ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. ИТОГИ НАЧАЛА. Что дальше?

0

Прошли три самых ожидаемых вами дня.


И многие из вас недоумевают, что же произошло?

Где обещания и наставления.

Где три дня мрака или три дня света?

Все в вас, ответим мы вам. Для кого-то эти три дня были мраком и мрак продолжает поглощать их. Для кого- то они были светлыми и радостными.

Но если вы считаете, что ничего не произошло, то загляните в себя и ответьте себе сами на все вопросы.

Вы ожидали, что вознесение произойдет одномоментно, как чудо, Это действительно так если подходить к процессу нелинейно.

Но в вашем измерении –времени события еще продолжают происходить в линейной последовательности.

Во вселенских масштабах все уже произошло и мы уже видим результаты. Но что видите вы?

Давайте подведем некоторые итоги, поскольку ваши логические умы привыкли видеть прямую связь событий и непрерывную логическую цепочку.

Еще нужно время, чтобы многие из вас ушли от логических умозаключений и заменили слова: «я вижу глазами» на «я чувствую сердцем».

Ваше состояние в последний месяц перед знаменательным для всех событием можно сравнить с качелями. Вы раскачивались с высот вниз, ваши впечатления и настроения также менялись быстро.

Именно поэтому мы предупреждали вас о сменах настроений и самочувствий. Так уже происходило.

Но помните, как некоторые смельчаки из вас так раскачивали качели в верхней точке, что они совершали круговой оборот вокруг перекладины.

Это и произошло. Многие из вас смогли подняться столь высоко, что их «качели» поднялись ввысь и прошли рубеж верхней точки невозврата. И это самое главное!

А что дальше?

Дальше качели продолжают раскачиваться по инерции, но уже в другом качестве. Как люди на качелях, которые один раз смогли превзойти себя и свои страхи и рискнули совершить полный оборот вокруг перекладины и не упасть, так и вы совершили свой путь в небеса и преодолели свои страхи.

Но так устроен ваш мозг, что даже те, кто почувствовал взлет спрашивает себя: не может быть, а было ли это? В вас продолжает работать инерция маятникового движения.

Это естественно. Ничего не происходит сразу в вашем линейном мире. Большинство из вас продолжает оставаться в физических телах, одномоментная перестройка которых достаточно сложна.

После прохождения точки невозврата все человечество разделилось на три группы.

Часть из вас, менее 1 % людей, все же смогла преодолеть инерцию маятникового движения и перейти в высшее измерение. Вы не знаете таких? Они были незаметны среди вас, они резонировали на других волнах и поэтому их «уход» прошел для вас незамеченным.

Для большинства из вас. Это те самые первопроходцы, о которых мы уже говорили.

Вторая и третья группа остались в физическом воплощении в видимом физическом мире, однако постепенно эти группы начинают дифференцироваться по качествам и направлениям движениям.

То есть на перекладина теперь с разной амплитудой раскачиваются «качели» третьего и четвертого измерения. И разница между этими двумя группами с каждым днем все более очевидна.

Итак, что происходит с вами, если вы в группе 4го измерения. Ваше состояние радостно и вы чувствуете новые вибрации нового мира.

В вас проснулась давно забытая жажда творения, вам хочется начать что-то творить пока в физическом мире, вы полны проектов и планов, идей и фантазий, картины творения у вас в голове.

Вас перестают волновать проблемы старого трехмерного мира. Вам не интересна борьба за власть и ресурсы, которая там происходит.

Вы осознали, что не существует борьбы за выживание и все что вам необходимо поступает вам в нужном количестве и сроки. Ваши намерения стали реализовываться очень быстро, у некоторых молниеносно.

Вы начали экспериментировать со временем, обратив внимание, что по вашему желанию-намерению оно начинает растягиваться и ускоряться. Исчез страх перед будущими. Вы стали чувствовать, что не вы зависите от мира, а мир зависит от вас!

Физические ощущения: прилив сил и бодрости, уменьшение времени, которое вы тратили ранее на сон, перестройка систем питания (сокращение количества потребляемой физически еды, изменение вкусовых предпочтений, переход на более легкую пищу).

Изменяется видение внешней картины мира. Вы забываете многие события вашей прошлой жизни, стираете их из своих программ. Не пугайтесь — это нормально.

Вы начинаете воспринимать мир более не глазами, а как бы целиком сразу на чувственном уровне.

Ко многим приходит знание будущего, ну например вы точно знаете, что произойдет в следующую минуту или какова будет реакция человека перед вами.

Некоторые начинают осознавать свои вероятностные линии. которые они сотворили. То есть они практически знают вектор будущего движения или что с ними произойдет в ближайшие годы.

Вы начинаете общаться с окружающей вас природой энергетически , в какие-то моменты вы понимаете, что хотят сказать вам растения и камни и можете общаться с ними. раньше у вас это лучше получалось с животными, более близкими к вам по волновому излучению.

Вам все меньше хочется говорить словами, поскольку вы осваиваете передачу информации и общение в бессловесной форме.

Все больше меняются ваши сновидения: заканчивают работать старые кармические программы, во снах вы иногда проживаете прошлые жизни для закрепления итогов пройденных уроков, сны все более становятся похожими на реальность и вы начинаете учиться управлять ими.


Вам становится трудно общаться с людьми 3го измерения.

 

 


Их проблемы перестают волновать вас и постепенно отстраняетесь от общения с ними, будь то близкие друзья или родственники. Вам не о чем поговорить, у вас мало общих точек соприкосновения.

Вы начинаете занимать по отношению к ним позицию стороннего наблюдателя и сами удивляетесь своей отстраненности.

Это естественно, поскольку у вас разные уровни вибраций и чем дольше, ТЕМ БОЛЕЕ ОНИ БУДУТ РАСХОДИТЬСЯ.

Скоро вы будете относиться к ним как к маленьким детям, играющим в свои смешные а порой и жестокие игрушки, но вас не будет это трогать или волновать.

И как общий итог – вы начали ощущать себя более ЦЕЛОСТНЫМИ, потому что фрагменты ваших воплощении полностью ушли из миров низких вибраций и воссоединились с вами.

Те из вас, в которых в эти дни усилились некоторые негативные программы : внезапно появляющееся чувство тоски, страха, уныния, депрессии – вы находитесь в переходном состоянии, когда остатки человеческих программ стираются( переходные состояния из 3го в 4й и из 4го в 5е ступени осознания).

И здесь мы должны предупредить вас: казалось бы с повышением вибраций и уровней восприятия симптомы переходных групп должны ослабевать, однако для многих из вас, кто переходит сейчас из группу 4го измерения в группу с вибрациями 5го измерения на самом деле полюсовые состояния усиливаются.

Происходит окончательное расставание с человеческими пристрастиями и предпочтениями и ваше эго борется « не на жизнь. а на смерть».

Поэтому вы должны быть тверды в своем выборе.

Мы понимаем, что было много предсказаний и вам трудно разобраться в этом информационном потоке.

Но к сожалению, большинство из вас не готово к приему знания изнутри и продолжает верить в информацию, поступающую снаружи. Хотя все связано и едино.

Но дело в том, что КАЖДЫЙ из принимающих информацию ЕЕ ЧАСТИЧНО ИСКАЖАЕТ, ТО ЕСТЬ ПРОВОДИТ ЧЕРЕЗ СВО ФИЛЬТР ВОСПРИЯТИЯ.

Именно поэтому мы настаивали всегда: СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ. Слушайте Себя.

Все передачи по каналам проводятся именно для того, чтобы вы поверили в возможность такого пути извлечения знаний, а не для того, чтобы вы полностью приняли описываемые другими программы.

Слушать себя это значит не привязываться и не фиксировать жестко в своем творении жесткие программы, описанные другими. Иначе вы не научитесь самостоятельному творению.

Представьте, что вам поставили задачу сотворить мир, совершенно отличающийся от того, что знаете вы. Как вы сможете это сделать, если все время ориентируетесь на описываемые программы других?

Мы понимаем, что все сразу трудно освоить. Первый шаг – поверить в себя как творца и творить реальность сообща по написанным кем-то шаблонам. Далее – вы учитесь самостоятельному творению и тут нет ограничении вашей фантазии

Имена тех, кто с вами разговаривает – это ваш личностный фильтр.

Это имена те, кому вы доверяете или в кого верите. Информация едина и поступает из единого источника. – ИНОРМАЦИОННОГО БАНКА ВСЕЛЕННОЙ, ИЗ ВАШЕГО РАЗДЕЛА БИБЛИОТЕКИ, который вы называете Хроники Акаши.

Услышьте себя.

Поверьте, что это возможно.

Слушая каналы извне, вы не сможете соединиться с Истоком, потому что разделяете, отделяете себя от других, потому что пытаетесь переложить свой выбор на других.

Сейчас многие из вас почувствовали отток энергии. Именно те, чьи ожидания не оправдались. Это маятниковый эффект работает в вас и еще остающейся дуальности.

Но задайте вопрос самому себе: что именно вы ожидали?

И поймете. ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ВАШИ ЛИЧНЫЕ ОЖИДАНИЯ СБЫЛИСЬ.

Вы верили, что Свету наступит конец?

Мы можем сказать вам, что на самом деле в это практически никто из вас не верил, не смотря на ИНФОРМАЦИЯ ИЗ СМИ. Потому что внутри каждого из вас живет знание о том, что Свет не имеет конца. Он непрерывен и вечен.

Вы ожидали начало новой эпохи? Она наступила.

Она наступила в ваших сердцах и вашем сознании. Только многие еще не могут поверить и в это. Слишком сильна инерция.

Мы призываем вас успокоиться и попытаться прислушаться к себе. Что происходит с вами? Какие чувства вами владеют? Что происходит в мире вокруг вас?

Самый главный итог – многие из вас перешли за точку невозврата. И теперь изменения неотвратимы. Каждый из вас может своим намерением призвать в свою жизнь помощь и просьбу ускорить его путь. Но это непросто.

Ваши тела, тела большинства из вас еще не готовы к новым вибрациям.

Уже одно то, что многие из тех, кто до 21 декабря не включился в поток осознания, все же услышали зов Вселенной, уже это является чудом для всех. Но даже рубеж 21- го не является бесповоротным.

Те, кто еще не выразил намерения включиться в потоки перехода, все еще могут сделать это. Ваша Любовь и ваше намерение позволят вам перепрограммировать события до рубежа перехода.


 

 


Если вы вспомните, большинство каналов передавало информации о том, как вам работать с вашим световым телом, как медитировать.

Не передавалось информации типа: утром помойте ваше физическое тело, ибо к вечеру вам предстоит с ним расстаться. Мы пытаемся рассмешить вас, ибо многие из вас так серьезно верят во все игры, которые сами придумывают.

И от того, что игра называется « вознесение», ничего не меняется. Она не перестала быть игрой. Но мы приветствуем это!

Ваша планета – великолепная игровая площадка, где возможны все сценарии игр. У вас есть понятие: игровое обучение. Именно это происходит с вами, если вы не углубляетесь и не забываете о том, что игра не самоцель.

Вы обучаетесь правилам и возможностям творения. Как художника обучают рисовать: сначала проба красок и их комбинаций, потом появление контуров рисунков и далее наполнение будущих картин жизнью, светом, тенями.

Сейчас у вас будет действовать закон критической силы, или как у вас принято говорит: переход количества в качество. Это значит, что происходит накопление критической силы инерции формирования вероятностных временных линий.

То есть когда у достаточного количества людей произойдет изменение осознания на тонком плане , действие закона проявится на физическом плане.

Это другой закон – закон соответствия ( внешнего и внутреннего, формы и содержания)

Переставая прислушиваться к себе, вы теряете Веру. Все происходит по великому Божественному Плану, творцами и сотворцами которого вы являетесь. Все уместно и все является результатом движения к Абсолюту.

Но вы продолжаете оценивать и сравнивать и это замедляет ваше движение. Мы говорим это без осуждения, но с желанием помочь вам опять обрести вектор движения.

Почувствуйте себя полноправными творцами всей своей жизни. Творите с Радостью и Любовью!

Все негативное осталось позади – примите это!

Впереди новый мир и он настолько прекрасен, насколько вы сможете в это поверить!

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:808377

*****


Что дальше?

Миновало 21 декабря 2012 года.

Не случилось никаких трех дней мрака, переполюсовок и прочих спецэфектов.

Человечество не разделилось на тех, кто остался в третьем измерении, тех, кто в этот день прошел в четвертое и тех, кто вознесся в пятое (кстати: четвертое и пятое измерение на Земле уже давно существуют, и в них давно уже живут).

Не произошло очень многое из предсказанного: никто не обрел сверхспособностей, не стал видеть мысли других людей и прочее.

А что же произошло?

Произошло некое астрономическое событие — началось галактическое выравнивание, которое будет продолжаться до 2032 года.

Произошло оно гораздо мягче, чем почти 26 000 000 лет назад. И в течении 20 лет оно будет продолжаться, принося на Землю энергии, которые будут способствовать позитивным изменениям на планете.


Те, кто обладает экстрасенсорными способностями, почувствовали и увидели, что изменилось пространство.



Происходить все изменения будут постепенно и достаточно долго, я повторяла это много раз. Тем, кто рассчитывал на какие-то мгновенные перемены, придется подождать.

Когда-то я тоже верила в «последние времена», «вознесение» и прочее. Но по мере большего включения в свое Высшее Я мне приходила информация о том, что никаких предсказанных трех дней мрака и массовых вознесений не будет.

А два года назад, а именно 1 января, я проснулась с четким знанием того, что не будет вообще никаких внешних изменений, что день 21 декабря пройдет так же, как любой обычный день.

После этого я написала статью «Мы – те, кого мы ждали», в которой я обозначила свой взгляд на предстоящий Переход и последующие события. Я и сейчас думаю так же.

В этой же статье я говорила о том, что не надо верить всему, о чем говорится в ченах, и что термин «вознесение» надо интерпретировать иначе – не в смысле вознесения в высшие измерения, а в смысле восхождения сознания.

Такая же информация о Переходе была и у тех из моих друзей, кто по-настоящему соединен со своим Высшим Я. Все те, кто имеет эту связь, знали, как будет проходить 21.12.2012, а те, кто только воображает, что имеет связь с Высшим Я, ждали «спецэффектов».

Действительно, было довольно странно наблюдать, как вполне здравомыслящие люди верят в «сказку о вознесении».

Скажем прямо, вознесения очень жаждало эго.

Ведь не надо было изменять себя (как Вознесенные Мастера прошлого), а надо было просто сидеть и ждать «манны небесной», «кушая» чены на завтрак, обед и ужин, а также читая радостные прогнозы, где почему-то в один и то же период у людей с абсолютно разным уровнем сознания вдруг как по волшебству должны происходить одинаковые вещи.

Когда тебе говорят о твоей «божественности и просветленности», уверяют, что у тебя уже всё есть, тебе не надо ничего делать, ты уже полностью исцелен и очищен, то эго очень легко верит в это.

А что может сильнее всего затормозить человека в его развитии?

Вот такая вера в собственную продвинутость и просветленность. Но в духовном мире халявы не бывает. И невозможно продвинуться, если несколько лет ничего не делать для своего развития, кроме как читать чены и летать в астральных медитациях-активациях.

Сейчас такие люди, скорее всего, оказались сильно разочарованы, что их «не взяли в вознесение». Возможно, они и дальше будут ждать очередных предсказываемых дат вместо того, чтобы работать над собой. Но это, конечно, их выбор.

Есть и другие – те, кто не верили в вознесение, но верили в то, что 21-го декабря произойдет «что-то хорошее», сразу вдруг что-то изменится к лучшему, землянам кто-то поможет из космоса, и т.д. Это тоже иллюзия.

Сразу ничего не произойдет.

Все изменения будут не быстрыми. Они будут происходить постепенно, и в окружающем мире они отразятся еще не скоро. Они и не могут быть быстрыми.

Наивно думать, что за считанные дни (или даже недели и месяцы) может глобально измениться сознание человечества. Перемены в социуме будут происходить, но на это надо время.

Поэтому ждать неких чудес, ждать, что кто-то извне преподнесет «волшебную таблетку», ждать, что кто-то вместо тебя изменит твою жизнь, непродуктивно.

Мне вспоминается замечательная фраза Александра Грина: «Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками».

В этом суть. Для того, чтобы творить свою реальность, для того, чтобы сделать свою жизнь более осознанной, более радостной, изобильной, наполненной любовью, гармоничными отношениями, творчеством, для того, чтобы самому стать чище, мудрее, не надо ждать внешних событий.

Надо просто работать над собой.

Это, конечно, не так интересно, как читать сладкие чены, потому что работа – есть работа, но без нее жизнь не меняется, и убегать от негармоничной внешней реальности в медитации становится всё сложнее.

И, конечно, надо стараться не полагаться на внешние источники, а слушать свою внутреннюю мудрость и жить в партнерстве со своим Высшим Я. Тем, кто включен в свое Высшее Я, не нужны ченнелинги, они получают информацию напрямую.

Построить свою жизнь самому, изменить себя так, чтобы внешний мир вокруг тебя тоже изменился, чтоб он гармонизировался, подстраиваясь под твой внутренний мир, — это искусство, которому надо учиться, это труд, это духовное творчество, это сотворение со своим Высшим Я.

К этому надо стремиться, и тогда жизнь, вне зависимость от различных предсказанных дат, станет настоящим шедевром, сотворяя который, мы приносим Небеса на Землю.

Metta (Галина Ветрова)

http://metta.ucoz.com/

*******


 


По следам 21 декабря идут разные отклики.

У каждого своё послевкусие…, как будто натянутая струна отпустила своё напряжение.

Не оглядывайтесь на чужой опыт, не сверяйте себя с мнением автора текста, загляните в себя.

Найдите свою точку отсчёта и измеряйте свои изменения… Они идут полным ходом!

Жизнь продолжается и мы меняем её каждую минуту.

Комментарий от Команды сайта

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий