Послание Архангела Метатрона «2013 – Изменения Водолея и радиация антропоцена» за январь 2013 года, ч.4

4

Источник: www. Earth-Keeper. com

Через Джеймса Тиберонна

 

 


Послание Архангела Метатрона «2013 – Изменения Водолея и радиация антропоцена» за январь 2013 года, ч.4

январь 2013 г

Перевод: bcoreanda.com

Изменения будут происходить

Сейчас некоторые могут сказать, что известные нации того, что вы называете первым миром, финансово доминирующие и сильные, и больше походят на корпорации, а не на страны.

Корпорации, которые основаны на прибыли, больше рассматривают жителей как служащих, чем как граждан.Действительно, они намного сложнее, чем любая страна, раса или конгломерат.

Некоторые сказали бы, что человечество повсеместно управляется и манипулируется СМИ, опьяненное их количеством, и порабощенное обязательствами.

Мы говорим вам, что приближается время, когда люди осознают, что не обременение долгами связывает их с их верованиями, скорее их убеждения сковывает их бременем долга и чувством неполноценности.

Некоторые могут сказать, что суверенитет личности был потерян. Все же свет продолжает сиять и становится более ярким. Новое поколение по всей планете приходит к власти, и они ускорят изменения. Это поколение — вы!

Глобальная экономическая система изменится, но это будет не обвал и крах безнадежно в планетарный хаос. Полный хаос не служил бы тому, что должно произойти.

Скорее это будет обеспечение сознательных изменений, и положительные элементы выйдут на первый план, открывая путь к лучшему. То, что произошло, должно пойти на пользу и привести к изменениям.

Действительно, изменения – это природа реальности, и они произойдут. Это принесет наивысшую пользу, как только вы проведете их.

Новая Земля и Новое Человечество не смогут создать лучшее будущее, просто отказавшись от своего прошлого. Изменения произойдут путем изучения прошлого и построения будущего.

Новые люди, которые придут к власти в течение следующих пятнадцати поколений, выберут новые паттерны, и изменения произойдут.

Ионный инструмент

Как мы отмечали, наука регистрирует изменения, помогающие в освоении дуальности. Это ионные излучения, отмеченные в документах НАСА, Грега Брэйдена, Сьюзен Реннисон и других.

Мы утверждаем, что поразительный ионный приток неразрывно связан с изменением измерения, работая совместно с Кристаллической Решеткой.

Новый ионный резонанс позволит вам более легко открыть шишковидную железу.

Он также позволит вам легче функционировать в тета резонансе. И мы говорим вам, что co-творчество происходит не в активном состоянии сознания при бета-ритме, а скорее в глубоком состоянии релаксации при тета-ритме.

Как общество, вы в последнее время фокусировались почти полностью на сознании в бета-ритме, и в новой энергии Новой Земли, данные инструменты позволят значительно легче получить доступ к тета-ритму.

Музыка (исполненная музыкантами Каем Митчемом и Роно Кросом на конференции, посвященной Вознесению и изменениям Земли в декабре 2012 года) являлась инструмент для достижения тета-ритма творческого состояния.

 

 

Она вдохновлена во время своего звучания. Работа с Фри Кристаллами, действительно, является инструментом для тета-когернтного усиления высоковибрационной мысли.

Ключи к проявлению находятся в состоянии тета-ритма. Вы как личность, как страна или как планета не должны чувствовать себя беспомощными или бессильными проводить изменения.

Дорогие, мир говорит, что ничего не изменилось после 21 декабря 2012 года. Ничто нового не произошло в 2013 году.

Но мы говорим вам, в то время в 2012 году появилась матрица расширения, массовое просвещение человечества будет происходить в течение нескольких последующих столетий. 2012 год просто предоставляет для работы больше инструментов.

Мы, представители Ангельской сферы, здесь не для решения ваших проблемы или критики вас, скорее для вдохновения вас на пути к их решению.

И хотя человечеством на земном плане не будет достигнута критическая масса просветления в течение еще нескольких столетий, важно жить настоящим и положительным, потому что это однажды с каждым произойдет.

Когерентность и высшее благо

Начните, Дорогие, сейчас с размышления и сосредоточения на высшем благе. Не сомневайтесь, вся действительность создана последовательными проекциями убеждений. Исследуйте свое сознание, ищите свой суверенитет и работайте для лучшего людей, проецируя эту энергию. Это — ключ.

Вы не можете победить ненависть ненавистью, скорее желанием и верой в творческий потенциал любви. Пребывание в истине — часть этого, отворачивание от нее – уход в другую сторону. Осознанным желанием высшего блага вы сознательно изменяете окружающий мир.

Энергии для повышения готовы

Мы повторяем, что хотя матрица расширения появилась в 2012 году, массовое просветление человечества будет происходить еще несколько сот лет. 2012 год просто дает больше возможностей.

Мы, представители Ангельской сферы, не решаем ваши проблемы и не критикуем вас, скорее вдохновляем на пути к их решению. Это, действительно, выбранная вами роль для решения конфликтов в университете дуальности, на земном плане.

Одним из путей стать Духовными Носителями Света — это не принимать участия в конфликтах.

И хотя человечество на земном плане еще в течение нескольких столетий не достигнет критической массы просветления, нужно жить настоящим и позитивно, и это произойдет однажды с каждым.

Мы убеждаем вас проецировать радость, проецировать любовь, и пребывать в истине. Пребывать в Свете. Собирайтесь в группы, проводите время в уединении, включайтесь в групповые медитации, направленные на высшее благо.

У каждого из вас имеются все возможности быть безупречными каждый день. Тот день, когда вы признаете собственные ошибки и собственные конфликты с честностью, является днем Мастерства, и. конечно, движением вперед.

В дуальности вы будете падать, учась на ошибках и исправляя их.

Доктор причины и следствия, как мы говорим, посещает на дому. Причина и следствие работает в поле как индивидуального, так и группового сознания. Аналогично, индивидуально и в массе, ежедневно пребывайте в своей истине и будьте готовы признать истину другого человека, будьте целостны.

Можно ли, действительно, стремиться разоружить кого-нибудь, вооружаясь самому? Применимо ли это также к людям и странам?

 

Заключение

Для решения проблем общества в качестве профилактического действия может использоваться Групповая Центральная Медитация.

Было подтверждено, что около 7 000 человек в когерентной тета медитации смогли спроецировать энергию, уменьшающую насилие на какое-то время. Дорогие, можете вы вообразить, что может произойти, когда эта группа будет 144 тысяч или 144 миллиона человек!

Задумайтесь на минуту об этом!

Не сдавайтесь, не падайте духом, и не думайте, что вы ничего не можете изменить. Вы сможете!

Дух говорит любовью. Дух не нападает. Каждая религия на Земле имеет свои истины и искажения. Проницательность является ключом. Она необходима вам, чтобы решить, что истинно, что служит вам, а что нет.

Основывайте проницательность на своих мыслях и сердце, а не на страхе. Истинное священное выражение не ограничивает свою истину и красоту в одной группе.

Мы окружаем каждого из вас энергией заботы, и, имея все возможности, каждый из вас — действительно является Мастером на пути Вознесения.

Наша цель — дать вам вдохновение и ясность, но всегда необходимо, чтобы вы, как священное и суверенное Существо, практиковали проницательность с этим и подобными посланиями.

В заключении, мы поздравляем вас в этот день, и это Собрание…, и действительно для cо-творения Планетарного Вознесения. Вы создали его, и мы уважаем вас.

Я — Метатрон, и я делюсь с вами этими истинами.

Вы любимы!

И это так…

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=3606

************

 

 

 

 

Начало:
Радиация и переход в эпоху Водолея
http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=3556 

Продолжение:
Влияние тета частоты на происходящие изменения
http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=3565

Продолжение:
Солнечная радиация и плазменные изменения
http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=3605

Заключительная часть:
Изменения неизбежны
http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=3606

Choose your Reaction!
  • Все бы ничего, но вот стиль рассказа , например
    Сейчас некоторые могут сказать, что известные нации того

    или вот еще фраза
    Некоторые могут сказать, что суверенитет личности был потерян.
    что-то не ложится на сердце — начинают и как бы не договаривают

  • Взглянула на картинку проекции матрицы на снегу, и вдруг поняла её истинное предназначение, как и многих других таких  знаков, оставленных на полях. Каждый такой знак —  это активация Земли гармоническими частотами высоких измерений. Может это Частота Тета,  частота Творения проявляет себя такой интерференционной картинкой на земном плане.

    «Ключи к проявлению находятся в состоянии тета-ритма. Вы как личность, как страна или как планета не должны чувствовать себя беспомощными или бессильными проводить изменения.»

  • Интересный материал открылся мне сегоня о Фри кристалле, излучающего частоту Тета, описаной Метатроном.

    «ФРИ-терапия , так же , как и КВЧ-терапия, относится к беэлекарственным методам лечения, к которым в настоящее время отмечается высокая чувствительность организма человека. выявлено благоприятное воздействие их на функциональное состояние различных органов, систем и на уровень реактивности организма в целом.

    Освоение современных технологий, с использованием энергоинформационных воздействий в клинической практике, показало, что человеческий организм – это глубоко самоорганизующаяся и саморегулирующаяся структура, состоящая из иерархически самоподобных клеточных структур.»
    http://www.biofoton.ru/cem-stat04.php

    «Ключи к проявлению находятся в состоянии тета-ритма. Вы как личность, как страна или как планета не должны чувствовать себя беспомощными или бессильными проводить изменения.»

Оставить комментарий