Наступило самое лучшее время в нашей жизни.

0

Галактическое гражданство


 


Это произошло.

Наступило самое лучшее время в нашей жизни.

Почему самое лучшее??? Да просто потому, что другого не бывает.

Просто потому, что следует рассматривать каждое событие нашей жизни как безусловное проявление Любви нашего Создателя к каждому из нас исходя из того уровня осознанности, на котором мы находимся в данный момент.

В Новом времени я хочу пожелать вам как можно больше мечтать, делая свою мечту конкретной, а видение будущего более четким, поддающимся описанию. У вас все получится, можете не сомневаться.

Я хочу пожелать вам радости от от осознанного проживания каждого мгновения вашей жизни.

Я хочу пожелать вам наполненности такой, чтобы чувства лились рекой, через край, отправляясь к тем, кто их ждет, нуждается , даже не осознавая этого.

Я хочу пожелать вам новых открытий, и прежде всего в самих себе, для того, чтобы раскрыться целиком, явив миру новую Звезду. Вы уникальны. Помните об этом.

Я желаю вам всегда быть в потоке, увлекая за собой в незабываемое путешествие тех, кого вы встречаете на своем Пути, и помогая им добраться до Источника.

И… Любите! Не важно КОГО или ЧТО…

Пусть это будут люди, природа, ваша работа или увлечения… Не важно. Главное любите… Отдавайте… Безусловно… Самозабвенно..

Без ожиданий и условий отдавайте свою любовь Миру…

Пусть энергия любви заполнит вас без остатка и выйдет за пределы вашей личной Вселенной, соприкоснувшись со Вселенными тех, кто в ней нуждается. А в ней, именно в вашей любви обязательно кто-нибудь нуждается.

Не бойтесь насмешливых взглядов, не бойтесь быть не понятыми, не услышанными, не бойтесь разочарований и отсутствия взаимности.

Просто любите от всего сердца. Эта созидательная энергия найдет своего адресата через время и пространство и вернется к вам с той стороны, с которой вы ее меньше всего ждете. Не откладывайте любовь на завтра.

Начинайте прямо сейчас… Это главное… Остальное – детали…

С ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ ARINA

Арина Архипова


 

 

 

 

С Новым Годом!

Пусть ангелы исполнят ваши желания, наполненные любовью…

Счастья вам!

Процесс пошел…

Всех с началом ожидания Нового 2014 года!


на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий