АА Гавриил — Войдите в Поток! Позвольте Потоку нести вас.

0

 

 

09.01.2013

Вы находитесь сейчас в такой фазе, когда под поверхностью происходит очень значительное движение.

В такое время может быть достаточно трудно определить, где вы находитесь. По мере движения вперед, ближе к февралю – марту, вы сможете увидеть более ощутимые доказательства этого движения.

Знайте, что все вы делаете чудесно!

Практикуйте, как всегда, энергетическую ясность, сосредоточьтесь на том, чего более хотите, и знайте, что вы любимы и пользуетесь на своем пути полной поддержкой.

Архангел Гавриил.

*******

10.01.2013

Одной из самых ограничивающих и приносящих неудовлетворенность вещей является привязанность людей к результату.

С точки зрения вашей выгоды, это выглядит так, как будто вы знаете, какими вещи должны быть.

Но с точки зрения Вселенной, все вещи и возможные результаты, какими вы их представляете, чаще всего не соответствуют вашему высшему благу!

Дорогие, мы не можем выразить, насколько более грандиозными мы видим вещи для вас, и как часто именно вы блокируете их для себя, будучи привязаны к определенному результату.

Отпустите свою привязанность к результату!

Войдите в Поток!

Примите это движение, будучи уверенными, что если вы не станете форсировать события определенным путем, они всегда обернутся божественно совершенными для вас!

Подчиняясь божественно совершенному результату, вы становитесь невероятным сотворцом с Вселенной и позволяете нам помогать вам.

Архангел Гавриил

************

 

 


11.01.2013

Вселенная всегда отвечает вам. Всегда.

Если вы прилагаете старания , чтобы что-то случилось, и это приносит небольшие плоды при значительных усилиях – значит, Поток просто не поддерживает эти попытки по каким-то причинам.

С другой стороны, если ветер перемен шепчет вам, и все складывается волшебным образом – не анализируйте больше, Дорогие!

Позвольте Потоку нести вас.

Знайте, что когда вы не сопротивляетесь, когда Божественная уместность и ваше высшее благо приведены в соответствие – случаются чудеса, и вы с легкостью можете двигать горы. Доверяйте.

Читайте знаки, которые Вселенная посылает вам. Поймите, что не борьба, а Поток поддержки, легкость и простота — это путь работника Света.

Архангел Гавриил

**********

12.01.2013

Любовь к себе и почитание себя – это жизненно важные аспекты становления работника Света.

Мы понимаем, что многие из вас были воспитаны в необходимости ставить интересы других на первое место, потому что отдавать преимущество себе – это эгоистично и неправильно.

Если вы выросли в такой системе верований, то выйти за ее пределы трудно, особенно тем, у кого есть контракт служения, потому что имеющие такой контракт всегда много заботятся о других – и мало о себе.

Дорогие, вы должны найти для себя баланс в этом. Если поставить себя на первое место трудно и неудобно, может, вы начнете с того, что признаете свои нужды одинаково важными с нуждами остальных?

Работники Света любят равенство.

Можете ли вы любить себя так же, как остальных?

Лелеять себя и ободрять так же, как вы это делаете остальным? Опять мы напоминаем вам, что самосознание служит единству и многим, а эгоизм – разъединению и одному.

Любите себя, чествуйте себя, лелейте себя как драгоценную и равную часть Целого.

Архангел Гавриил

***********


 


13.0102013

Дорогие, вы живете в беспрецедентные времена.

Больше нет книги правил. Вы все творцы!

Вы должны найти то, что работает для вас, то, что помогает вам сохранять баланс, ощущать радость, сохранять сосредоточенность на том, что вы хотите создать.

Это время не для тоски, а для празднования!

Празднуйте свой успех каждый день.

Любите и поддерживайте себя, выясняя как вам ориентироваться в этих новых энергиях, затопляющих вашу планету.

Вы делаете замечательную работу!

Архангел Гавриил

**********

14.01.2013

Представьте себе, что вы пошли в магазин мороженого. Здесь такой большой выбор, и каждое мороженое замечательно.

Дорогие, почему бы не подойти к своей жизни таким же образом?

В ней все обладает своим, собственным, непохожим на другие, вкусом, и каждый вкус замечателен.

И знаете что? Если вы выберете, то можете даже получить какую-то поливку и вишенку на самом верху!

Когда вы подходите к жизни с таким положительным настроем, вы прокладываете путь для все более и более радостного опыта.

Если вы, экспериментируя со вкусами, обнаружили, что какой-то из них не так вам нравится, как другие, вы просто не привязываетесь к нему, поскольку понимаете, что это то же мороженое и все-таки прекрасный опыт.

Расслабьтесь, Дорогие! Ваша духовность так долго была очень тяжела и серьезна.

Призовите своего внутреннего ребенка и посмотрите на жизнь как на прекрасное приключение, полное бесконечных и чудных возможностей!

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com

 

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий