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий