ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ? 2013 — по месяцам

0

 

 

ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ?


 

 

3.01.2013

А.Б. – Запустить код в воду. Запускается код программы центра связи, который концентрирует точку для определённой энергетической волны.

Л.А. – Запускаются коды. Включается программа накапливания энергии для взаимодействия ядра с плоскостями, изменяющими частоты магнитных полей.

А.С. – . Запускается программа накапливания планетой энергии в центре связи для начала изменения в параллельных мирах – т.е в природе.

4.01.2013.

Вот и закончился много обещающий устрашающий 2012 год.

Большая часть населения либо не верила в предсказанные страшилки о конце света, которыми нас усиленно пичкало СМИ по предсказаниям календаря Майя, либо относилась к предсказанному с позиции «чему быть тому не миновать».

Всевозможные «работники света», «Со-творцы» и крайоновцы и сегодня радужно изменяя свои диктовки, ещё стараются ввести несведущих людей в собственные понятия происходящего.

Пусть они занимаются своим делом, а мы не будем купаться в радужных иллюзиях, а попробуем проанализировать происходящее с нами и с планетой.

Ушедший 2012 год был для многих ярким насыщенным энергими и скоростями, было много депрессивных состояний появились новые неуправляемые болезни, против которых медицина бессильна.

Ускорение, а вернее уплотнение программ времени было заметно всем без исключения. Изменение в сознании уже началось.

Люди стали понимать, где правда, а где ложь. Увеличилось количество аварийности, потому что тонкие энергии воздействуют не только на приборы, но и на мозг человека, который не всегда успевает перестраиваться.

Возникают моменты замыкания реакции.

Употребление спиртных напитков, вина, сигарет и наркотических средств усиливает отрицательное воздействие на мозг. Усиливается количество психических заболеваний, как наследственных так и приобретённых. Увеличивается агрессия.

При всех этих процессах планета усиливает колличество подземных толчков, сдвиг тектонических плит, усиливается магнитуда и частота землетрясений, цунами,ураганов, наводнений.

Таят ледниковые шапки и ледники на определённых высотах. Появляются новые вулканы и ледяные фонтаны и таких местах, где их никогда не наблюдали.

Процесс квантового перехода ещё не закончен .

Закончился процесс формирования готовой плазмы в атмосфере.

Дата завершения старых программ и вступления в полную силу новых определена 27 – 28 – 29- 30 июля (07) 2014 года.

А эти числа июля месяца произойдёт полная замена программ голограммы, материализация готовой плазмы и ретрансляция Луной энергии с новыми частотами.

Но и на этом этапе резкого скачка в развитии нашей цивилизации не произойдёт, а будет плавное, стабильное переформирование человеческого сознания у людей готовых к такому переходу.

А особи, которые не особо утруждают себя духовным развитием и особо уверены в том, что состояние собственного кошелька это основа жизни, получат полноценный урок, способный перевернуть весь уклад их жизни.

Изменения ощутимо будут происходить во всех сферах.

Уже 31.12.2012 года в 22 часа по московскому времени пришла особая энергия, выраженная, как ощущение спокойствия, уравновешенного состояния, и сразу многие заметили небольшое замедление бега времени.

Нет часы шли по прежнему, а вот внутреннее ощущение изменилось.

Солнце выбросило огромный протуберанец, приветствуя рождение новой эры. Чтобы произошло уникальное возрождение цивилизации, нужно создать новую систему жизнеобеспечения.

Этим займётся планета, она начинает изменять природу.

На этот процесс есть прогнозы квантовых перестроек на 2013 год. Его общая программа формирует центросвязующее начало зарождения параллельных миров. По ошибке люди параллельными мирами называют параллелеметрические миры.

Так уж у нас принято не разобравшись в сути – давать определения. Параллельные миры это природа окружающая нас: вода, леса, реки озёра, моря, горы, ледники и всё что живёт в них.

Мы проанализируем программы 2013 года и будем учиться наблюдать за тем, как квантовые программы начинают материализовывать энергию, уплотняя её в материю в нашем плотном мире.

 

 


Январь 2013.

За прошедшие 2011 и 2012 годы произошло много процессов предшествующих тем, что будут происходить в 2013 году.

В программах развития матрицы всё закономерно, и всё предусмотрено заранее Высшим Разумом.

Что мы видим в программах на январь 2013 года?

Все процессы, касающиеся красной энергии и её переформировки в пространствах планеты в основном происходили в 2011 году.

В 2012 году, происходили активные процессы преобразования готовой плазмы – энергетических сгустков энергии, обладающих собственными энергополями и программами дальнейшего развития в материю, но материя эта уже будет отличаться от прежней своим молекулярным строением.

Звуковая планетарная плоскость ЛОС – АРО начала активную работу и преобразование материи через изменения её полярности и взаимоотношение с магнитными структурами планеты.

Изменяется восприятие и отражение энергии самой материей, взаимодействующей со всей структурой планеты, и являющейся её частью.

Матрица и её голограммный слой взаимодействуют с корковой средой планеты, воздействуют на неё и перестраивают её на новый лад.

Изменяется состав воздуха и почвы, всё приспосабливается к новым программам развития. Это новая ступень развития.

Процесс этот не сразу проявится в материальном плане, но будет ощутимо заметен. Все процессы контролируются космической станцией наблюдения «Ре-Та», что находится на Луне.

Энергия любви ГРЕМО контролируется, так как передозировка нарушит программы дальнейшего развития планеты.

Преобразователи пучковой энергии (АЭТРОННОЙ энергии Разума) при включении кристаллической системы передают аэтронную энергию из ядра планеты на поверхность почвы.

Но пока аэтронный блок мозга человека не включён, что же будет дальше?

 

 

Февраль 2013

Пояснение: Процессы преобразования материи планеты и наших тел продолжаются. Изменения в атмосфере – продолжаются. Пульт планеты включает энергию ПУРЖ

ПУРЖ – энергия встречного движения сине – фиолетовая, очищающая пространство, изменяет полевые структуры, концентрирует плазменные образованья, наполняет сети энергией, увеличивает восприятие информации.

Сжатый лабиринт пространства – это система кровеносных сосудов нашего тела, вполне совпадающих со сжатым лабиринтом пространства планеты.

Человек создан по образу и подобию, а так как он в настоящее время является частью планеты Земля, то его тело повторяет подобие планетарной системы.

Новая материя, законсервированная пока в образе разумной плазмы, подготавливается к выходу в мир пятимерный.

Процесс происходит циклично, а это значит, что та часть населения, которая предназначена для переселения в мир пятимерный, будет уходить туда частями, по мере достижения готовности. И наши трёхмерные тела там не нужны, они просто будут непригодны.

Но для того чтобы новое человечество зародилось в новом виде сегодня и здесь наши тела претерпевают серьёзные изменения, иначе не изменится одна из программ матрицы, которая способствует формированию новых тел.

Перенося все невзгоды, болезни и боли сегодня, мы формируем таким образом собственные новые тела.Обновляя их.

 

 

МАРТ 2013

Пояснение:

Продолжается процесс преобразования природы, а человек пока только приспосабливается к ней. Согласно программам матрицы и её голограммного слоя происходят все процессы, как в подкоркой среде планеты, так и на её почвенных покровах.

В атмосфере происходят процессы больших перестроек, вероятно, это может быть последствием либо радиоактивных выбросов человеческой деятельности – войны, аварий, истечением энергий захоронений атомных или химических отходов.

Либо это будут последствия глобальных катаклизмов так или иначе, но всё же связанных с человеческой деятельностью и психикой.

Но наши наблюдатели не оставят нас без внимания и будут контролировать и исправлять, насколько это возможно, всё что мы здесь натворили. Человек пока самостоятельно может исправить только собственный социум. Его сознание ещё не вступило в программы энергетического созидания.

Пояснение: Апрель 2013.

Апрель нам говорит о том, что раскрываются плоскости параллелеметрических миров в глубинных слоях планеты, куда будет переводиться часть предназначенной энергии.

Это может означать извержение вулканов и как следствие серные испарения в районе Средиземного моря, возможна гибель большого количества населения, и распределение энергии погибших тел как энергии, предназначенной для дальнейшего распределения через перетекание 4-х мерности в третичность.

Это значит, что мир трёхмерный на планете не прекратит своего полного существования, а лишь произведёт необходимое перераспределение материи в энергию, а затем опять в материю, через последующее рождение. В этих процессах, как всегда, участвует Луна.

Изменение состава атмосферы также говорит, о том, что могут произойти как катаклизмы планетарного значения, так и техногенные катастрофы, связанные с изменениями среды. Планетой выделятся большие количества вредных веществ, при которых в воздух поступят серные испарения.

Пояснение:

В мае месяце происходит полное преобразование энергий, Очередной выход плазмы людей в мир пятимерный. За процессами следит станция слежения «Ре-Та», которая находится на Луне.

Под руководством сириусянки, носящей имя ЛЭНДА и её помощников. Процессы идут очень активно, а это означает, что на планете Земля будут продолжаться глобальные изменения.


 

 

Июнь 2013

Пояснение: Активная работа в Средиземном море, являющемся сфероидным центром планеты, будет активно выражена проявлением сфероидов, огненных шаров, возможны землетрясения, психоз людей. Что вызовет локальные войны и беспорядки.

Будет много людей, ушедших в 4-х мерное пространство. Звуковые импульсы будут воздействовать не только на меркальное пространство планеты, но и на человеческую психику.

У духовно развитых людей это вызовет расширение сознания и изменение видения мира.

Много энергетической плазмы из распадающейся материи перейдёт в пространство соленоидных отражений (Пространство внутри планеты, расположенное вдоль оси вращения земли из которого плазма будет отражаться в вектор назначения дальнейшего воплощения в материю).

В соотношении с прошлым – создаётся среда для формирования параллельных миров трёхмерного строения. Это новая природа.

Пояснение: Июль.

Расширение пространства квазитрона будет ознаменовано новыми землетрясениями, но теперь в районе Атлантического океана – Бермудского треугольника.

Пирамиды начнут работать по новому, так как изменится поступающая на поверхность почвы и в ядро планеты, энергия. Боги, воздействуя через звуковые импульсы и магнитные поля, приспосабливают планету и её обитателей к новым условиям.

Изменяется время, световые колебательные волны, цветовая гамма энергетики. По — иному будет работать вся структура планеты, формирующая её природу. Проявятся новые формы жизни, материализованные из готовой плазмы и определённые на фиксированное поселение.

Волновой системный регулятор пространства планеты начнёт стабилизацию при адаптации новых и старых (ещё не ушедших видов).

Пояснение: Август.

Планета целиком и полностью вошла в фазу перестройки, по всем энергетическим плоскостям своего пространства. Под воздействием космических энергий изменяются её структуры не только в тонких, но в плотных слоях.

Пояснение:Сентябрь

Планета производит процесс, при котором отработанные, готовые энергии, выходят в Антимиры – в зазеркалье. То есть отражаются там как квантовые двойники. Участвуют магнитные поля.

Средиземное море, являющееся сфероидной точкой планеты, участвует во всех процессах перестройки планеты, излучая потоки энергии. Света–звуковые импульсы создают новые программы, а значит в земном покрытии будут продолжаться катаклизмы и изменения.

Зарождается новая материя в отражённых зеркальных мирах. Там она получает новые программы на плазменные формирования, которые впоследствии реализуются как материя с новым сознанием. Родятся новые растения, животные, люди.

 

 

Пояснение:

Октябрь 2013 года производит процесс возрождения новой материи, которая способна выживать в новых условиях и развивать разум по новой программе.

Прежняя программа уже завершена. Планета прошла часть перехода, в котором перестраивается буквально всё.

Все процессы на тонких планах изменяются, а на плотных, физических планах, процессы протекают не так быстро, потому события будут проявлять постепенно один за другим. Аэтронный блок мозга человека пока бездействует.

Он является излучающим энергию блоком.

Только в октябре 2013 он будет включён, потому что все энергии 2013 года формируют параллельные миры, а это значит что формируется новая природа, для развития нового человечества.

Пояснение:

Ноябрь 2013 полностью включает в работу звуковые преобразователи, которые перестраивают основу материи, как во внутренних слоях планеты, так и на её поверхности.

Происходит следующий этап работы по сдвигу энергетических полей квазитрона, а это возможные землетрясения и извержения вулканов, а также другие катаклизмы. Звуковые импульсы вызывают бури в атмосфере, грозы, ураганы.

Пояснение: Декабрь.

Продолжается перестройка квазитрона планеты, а следовательно и материи, значит, катаклизмы могут иметь место. Концентрированные, усиленные потоки энергии потекут на корку планеты.

Это не будет комфортно для людей, не воспринимающих изменения в атмосфере, изменяемая полярность в материи связана с изменением полярности в планетарных системах.

Планета не перевернётся с ног на голову, но её магнитный полюс изменит знаковую полярность.

Магнитная ось подвижна, уже в 2012 году она переместилась на позицию Сибирь – Индийский океан. Что последует за этим пока мы не знаем. Центр связи планеты формирует все процессы, связанные с формированием новой природы.

Нас медленно и постепенно, очень нежно, переводят в другое состояние материи, но мы в силу своей неполноценной духовности не замечаем этого.

А если и замечаем перемены, то стараемся не вникать в происходящее у нас на глазах, а приписываем эти процессы чему угодно, только не процессам, происходящим на тонких планах планеты.

Что ж,  внимательное наблюдение за собой и пространством нам поможет разобраться.

Людмила Алексеева

http://blogs.mail.ru/mail/ludmilaalekseeva24071947/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий