Год Водной Змеи 2013. Что он нам готовит?

0

Год Водной Змеи 2013. Что он нам готовит?

:: 11.12.12 ::



 

 

 

Скоро наступит новый 2013 год. Что он нам несет в будущем и каким он был в прошлом?

Стоит отметить, что сочетание стихии года и животного года повторяется 1 раз в 60 лет. Это практически уникальное и редко повторяющееся явление в жизни одного человека или даже одного поколения людей.

Каждый знак из 60 наполнен глубоким философским и энергетическим смыслом.

Ведь, если уйти от веселых названий и обратиться к физике и астрономии, то сочетание знаков года говорит о положении нашей солнечной системы относительной звезд.

И дает определенную энергетическую волну, которая влияет на всех живых существ, населяющих видимый и невидимый мир нашего измерения.

Год Синей (или водяной) Змеи всегда несет глубокий философский смысл и глубинные изменения, не видимые сразу.

Это год озарений, открытия новых перспектив, переосмысления старых позиций. Год, когда новые перспективы начнут широким шагом развиваться во всех направлениях.


Энергия сознания начинает подниматься из глубины.

Так 60 лет назад 1953 год ознаменован уходом двух видных политических деятелей Сталина и Берии, что положило начало нового этапа развития общества. Этот год был выдающимся с точки зрения политических событий в мире.

1953.06.02 Коронация королевы Елизаветы II в Вестминстерском соборе Лондона.

1953.06.17 Начавшаяся 16 июня забастовка в Восточном Берлине перерастает в восстание против коммунистического правительства Восточной Германии.

В полдень советский комендант Берлина вводит чрезвычайное положение, учреждает военные трибуналы и посылает советские войска на подавление восстания.

1953.08.08 Выступая на заседании Верховного Совета СССР Маленков заявил о необходимости перейти к преимущественному производству предметов потребления.

В экономическом развитии страны это заявление стало поворотной точкой.

1953.09.13 В СССР Хрущев избран первым секретарем ЦК КПСС

1953 – открыт Государственный универсальный магазин (ГУМ).

Предшествующий год 1893 стал более выдающимся в сфере искусства и культурного развития:

01 Февраля-1893 года.

Томас ЭДИСОН открывает первую киностудию — для создания фильмов для peepshow машин — в Нью Джерси, США.


09 Февраля-1893 года.

Премьера оперы Джузеппе ВЕРДИ «Фальстаф» в Милане.

30 Июня-1893 года.

Найден алмаз Эксельсиор весом 995 карат.

15 Августа-1893 года.

Официальное открытие Городской галереи братьев

Третьяковых (Третьяковской галереи).

28 Октября-1893 года.

В Петербурге проходит премьера Шестой симфонии ЧАЙКОВСКОГО.

12 Ноября-1893 года.

В газете San Francisco Morning Call публикуется первый рассказ 17-летнего Джека ЛОНДОНА — «Тайфун у берегов Японии».

19 Ноября-1893 года.

В газете «Нью-Йорк Велд» печатается первая в мире цветная вкладка.

02 Декабря-1893 года.

На месте старых Верхних торговых рядов на Кр.Площади открывается торговый пассаж.

После 1917 здесь будет размещаться торговые учреждения, в 1921 открыт первый советский универмаг .


1833 год также подарил миру удивительные открытия, получившие развитие в дальнейшем.

 


17 Января-1833 года.

Учреждение городской почты в Санкт-Петербурге.

20 Марта-1833 года.

Вышло в свет первое полное издание романа в стихах А. С. Пушкина <Евгений Онегин>.

31 Марта-1833 года.

Издан указ об отмене государственной монополии на театральные представления.

10 Августа-1833 года.

Основан Чикаго. Тогда это был не город, а деревушка под названием Уинди-Сити с населением менее двухсот человек.

08 Ноября-1833 года.

В Нью-Джерси происходит первое в истории крушение поезда, повлекшее за собой человеческие жертвы (два человека погибают).

23 Декабря-1833 года.

В Москве в Большом театре в присутствии императора НИКОЛАЯ I происходит первое публичное исполнение первого государственного гимна России (<Боже, царя храни)



 

 

Каким будет 2013 год.

Наступающий год пройдет под флагом реформ власти и социальных преобразований. При чем реформы и преобразования могут принять революционных характер.

Однако при видимых неблагоприятных событиях все будет направленно на улучшение государственной структуры и власти. Все будет для улучшения жизни народа, но через жесткие преобразования.

Начало событий будет заложено уже в начале года, после 15 января. Тайное станет явным уже к середине февраля, что вызовет недовольство общественности.

Остро встанет экономический вопрос. Либо воруем как дальше, либо развиваем страну. Много грязного белья и разоблачений гарантированно. На политическую арену выйдет новая фигура.

Общий совет на этот год – не вмешиваться в политические дрязги и не поддаваться на провокации. Не стоит скармливать свою энергию темным силам. Все авантюры и темные делишки с финансами стоит придержать. Возможны разоблачения и проблемы с властью.

В жизни людей этот год будет определяющим.

Он все расставляет по местам и закладывает новые начинания на следующие 9 лет. Все, что вы сделаете в этом году, будет развиваться следующие 9 лет.

Не огорчайтесь, если ваш друг, окажется врагом. Или пелена упадет с глаз. Иногда надо посмотреть на вещи такими, какими они есть. Особенно остро правда жизни будет проявляться для людей, рожденных в год змеи.

Для людей, рожденных в год Крысы, нужно воздержаться от необдуманных трат и финансовых вложений. Не давать в долг и не участвовать в финансовых махинациях. Женщинам, рожденным в этот год, следует проявлять решительность и отбросить сомнения.

Для людей, рожденных в год Быка, год связан с помощниками и поддержкой. Умерьте упрямство и не отказываться от помощи. Позволить вселенной заботиться о себе.

Тигры – следует умерить свою активность и стремление заботиться обо всех. Вы можете столкнуться с непониманием и отбросить свое развитие на год назад. Думайте о себе и своих интересах.

Кролики – не бойтесь перемен и не ждите поддержки. Двигайтесь вперед, даже если вам кажется, но вас никто не понимает. В это году вас ждут перемены. Не стоит рисковать деньгами и нападать на людей. В остальном вас ждет удача.

Драконы – будьте уверены в себе и не сомневайтесь. Даже если не все получается, небо поддерживает вас. Однако стоит уделить внимание мелочам и приземлиться, чтобы не упустить главное. Будьте внимательны, вас ждут любовные приключения и новые знакомства.

Змеи. Год переоценки своих целей и задач. Представиться шанс выйти на новую орбиту своих достижений и заложить удачу на следующие 12 лет. Старайтесь не упустить новые возможности.

Лошади. Не рискуйте своим здоровьем зря. Отличный год, чтобы привести себя в порядок и заняться здоровьем. Мужчины не упустите своих жен. В этом году они могут найти вам замену. Ревность в этом году вам не на пользу. Женщинам рекомендуется проявить свою слабость. Дайте мужчинам проявить себя рядом с вами.

Овцы – излишняя нега и расслабленность навлечет на вас гнев окружающих В этом году лучше засучить рукава и поработать. И вы непременно получите результат и похвалу окружающих.

Обезьяны. В этом году ваш злобный язычок может сыграть злую шутку. Будьте более снисходительны к ошибкам окружающих и наведите порядок в делах. Молчание золото – это девиз для вас на этот год.

Петухи в этом году получать заслуженное вознаграждение. Смело организуйте любую коммерческую деятельность и не забудьте про яркую обертку. Страхи и консерватизм будут только помехой.

Собаки. Отпустите важность и расслабьтесь. Излишняя требовательность и щепетильность только осложнят дело. Иногда стоит расслабиться и позволить событиям просто течь. Вам надо больше отдыхать в этом году.

Свиньи. Бросайте ваш дом и вашу любимую посуду и в путь за новыми сувенирами. Этот год предлагает путешествия и перемены. Новые горизонты и надежды откроются перед вами. Только не откладывайте все на потом.

++++++++++

Людям, рожденным в год Обезьяны, Крысы и Дракона следует быть внимательными с финансами и следить за здоровьем. Особую осторожность соблюдать в мае, июне и ноябре. Особенно 9,21 мая, 2, 14, 26 июня, 17, 29 ноября.

Людям, рожденным в год Тигра, Лошади и Собаки не надо обострять отношения с властью Будьте внимательны при оформлении юридических документов. Самые напряженные месяцы май и ноябрь. Особенно 15,27 мая, 11, 23 ноября.

Людям, рожденным в год Свиньи, Кролика и Овцы. Не отказывайтесь от перемен и знакомств с иностранцами. Неблагоприятные месяцы – февраль и август. Особенно дни 11, 23 февраля, 16, 28 августа.

Людям, рожденным в год Змеи, Петуха, Быка. Вы получите поддержку высших сил. Больше прислушивайтесь к своей интуиции. Напряженные месяцы февраль и август. Особенно 5, 17 февраля, 10, 22 августа.

Год змеи самый удачный будет для людей, рожденных в год Быка и год Петуха

Автор: Ведущий специалист центра Екатерина Костина

http://www.masterfeng.ru/articles/index/ru.23.htm

**********


 

Этот год был не самый легкий.

Драконил как мог.

Но мы верим твердо, что ползущая к нам Змея, использует не яд, а свою мудрость. Все, кто собирается доДраконить год…, завершайте незавершённое!

2013 год является годом Черной водяной Змеи, и в лучших «змеиных» традициях, в новом году вам предстоит сбросить кожу старую, и обрасти кожей новой.

Другими словами, у вас появится шанс начать все с чистого листа.

Не обойдется без перемен, но если верить в успех, то эти перемены приведут к еще более лучшему результату, чем ранее.

Возможно, 2012 год Дракона был для вас сложным, и чтобы Змея подарила вам год счастья, вам придется на Новый год оторваться на полную катушку.

Забудьте о том, как вы встречали прошлые новогодние праздники. В этот раз все должно быть гораздо веселее и разнообразнее.

Не забывайте о том, что готовиться к предстоящему году Змеи вам придется в год Дракона, поэтому постарайтесь не обидеть его своим невежеством и пренебрежением.

Пусть ваша жизнь будет солнечной и чтобы на пути встречались только те, кто изменит все к лучшему.

 

 


поздравления на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий