Магнитная Энергия Любви.

1

Магнитная Энергия Любви.


 

 


Недавно ваша планета была окружена вибрационными частотами новой измененной модели, которая расчищала дорогу процессу вознесения.

Однако все зависело от самих людей — идти этой дорогой или нет.

Действия, предпринятые Крайоном совместно с группой мастеров магнетизма, послужили толчком к переменам, но суверенность вашей свободной воли все еще оставалась неприкосновенной.

Присущий вам энергетический отпечаток, который каждый из вас несет в себе от начала своего человеческого рождения, мог бы с помощью магнитной энергии расширить ваше сознание, максимально используя весь имеющийся в его наличии потенциал.

Возможно, ты спросишь: «А что означает этот энергетический отпечаток для меня?»

Его можно сравнить с географической картой или навигационным прибором, который указывает тебе на определенную область, не раскрывая между тем смежные с ней области.

Предназначение импринта — показать тебе карту дуальности и помогать ориентироваться по ней только в пределах заданных границ.

Так было до недавнего времени, пока не произошло нечто чудесное. Эти карты были изменены, и тем самым была предоставлена возможность видеть прежде скрытые смежные области и исследовать их.

Смежными областями являются в данном случае области Действительности. И теперь ты обнаружишь, что кроме твоей дуальной реальности существует еще и кое-что другое.

И довольно-таки часто, не осознавая, ты переходишь через границы, в самом прямом смысле этого слова, в смежные области Действительности.

Выражаясь образно, твое сознание проникает туда.

Многие из вас задерживаются в этой реальности на определенный момент времени. Но поскольку коллективный образ мысли, присущий дуальности, воздействует все еще очень сильно, вы возвращаетесь вновь в уже известные вам области, подчиняясь влиянию действующих там структур.

Однако время перемен уже наступило, и этот процесс неизбежно движется дальше. Со временем ты станешь замечать, как учащаются твои визиты в сферу Действительности и, по мере этих посещений, ты начинаешь постепенно сбрасывать оковы дуальности.

Исходя из сказанного, становится ясным, какую значительную роль играет магнитная энергия в процессе великой планетарной трансформации. Ее особенное свойство — вести людей к личной свободе. Но было бы ошибкой учитывать только этот аспект.

Помимо прочего, магнитная энергия служит в своем новом качестве как Божественная энергия.

С помощью перемещения матрицы планеты, Вселенной или живого существа, заложенной в основу, расширяются уже существующие границы, а также свобода наличествующего сознания. И таким образом ход смены измерений можно приобщить к процессу приобретения свободы.

Каким же способом магнитная энергия может при вести тебя к свободе?

Чтобы получить объективное представление об этом, необходимо в первую очередь отделить себя от существующего понятия слова «магнетизм», поскольку понятие магнитной энергии Любви никоим образом нельзя сравнивать с магнитной энергией, которая используется на вашей планете в различных целях.

Приблизить тебя к новому уровню понимания магнитной энергии Любви — основная задача моего послания в этой главе.

И теперь я попрошу тебя: представь себе магнитную энергию Любви как огромное, обладающее созидательной силой Божественное энергополе, которое вибрирует на очень высокой частоте Божественной Любви и несет в себе Высший Свет Сферы Всеобъемлющего.

Во Вселенной существуют планеты, состоящие полностью из магнитной энергии Любви. Кроме того, следует добавить, что эта же энергия является основной составляющей субстанцией жителей, населяющих планеты.

Теперь позволь мне сообщить следующее: прежде чем будет создана планета или вселенная, вокруг места будущего зачатия закладывается мантия из магнитной энергии, так называемая магнитная решетка.

Так и леди Гайя окружена магнитной решеткой, которая заново обновлялась в связи с планетарным вознесением.

Почему так необходимо зарождающиеся планеты окружать магнитной энергией?

Давай-ка, читатель, разберемся с этим подробнее. Магнитная решетка сообщается буквально со всеми живыми существами и находится в постоянном энергетическом контакте с каждым из них.

Структуры, осуществляющие коммуникацию, на каждой планете называются по-разному: у вас, к примеру, эту функцию несет ДНК, с помощью которой налажена коммуникация с магнитной сетью Земли.

Магнитная решетка благодаря своему расположению и настрою влияет на активизацию и, соответственно тому, неактивизацию определенных аспектов вашей Божественности.

Так, в течение длительного периода времени магнитная решетка Земли была выстроена в форме, предназначение которой — скрывать ваше Божественное семя от вас самих: 12 нитей ваших ДНК не были активированы, что заставляло вас испытывать чувство отделения.

Начиная с 1987 года, благодаря новому настрою магнитного поля, изменилась форма коммуникации с вашими ДНК, нити которых начали активироваться.

Таким образом, магнитная энергия является своего рода катализатором в ходе развития процесса пробуждения. Вследствие этого весь внутренний потенциал твоего Божественного сознания будет вновь в твоем полном распоряжении.

Понимаешь ли ты теперь подлинный смысл высказанного ранее изречения: «Все, что тебе необходимо для пробуждения, ты уже несешь в себе»?

Таково значение магнитной энергии Любви в вашем общепланетарном процессе пробуждения.

Это фрагмент послания КРАЙОНА принятого через Нама Ба Хала, 2008г.

(из архива Сеть Света)

http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=12&t=164

 

Choose your Reaction!
  • Присущий вам энергетический отпечаток, который каждый из вас несет в себе от начала своего человеческого рождения, мог бы с помощью магнитной энергии расширить ваше сознание, максимально используя весь имеющийся в его наличии потенциал.

    Возможно, ты спросишь: «А что означает этот энергетический отпечаток для меня?» 

    Новые Пульсары Маргариты Ткачёвой ответят вам на этот вопрос как нельзя лучше. Время всегда дует в её сторону и она видит, как информационные семена, заложенные в нас изначально начинают пульсироать прямо из плотной материи земли и проникать в другие измерения, менять итеренференционную картину не только энергетическиз полей самой  земли но и дальше. Чем большей светимости мы достигаем, тем легче нам вознести свой свет, через танцующую Завесу Ковчега Завета.

    Мандалы танцующие в начале в пентагональных слоях Мер-ка-вик, а в конце ролика, в кубической Мер-ка-ба- кубо-октаздре плотно материального мира.

    http://www.youtube.com/watch?v=QvQTTyJ0S-0

Оставить комментарий