ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2013 ГОД

0

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2013 ГОД ОТ ВОСТОЧНОГО АСТРОЛОГА


 


(Только для тех, кому интересно).

Итак. Год Водной Змеи. Энергии года пришли достаточно противоречивые. Иньский Огонь и иньская Вода. В природе (сами знаете) Огонь и Вода не дружат между собой.

Огонь -это всегда энергия импульсов, проявленных сильных эмоциональных состояний. Вода же-это информация, поездки, даижение, рождение нового.

Поскольку в природе появляется сочетание именно этих двух стихий. То и год, а значит и мы-люди, будем находиться под влиянием этих составляющих. Причем, в это нет нужды верить или не верить. Как вам будет угодно.

Это все равно будет происходить. Независимо от нас и нашей веры или неверия. Это есть по факту. От влияния энергий не спрятаться. Мы все будем подвержены влиянию противоречий, влиянию конфликтов, влиянию несдержанности. Это итак есть в нашей жизни, порой.

Но 2013 год усилит эти состояния и в рамках отдельно взятой личности и в рамках общества вообще. Резкое изменение температуры, ситуаций жизненных, смена настроения и пр. -это особенность предстоящего года.

Анализ Так называемых летящих звезд (это числа, за которыми скрыто качество энергии) выделяет так называемую звезду (пятерку). Она в этом году расположена в центре квадрата Ло-Шу. Обязательно расскажу о некоторых других звездах… попозже, не сейчас.

А сейчас о центральной звезде.

Обычно эта звезда предлагает обратить особое внимание на физическое состояние. Так же активна тема равновесия. Сочетание с энергиями года предлагает нам всем обратить особое внимание на тему равновесия. Причем во всех жизненных сферах.

РАВНОВЕСИЕ… во взглядах, в эмоциях, в проявлении категоричности, в употреблении пищи, увлечениях, в работе…да во всем. Обращайте на эту тему внимание, и даны вам будут все остальные прелести в жизни.

Не клеится что-то, обратите внимание на то, где есть нарушение баланса.

И так во всем. Животное года призывает к мудрости, плавному течению, но и не ступору и застою. Так что девиз года: МУДРОСТЬ, РАВНОВЕСИЕ, ТЕЧЕНИЕ.

УДАЧИ И С НОВЫМ ГОДОМ.

НАТАЛЬИ МИХАЙЛОВСКОЙ

********

 

 

 

«Нужно понять, что материал, из которого создана вселенная, есть воображение, творческая мысль, хотение, а потому нет в смысле материала никакой разницы между тем состоянием нашего сознания, которое мы называем камнем, который мы держим в руке, и другим, называемым мечтой.

Камень и мечта сделаны из одного вещества и оба одинаково реальны».

Александр Николаевич Скрябин

******

11 января — новолуние в козероге, по центральному амер. времени в 13 40, необычное новолуние, потому что в этм знаке присутствует также Венера, Плутон, Меркурий — планеты магии, любви, контакта — посыл во Вселенную в это время вполне может выполнить ваши желания, главное чтобы вы представляли себе все в настоящем времени (с)

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий