Полнолуние Lena Stevens и многое другое

0

 

 


Lena Stevens

Полнолуние 27 января 2013 года.

Перевод Юлия Герс

Полнолуние в воскресенье 27 января 2013 в 8:38
Это время расширения, силы,признательности и подтверждений. Выразите признательность всем вашим учителям,помощникам и партнёрам.

Признайтесь себе в существовании движущей силы за кулисами вашей жизни и поблагодарите.

 

Выразите признательность возможности этого нового времени для расширения на неизведанную территорию и будьте  вдохновлены возможностями вместо раздражения,
вызванного изменениями.

Существует прилив(взрыв,шквал,пик) энергии в течении времени этого полнолуния, соотносимого с Солнцем,
прилив энергии,который может поддерживать истинный, высоко сосредоточенный опыт.

Работайте с Солнцем и позволяйте энергии Солнца быть впитанной,поглощённой вашими клетками,
помогающей всё пробуждать к высокой частоте.

Благословения,

Lena

http://freeocean.ucoz.ru/publ/tekushhie_ehnergii/2013/lena_stevens_polnolunie_27_janvarja_2013/135-1-0-1075

***********************************

 


ПОЛНОЛУНИЕ ВО ЛЬВЕ


 

 


Луна 8 льва: Воля случая и неповторимость. Вдруг случайно, (но не случайно), или в плюс, или в минус. Если далось, не растрать:, харизму, творчество, любовь.  

Зажигайся и зажигай, приноси радость и себе и людям. Если кисло, придумай что-нибудь праздничное и на душе всем станет легче. Дарите подарки которые принесут радость и вам, и другим.

 

ПЕСНЯ НЕДЕЛИ

Удивительное состояние абсурдности, легкости и глубины. Что-то получается странное, сам удивляешься результату. Главное не переусердствуй, не делай того что-не просят.

Будут ситуации, когда вы кого-то научите чему-то важному, или вам передадут знания

Восстанавливаются силы. Появляется энергия для творчества, приходит вдохновение и выносливость для важных дел. Выплескивается заряд такой силы, оказывающий на окружающих серьезное воздействие. Возможна фанатичность и максимализм в отстаивании своих идей. Важно рассчитывать свои силы, чтобы Муза творчества не надорвалась.

Умиротворение, гармония или не найти себя и желание большего, чем имеешь.

Солнце 8 водолея: Испытание на соответствие «занимаемой должности», не выпендриваться.

Зажимают, хочется сбежать, скрыться. Не сбегать.

 

Песня-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

 

Пройдешь испытание и будешь на коне. Зависимость от прошлых ситуаций. Взять из прошлого достойное и применять по принципу «новое это забытое старое».

 

НЛУ 24 тельца: Принести радость себе, и в этом состояние сделать праздник окружающим людям, навести красоту в доме и на работе, от души неожиданный сюрприз.

 

1. Предупреждение, не притягивать лишних людей, а найди своих.

 

2. Предупреждение: утро вечера мудренее. Принять ситуацию разумно, считать как минимум до трех, а потом действовать, чтоб не наломать дров.

 

Черная луна 16 близнецов: Искушение в опьянении информацией, ее так много, такая интересная, что забывается проза жизни. Зачем, собственно, что-то изучаем — для «Азарту». Непоследовательность, хаотичность.

 

16 лунный день 26 января 17 часов 43 минут

 

Описание после полнолуния: Расчет и ловкость, или суетливость и болтливость. Хорошо соображается и возможность делать несколько дел сразу, или разбросанность с упертостью и сбеганием от проблем.

Ощущение переполненности энергией, но трудно найти ей достойное применение (в силу разницы между стереотипными хотелками и нашими истинными желаниями).

Повышенная энергетика может провоцировать конфликты, агрессию со стороны окружения.

Честность и искренность . Поступки должны соответствовать внутреннему содержанию, без сбегания от трудностей.

 

День равновесия и спокойствия.

Проверка на миролюбие, если случается скандал, теряем все деловые предложения на 2 недели. Не проявляйте служебное рвение, карьеризм в этот день наказуем.

Отложите решение серьезных финансовых вопросов. В этот день не стоит слишком погружаться в материальные дела, сосредоточьтесь на проблемах духовного роста. Но важные и срочные дела откладывать нельзя.

 

17 лунный день 27 января 18 часов 59 минут

 

Сердце наполненное любовью – вечный двигатель мира. Хорошо ощутить себя частичкой космоса, почувствовать себя в гармонии с ритмами вселенной.

Для этого желательно часть свободного времени посвятить себе, ощутить свою величайшую ценность (без гордыни) и что-нибудь сотворить без распущенности. Возможность комбинировать свои действия, работа по вдохновению, генерирование идей. Хорошо дарить людям подарки.

 

День радости.

 


Возможность соприкосновение с высшим творческим началом, на границе максимуме нашего восприятия. Глубокая внутренняя радость это высшая точка на эмоциональном уровне, говорящее о целостности восприятия.

В худшем случае эмоциональная несдержанность, или большая обида запрятанная внутрь. Самый яркий аспект этого дня — любовь. Однако необходимо контролировать свои эмоции и поступки, так как пробуждение стихийных сил в этот день таит в себе много неожиданностей, особенно для тех, кому изменяет чувство меры.

Не предаваться унынию. Важно не заиграться и не поменяться силу женскую на мужскую. Смех и радостное настроение приносит удачу. Желательно распланировать день так, чтобы делать только дела, приносящие радость.

Не нужно строить долгосрочных планов, давать обещания, надо быть готовым услышать голос Неба.

http://www.oculus.ru/blog.php?id=6712

*******************


ХОРОШИЙ ГОД

 


Полнолуние 27.01.2013. Луна Волка.

Итак, завтра очередное полнолуние – Луна Волка.

Несомненно, Луна воплощает одну из основных магических сил в нашей Вселенной. Она оказывает сильное влияние на нашу жизнь. Можно ли избежать этого влияния? Можно, вот только зачем? Гораздо правильней жить в гармонии со всем и с этой чудесной мистической силой.

А для того, чтобы настроится на лунную энергию существуют специальные лунные ритуалы — эсбаты. Изначально эсбат — это только праздник Полнолуния, но в наше время этим словом называют любой ритуал обращенный к Луне…(с)

Любой эсбат и праздник Колеса Года можно отпраздновать и почувствовать двумя путями: от внешнего к внутреннему (через атрибутику, цвета, символы войти в энергетику периода), и, наоборот, от внутреннего к внешнему (уловить суть, энергию периода, а атрибутика и символика проявится в жизни сама).

Если по жизни я предпочитаю любые изменения начинать через внешнее (работа с телом, расчистка пространства), то праздники Колеса Года и полнолуния я предпочитаю прежде всего прочувствовать изнутри, именно так я выстраиваю свою жизнь здоровее, практичнее, счастливее. Тем не менее – у каждого свой способ.

Итак, в это воскресенье – Луна Волка.

Что можно сделать внешне-ритуального? Почтить это животное, перечитав книжки в тему («Лобо» Сент-Томпсона, «Маугли» Киплинга), посмотрев фильмы («Братство Волка», «Волчица»), послушав тематическую музыку (старые клипы и песни Милен Фармер). У кого есть алтарь можно обыграть на нем волчью фигурку.

Это внешне. Если говорить о теме этого периода, то до следующего новолуния будут звучать темы места в стае. Это и в рабочем коллективе и в семейном роду.

Хорошо собраться за общим столом, вспомнить детство, рассказать детям истории из своей молодости (моим, кстати, это очень нравится), пораспрашивать маму с папой об их детстве, о бабушках и дедушках, посмотреть старые фотографии.

Многое может стать понятнее, откуда-то придут силы, и просто: семья станет ближе.

Но и второй момент: неплохо бы осмыслить свое место в рабочем коллективе. Хотя бы на предмет того, устраивает оно или нет, а также: почему и зачем?

В общем, с эсбатом вас. УУУУУУУУУУ….

************

http://iris-365.livejournal.com/53153.html

***********

 

 

 

Выбери время, чтобы работать – это цена успеха.

Выбери время, чтобы подумать – это источник силы.

Выбери время, чтобы поиграть – это секрет молодости.

Выбери время, чтобы дружить – это ворота к счастью.

Выбери время, чтобы помечтать – это дорога к звездам.

Выбери время, чтобы веселиться – это музыка души.

Выбери время, чтобы любить – это истинная радость.

(Исландская мудрость)

*******************

Когда то в древности любая женщина, посвященная в культ Луны, знала, что луна это ее проводник в мир магии и женской силы, ее мудрая проводница в другую реальность. Возможно более реальную, чем та, в которой вы сейчас живете.

***

Древние мудрецы сравнивали ночное светило с женщиной давая ей прекрасные имена : Селена, Диана, Баст, Иштар, Чан-Э, Амэ –Но-Удзумэ. Они наделяли Луну магическими качествами и сакральными тайнами.

Луна всегда была загадочной и непостижимой, как женщина. Она менялась в своем ритме и женщина всегда была подвластна ее изменчивости и течению ее энергий.

Древние традиции всегда учитывали эту магическую связь между женщиной и Луной. Все ритуалы, инициации и мистические путешествия для женщин всегда проводились только в определенные лунные дни.

Это позволяло женщине глубоко проникнуть в свой внутренний мир, получить необходимую информацию и сохранить молодость, здоровье и красоту на долгие годы. Это давало женщине власть над временем и пространством.

*******

 

 

Закройте глаза и разведите руки в стороны и просто вспомните, как это прекрасно стоять в потоке лунного света и чувствовать себя абсолютно свободной.

Просто вспомните то удивительное ощущение, когда волосы вьются на ветру и темный колодец неба, наполненный звездами, призывно манит к себе.

И хочется просто быть этим потоком лунного света, литься через миры и пространства, быть самой собой и всем этим миром одновременно.

Из книги » Магия луны» Эжени Мак Квин

полнолунная подборка создана на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий