Город Света: Духовное путешествие. «Наш дом» — смотрим художественный фильм

10

Наш очаг / Наш дом — Астральный Город Света: Духовное путешествие


 


Фильм основан на книге известного бразильского медиума – Шику Шавьера, который записал при помощи автоматического письма множество посланий из Города Света – 400 книг.

Об этом удивительном человеке очень мало информации в русскоязычном интернете, но его фотографии говорят сами за себя. Этот человек, проживший 92 года, большую часть своей жизни посвятил благотворительности и медиумизму.

Его личность будоражит умы скептиков и отзывается любовью у его почитателей. О нем можно посмотреть одноименный фильм – биографию «Шику Шавьер».

«Жизнь не прекращается, а смерть – темная игра иллюзий. Последний вздох не завершает наши судьбы. У каждого своя драма или комедия. Пока не пройдешь по всем тропинкам духовного развития, ты не войдешь в Божественный Океан.

Существование – это действие. Тело – это одежда. Один век – всего лишь день и смерть. Смерть лишь обновляющее дуновение… Всегда есть возможность начать все сначала.»


 

 

http://youtu.be/Hy8ysyM9ozc

 

 

 

Андре, известный врач из Рио-де-Жанейро умирает от сердечного приступа. После смерти, его душа отправляется в загробный мир, именно там Андре понимает, что его представление как о аде и о рае, не соответствовали тем представлениям которые он получил за время жизни в Католической церкви.

Однако прежде чем попасть на небеса, душа Андреа прошла через чистилище: темный мир переполненный отягощенными грехами душами, которые вынуждены столкнуться с последствиями тех деяний которые они совершили во время жизни.

Пока Андре прибывал в чистилище, все это время ему помогал добрый дух — Кларенсио.

Спустя время, Кларенсио забирает Андреа из чистилища в «Наш очаг» — райский город. В райском городе Андре знакомится с принципами загробной жизни…

Наш очаг / Наш дом / Астральный Город: Духовное путешествие

Nosso Lar / Astral City: A Spiritual Journey — 2010

Режисер картины: Вагнер дэ Ассис / Wagner de Assis

Актеры: Ренато Приет / Фернанду Алвис Пинту / Розанн Холлэнд / Инез Виана / Родриго Дос Сантос

презентация фильма на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
  • Ребята, приветствую всех!
    Хочу поделиться чудом))
    Вчера посмотрела фильм, чем -то за Душу взяло, поговорила с родителями, они уже ушли давно, поплакала, извинилась, что редко поминаю и мало молюсь за них…
    Сегодня ночью проснулась от того, что в комнате стоит густой аромат сандала — благовоний, я лежу и думаю, мол  откуда, на часах 2-56… может приснилось…, но запах такой, аж в носу першит, полежала, уснула, проснулась, запах есть, опять уснула. Снится мне сон: я со своей мамой стою на балконе нашей квартиры и рассказываю ей про этот запах, тут заходит на балкон мой друг, обнял меня, а мама мне мысленно говорит: доченька, это я к тебе приходила, благословляю тебя… Я проснулась, проревелась, засыпаю дальше, снится мне: сидим за столом я мама слева, отец напротив, и я ему рассказываю про запах…
    Ребята, Они нас слышат, они рядом, и вот такими чудесными явлениями к нам приходят)))
    Благодарю за фильм, благодарю за Дары)))
    С Праздником Крещения Господня!!! Всех Благ)))

    • Наталья,наши близкие с той стороны действительно слышат нас…именно как в фильме «если я буду нужна тебе-просто подумай обо мне».
      Моя бабуля ушла 6 лет назад..с тех пор наша связь не прервалась,в трудные моменты я могу позвать её..просить совета..и всегда получаю мудрую поддержку.
      Видимо такая связь сохраняется с самыми близкими душами, с которыми прошли не одно воплощение  меняясь ролями…
      В одном из воплощений бабушка была моей мамой. а мой младший сын,  папой…они близнецовые  пламёна…)
      Вообще в фильме раскрывается очень  интереснае темы…ведь всё это реально так и происходит…
      Очень наглядно показан тот момент, когда Андре  видя что  его место занял другой мужчина, по привычке испытывает низкие эмоции раздражения и ревности…что понижает  его личные вибрации отправляя его вновь в «чистилище».
      Всё-же он находит в себе духовную мудрость совладать с эмоциями и взглянуть на ситуацию глазами высшего любящего сердца…поступая во благо всех участников происходящего…
       
       

  • Вот именно к этой, сцене, где «место занял другой мужчина», было приковано моё внимание. Я думала, какова сила привязки в нашем поляризованном дуальном мире. Это мы и осознаём сейчас, те кто готов отпустить этот мир. Именно привязка  держит нас в рабской зависимости перед своей земной парой, и не важно близнецовой или нет. Привязка и зависимость, от личности других рождает  сознание отделённости и страха быть непонятым, непринятым, покинутым, неизбранным. Это превращает нас в рабов телестной любви, и уводит наш фокус от своей божественной силы, заложенной в нас изначально. Так мы теряем  своё достоинство. Так мы устанавливаем контроль над чувством любви, превращая её в разменную монету. Так мы закрываем сердце, проявляя воинственность и недовольство. 
    Те, кто  проходят сейчас уроки, с близнецовыми Пламенами понимает что это очередная попытка Духа прояснить нам это осознание. Соединение близнецовых Пламён- это внутреннее соединение  женского и мужского канала,  созданиие  целостности и светимости, чтобы войти в Новую Матрицу Пятого измерения, которая гармонична.
    Это сцена в фильме очень актуальна. Но самое главное — это как естественно сливаются измерения и, повсюду, мы учимся осозновать себя.

    • ФЕИ, ПРОЗРЕНИЯ….ОДНАКО)))

      А Я СМОТРЕЛ ВО ВСЕ ГЛАЗА КАК ИСЦЕЛЯЮТСЯ….ОТ ДУАЛЬНОГО ПРИВЕТА….И СКОЛЬКО ЗАКРЫТЫХ ЖДУТ ПОСЛАНИЙ….ЭТА РАБОТА-СЛУЖЕНИЕ ВЫСШИХ ИЗМЕРЕНИЙ….ПРОБУЖДАТЬ ДУХОВНУЮ ЛЮБОВЬ В СЕБЕ….И БЫТЬ ЭТИМ…. САМОИЦЕЛЯЮЩИМ ….ЕЖЕЛИ ТЫ САМ СГАРМОНИЗИРОВАН ОТ ТВОИХ ГАРМОНИЙ…..ИЗЛУЧЕНИЯ ИДУТ….ТЫ САМ ПРОВОДНИК ВЫСШИХ СФЕР, КАК МАТУШКА АНДРЕ….ПРИХОДИТ В СВЕТЕ И ИСЧЕЗАЕТ В СВЕТЕ….ТОКО ПОДУМАЙ….И ЛЮБЯЩАЯ СТОРОНА КАСАЕТСЯ ТЕБЯ….НУ МНОГО ДЛЯ МЕНЯЮЩЕГО СОЗНАНИЯ ФИШЕК РАССТАВЛЕНО)))

      ДОЗОРНЫЙ ВСЕМ ПРИСУТСТВУЮЩИМ ПРИВЕТИКИ ШЛЁТ!!!!

Оставить комментарий