ОТРЫВОК ИЗ ПРОГНОЗА СОЛАРЫ НА ЯНВАРЬ 2013 ГОДА

1

ОТРЫВОК ИЗ ПРОГНОЗА СОЛАРЫ НА ЯНВАРЬ 2013 ГОДА

 

 

 

~ НА СТАРТОВЫХ ВОРОТАХ ~

Хотя мы и были в состоянии Ничто в декабре и у нас было мало энергии, мы чувствовали, как широко улыбаемся внутри в своем Истинном Существе.

В январе наша внутренняя улыбка становится еще шире. Как будто наше внутреннее существо знает что-то, что неизвестно нам. Что-то, что делает его очень-очень счастливым.

Многие из нас чувствуют огромный заряд энергии и энтузиазма в своем широком Истинном Существе, в то время как нашему физическому, ментальному и эмоциональному телу нужно больше времени, чтобы пойти в ногу с нашим внутренним состоянием.

То же справедливо и в нашей внешней жизни.

Несколько месяцев потребуется на то, чтобы они нагнали те масштабные изменения, которые привели нас в Новый Ландшафт. На данный момент одна часть нас чувствует себя беговой лошадью на стартовых воротах, бьющей копытом в нетерпении помчаться галопом со всех ног в наши Истинные Жизни.

Но наше эмоциональное тело все еще вычищает старые эмоциональные шаблоны и приспосабливается к недавним мощным вливаниям концентрированной ЧИСТОЙ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ, которые безвозвратно изменили нас.

Наше ментальное тело все еще сбрасывает старые убеждения и ограниченные точки зрения, в то же время приходя к расширенному состоянию Не-Ума. И наше физическое тело просто хочет пойти лечь где-то на пляже и отдохнуть.

Последние несколько лет некоторые из нас жили во временных домах. Живем ли мы с родителями или у нас свое жилье, это было не нашим Истинным Домом. Многие из нас страстно желают оказаться в Истинном Доме со своими Истинными Людьми.

Из-за отсутствия истинного фундамента, мы не чувствовали укоренения. Мы чувствовали себя деревьями, выкопанными из земли с корнями крепко связанными в мешке. Это позволяет нам оставаться мобильными, но не способствует нашему росту.

К чему мы стремимся больше всего, так это к соединению со своим Истинным Местом, чтобы мы могли, наконец, посадить свои корни глубоко в землю. Так мы сможем расшириться, зацвести и дать плоды. Именно поэтому так важно в этом году найти свой истинный Дом.

И многие из нас переедут в свой Истинный Дом еще до конца года.

А порядок следующий: Сначала нам нужно найти наше Истинное Место. Попав туда, мы встречаем своих Истинных Людей. Затем мы манифестируем наш Истинный Дом. И наконец мы готовы объединиться с Истинными Людьми для выполнения наших Истинных Предназначений.

Январь – месяц подготовки. Мы знаем, что нам предстоит многое сделать в этом году и необходимо подготовиться всеми возможными способами.

Поэтому мы смотрим на все свежим взглядом. Только так мы можем увидеть наш чудесный Новый Ландшафт.

И пока все части нашего существа нагоняют то, ГДЕ МЫ СЕЙЧАС и КЕМ МЫ ТЕПЕРЬ СТАЛИ, мы не можем воплотить Новые Истинные Жизни.

Но как только мы это сделаем, все станет двигаться вперед чисто, быстро и великолепно!

Мы вступили во времена целостности – не моральной целостности, но целостности существа. Все, во что мы верим на глубинном уровне, материализуется в жизнь.

И чтобы изменить свое будущее, нам нужно изменить свои глубинные верования – убеждения, лежащие за нашими мыслями и моделями поведения, освободиться от всей негативности, за которую мы держимся, преодолеть все страхи, которые удерживают нас, и перестать думать и верить ограниченно.

Мы можем воссоздать свое существо и можем создать жизни, которых всегда хотели. И мы можем сделать это в изобилии ЛЮБВИ. Новые энергии не остановить.

Мы вступили в неизведанные воды сверхнормальной реальности и сверхпроводимости, что означает отсутствие сопротивления энергетическому потоку.

Полные прогнозы Солары доступны по подписке.


 

http://www.solara-nvisible.ru/

Choose your Reaction!
  • К чему мы стремимся больше всего, так это к соединению со своим Истинным Местом, чтобы мы могли, наконец, посадить свои корни глубоко в землю. Так мы сможем расшириться, зацвести и дать плоды.
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    http://image2you.ru/allimages/_img_32049_22c6b_1358165403.jpg
    ДЕТИ СОЛНЦА…
     
    Мы приходим издалека,
    Пересекая океаны времени,
    Мы идем из мест, которые мы однажды оставили позади.
    Мы ищем любовь
    В сердце каждого человека
    Мы ищем причины, которые все мы сможем понять.

    Мы
    Нуждаемся
    Мы желаем
    Место для каждого
    Мы сияем
    Сквозь любовь
    Мы
    Дети солнца

    Мы следуем за своими мечтами,
    Мы никогда не остановимся,
    Мы следуем за нашими надеждами
    И никогда не сдадимся,
    Пока мы не найдем
    Тепло солнца,
    Пока не будем рождены…

    Мы
    Нуждаемся
    Мы желаем
    Место для каждого
    Мы сияем
    Сквозь любовь
    Мы
    Всегда в поиске

    Мы
    Нуждаемся
    Мы желаем
    Место для каждого
    Мы сияем
    Сквозь любовь
    Мы
    Дети солнца

    Мы идем издалека,
    Пересекая океаны времени,
    Мы идем из мест, которые мы однажды оставили позади.
    Мы ищем любовь
    В сердце каждого человека
    Мы ищем причины, которые все мы сможем понять.

    Мы следуем за своими мечтами,
    Мы никогда не остановимся,
    Мы следуем за нашими надеждами
    И никогда не сдадимся,
    Пока мы не найдем
    Тепло солнца,
    Пока не будем рождены…

    Дети Солнца.
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eGhtx-Sf8Gc

Оставить комментарий