Энергетический Прогноз ~Промежуточная стадия~

0

Время, каким мы его знали, ускорилось до такой степени, что все структуры, построенные вокруг него, разрушаются.

Единственное реальное время – это настоящее, настоящий момент. Когда мы соответствуем настоящему моменту, мы наиболее сильны.

Именно в настоящем моменте мы способны бросить вызов логике и двигать горы, что мы и делали в последнее время.

*******

Энергетический Прогноз – Промежуточная стадия.

 

 

 

Январь 2013 г.

Эммануэль Дагер.

http://www.magnifiedmanifesting.com/energy-forecast

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Мир и Благословения,

Это такая честь, связываться с вами сегодня из расширенного пространства Единства, которое мы сотворили вместе с вами. Да, мы сделали это!

Мне приносит огромную радость пригласить вас снова в это священное место, существующее внутри каждого из нас с начала времен.

Благодарю вас за то, что выбрали вступить в сознание Божественной Любви вместе с миллиардами родственных душ по всей Вселенной, зная, что опыт достижения этого момента будет достаточно трудным делом.

Вместе мы пронзили завесу иллюзии и призвали время, о котором наши великие предки мечтали тысячи лет назад.

Настало время освободиться от представлений о самих себе, как о маленьких земных существах, и вспомнить свою огромную Галактическую суть.

Мы сейчас заложили прочный фундамент для проявления Божественной Любви и превращения ее в основу жизни нашей планеты.

Мы создали иммунитет ко всему, что может попытаться изменить этот курс, поскольку так желала наша Божественная воля.

По мере того, как волны Божественной Любви будут продолжать омывать каждую частицу Земли и ее обитателей, на планете будет расти золотой век, не похожий на все, что мы испытывали в течение эонов линейного времени.


«Промежуточная» стадия.

 

 

 

Итак, где же мы сейчас?

В настоящее время мы движемся через промежуточную стадию. Такие этапы обычно следуют за циклами завершения и предваряют циклы новых начал.

Эти периоды позволяют нам остановиться и оглянуться на все, что привело нас туда, где мы находимся.

Они также дают нам возможности отдохнуть и восстановить силы для того, чтобы мы были готовы в тот момент, когда снова придет время переживать мощное движение вперед.

Иногда, во время таких периодов, наш ум может использовать спокойное время для того, чтобы призвать системы верований, которые осложняют нам путь или отвлекают нас.

Он может попытаться убеждать себя заявлениями типа: «Я должен делать…».

А в случае недавнего завершения 26000-летнего цикла, ум может попытаться убедить себя в том, что «Ничего, на самом деле, не изменилось», «Мои конкретные ожидания не оправдались, так что я должен сейчас ощущать разочарование».

В «промежуточных» стадиях люди могут ощущать потерянность, разочарование, одиночество, «отключенность», пустоту, усталость, смущение, грусть, сомнения, обиду или что-то подобное, вибрирующее на той же частоте.

Если вы испытываете, что-то из этого ряда, то, прежде всего, знайте, что вы не одиноки.

Иногда эти энергии выходят на поверхность, когда наш ум не знает, что делать, поскольку старые паттерны бытия, меньшие, чем наша истинная суть, паттерны, к которым мы так привыкли, попросту перестают работать.

А также знайте, что эти эмоции являются просто результатом самозащиты ума. Мы уже говорили об этом. Ум также любит раскладывать все «по полочкам» и анализировать для того, чтобы поддерживать собственную занятость.

Так что, зная все это, мы может просто легче ко всему этому относиться и отпустить все, что уводит нас от нашего истинного «Я».

Немного расширяя эту тему, можно сказать, что если вы видите, что реагируете на старые шаблоны, с которыми ум так долго отождествлял себя, будьте готовы посмотреть на это, как на обратную связь, обеспечивающую вам ясность в том, что вы хотите и чего не хотите создавать.

Тогда вы сможете использовать эту обратную связь для того, чтобы усилить себя и выбрать то, что хотите.

Возможно, вы выберете путь своего сердца. Ум не может чувствовать так, как сердце. Выбирая сердце, вы преодолеваете все структуры и построения ума.

Из этого места вы можете гораздо определеннее «почувствовать», что в мире действительно что-то изменилось, даже если мы еще не можем видеть материального выражения этого.

Когда мы находимся в сердце, мы можем обойти все внешние отвлекающие факторы и прийти к пониманию того, что все разворачивается именно так, как должно.

Энергии этого времени созрели для отпускания всех старых историй, которые мы создали для самих себя, и которые заставляли нас верить в то, что мы меньше, чем священные существа, которыми являемся.



Преодолевая время.

 

 

 


Время, каким мы его знали, ускорилось до такой степени, что все структуры, построенные вокруг него, разрушаются. Это позволяет нам вернуться к реальному времени, которое мне нравится называть «не-время».

Единственное реальное время – это настоящее, настоящий момент. Когда мы соответствуем настоящему моменту, мы наиболее сильны.

Именно в настоящем моменте мы способны бросить вызов логике и двигать горы, что мы и делали в последнее время.

Именно в настоящем моменте мы способны манифестировать в физической форме невидимые миры.

Преодолев иллюзию времени, мы гораздо легче получаем доступ к высшему пониманию, действиям, мудрости, чувствам и способу бытия, который, в конечном итоге, позволит нам занять достойное место мощных сотворцов физической реальности, каковыми мы и являемся.

Когда это происходит, мы начинаем чувствовать себя еще более связанными со всем, что есть внутри и вокруг нас, позволяя нам гораздо легче общаться с Вселенной.

В заключение я хотел бы напомнить вам одно высказывание Альберта Эйнштейна: «Есть только два способа жить: один – это делать вид, что чудес не существует, а второй – считать все, что существует, чудом».

Давайте будем готовы войти в этот золотой век, зная, что все, что нас окружает – это истинный дар и чудо.

До следующего раза,

Ваш Эммануэль.

©2009-2013 Emmanuel Dagher, Magnified Manifesting All Rights Reserved www.magnifiedmanifesting.com You are absolutely welcome to share and distribute these forecasts with others as you feel guided. Please make sure to keep the integrity of this article by including the author & source website link.

http://ianlisakov.ucoz.com/

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий