Кутхуми: урок мудрости

0

Кутхуми: урок мудрости


 

 

Автор: Sai Ra. Перевод: Rina http://galactika.info/

Приветствую вас, Я – Кутхуми, можете ли вы почувствовать энергии моего имени?

Воистину, в следующие времена от вас всё больше потребуется различать энергии, они вам покажут на правдивое содержание каждого сообщения.

Не позволяйте ослеплять себя красивым розовым словам, и природным своим даром различайте энергии, скрывающиеся за ними, и доверяйте этому природному дару, являющемуся частью космического общения.

Кутхуми – это имя мне дали в моей последней инкарнации здесь, на Земле, и оно было инструментом познания лёгкости и глубокой мудрости.

Глубокая мудрость никогда не выражается «надуто», сложно, или на непонятном для вас языке.

Наоборот, глубокая мудрость всегда выбирает путь простоты и ясности. Что пользы в том, чтобы передать ученику мудрость, которую он не может понять?

Жизнь, Дух и даже Источник проявляются так комплексно и так просто!

Вы часто думаете, что путь сложных техник, высоконаучные объяснения и комментарии – это то, что требуется в нынешнее время.

Будьте мудрыми и поступайте просто.

Часто вы думаете, что сначала должны выучить то, или это, чтобы вознестись, или что вознесение возможно лишь для тех, кто десятилетия изучает духовность.

Истинная мудрость, дорогие, – в радости, которую вы испытываете.

Мудро жить в радости.

Мудро быть в уверенности за себя и планету.

Мудро востребовать счастье, которое вы заработали.

До тех пор, пока вы считаете, что вам нужно специальное обучение, — вы видите себя не самодостаточным, что является выражением вашего мышления.

Воспринимайте себя целостным и заслужившим познать настоящее счастье в своей жизни.

Я не говорю вам, что было бы ошибкой посещать курсы, или тому подобное.

Позвольте и там вести себя ВАШЕЙ МУДРОСТИ, вместо того, чтобы верить в большие обещания того, что вы сможете благодаря им достигнуть и что вам необходимо руководство.

Это делает вас субтильными, внушаемыми и неполноценными.

Это словно стало модой в духовной сфере давать себе низкую самооценку.

Плывите в реке жизни и наслаждайтесь естественной радостью своего существа, которое мудро, дорогие мои.

Это вам нужно сейчас, потому что многое будет представлено от имени Вознесения и Духовности, что в действительности отклоняет от главного, от того, что происходит на самом деле.

 

 


Будут попытки отвлечь вас от вашей сути, будут попытки посеять раздор, будут попытки вызвать в вас чувство изолированности.

Будьте мудрыми и улыбайтесь, в этой внутренней улыбке больше силы, чем во всех попытках с целью лишить вас её.

Имейте мужество целиком и полностью стоять на своей правде, вы – представители и вы необходимы во всей вашей мощи, во всём вашем сиянии, во всей вашей мудрости.

К вам будут посланы люди, которые будут всё больше запутываться в неверных представлениях так называемой работы света, и вы сможете помочь им, со всей простотой снова ведя их к их собственной силе и мудрости,….

я с радостью помогу вам, если вам будет трудно найти верные и прежде всего простые слова, чтобы помочь вашим братьям, чтобы напомнить им о важном и существенном в жизни.

Я – Кутхуми, и я всегда с вами, вы можете позвать меня, когда у вас возникает чувство неуверенности на вашем пути, и я помогу вам снова отчётливо и ясно воспринимать вашу внутреннюю мудрость.

Автор: SaiRа 27.11.2009 http://www.sternenkraft.at

Choose your Reaction!
Оставить комментарий