«Смирение, Поток, Сфокусированное творение и Феномен близкого соответствия» — Архангел Гавриил через Шелли Янг

1

«Смирение, Поток, Сфокусированное творение и Феномен близкого соответствия.»

Архангел Гавриил через Шелли Янг

 

27 января 2013 г.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Приветствую вас, дорогие!

Какое удовольствие и честь для нас находится в вашем присутствии этим вечером на этой первой встрече группы после того, как вы приземлились в этом совершенно другом, новом и священном пространстве.

Мы чтим вас как часть энергии этой группы и, как всегда, говоря о группе, мы имеем в виду не только тех, кто сидит сейчас в этой комнате, но и тех, кто будет переживать это послание позднее, в интернете.

Добро пожаловать в Новую Эру, Дорогие. Вот мы и здесь.

Мы так горды и рады, что вы приземлились в этих новых энергиях, а они действительно совершенно новые, совсем другие.

Многие чувствуют, что ничего не изменилось.

Они считали, что почти ничего не изменилось с момента последнего ключевого выравнивания, но ничто не может быть дальше от истины. В энергетике вашей планеты произошли глубокие изменения.

Эти изменения были настолько глубоки, что многие из вас проходили период интеграции их с момента выравнивания и только сейчас начинают выходить из этого.

Вот каким мощным был приток энергии. Поэтому вам потребовалось так много времени на интеграцию энергий, на понимание того, на что эти энергии похожи.

Для многих из вас это было достаточно трудно эмоционально, ментально и физически, но если вы применяете все, что знаете, то сможете пройти через этот период с легкостью и изяществом.

Часто, находясь в процессе глубоких изменений, вам трудно ясно видеть, поскольку в этот момент у вас нет более высокой точки зрения. И часто происходит так, что вы можете только задним числом увидеть, насколько велики были изменения, и именно это происходит сейчас со многими из вас.

Вы также переходите сейчас в энергии совершенно нового года.

Поэтому мы хотели бы попросить вас мягче и нежней относиться к самим себе, Дорогие, в период, когда вы привыкаете к тому, как это ощущается, выясняете, как ориентироваться в этой энергии, как себя вести, как творить и как двигаться в этих энергиях нового века Христа.

Помните, что сейчас вы только вступаете в них. По мере вашего продвижения вперед, по мере того, как вы будете чувствовать себя все более удобно, лучше сможете держаться и ориентироваться в них, будет открываться все больше и больше, и вы будете чувствовать себя все легче и легче.

Поэтому мы хотим сказать вам, что самым лучшим путем навигации в этих новых энергиях является смирение, Поток и сознательное творение. В старых энергиях мы говорили о смирении, вере, Потоке и доверии.

Все это очень ценные аспекты, и вы находитесь сейчас в этих, совершенно новых энергиях именно потому, что обладали и верой и доверием, достаточными для того, чтобы пройти через этот сдвиг. Не так ли? Поэтому мы считаем, что с верой и доверием у вас все в порядке (улыбка).

Теперь мы хотим поговорить о смирении, Потоке и сфокусированном творении.

Для вас настало время использовать свое мастерство.

Настало время утвердиться в спокойном и центрированном месте, закрепить эти энергии, сбалансировать себя, двигаться и добровольно, охотно принимать то, что происходит. Отбросить от себя подальше саму мысль, что что-то происходит не так.

Когда вы практикуете смирение, вы идете по своему жизненному пути с мастерством.

Смиряясь, вы позволяете своим Гидам и помощникам помочь вам. Оставаясь в Потоке, вы позволяете себе с легкостью и грацией двигаться туда, куда вы хотите, наиболее прямым из возможных путей.

Когда вы полностью сосредоточены на том, что больше всего хотите создать, вы действительно начинаете работать с энергиями, как мастера, каковыми и являетесь.

Если вы пользуетесь этой формулой, Дорогие, то только небеса ограничивают вас в вашей возможности творения.

 

 

Мы часто говорим о том, что Поток содержит различные элементы.

У него могут быть периоды ускоренного движения, которые ощущаются пугающе, поскольку люди не любят чувствовать потерю контроля.

Но мы всегда говорим, что у Потока есть и рулевое колесо, которое называется «благодарность». Если вы посылаете Вселенной обратную связь своей благодарностью, вы легче проложите в Потоке свой путь туда, куда хотите прибыть.

Но больше всего люди склонны теряться в периоды затишья.

Эти периоды являются неотъемлемой частью Потока. Период затишья – это время, когда движение почти не ощущается. Позвольте заверить вас, что движение есть всегда, просто в этот период оно происходит «за сценой».

Во Вселенной застой невозможен, такой вероятности просто не существует. Движение есть всегда, поскольку в самой природе Вселенной заложены рост и расширение.

Таким образом, вступая в период затишья, человек просто вступает в период отдыха, интеграции, время отпускания и заботы о себе. Но, вскоре, люди начинают скрежетать зубами, считая, что что-то идет не так.

Поэтому у нас есть к вам новое предложение. Мы предлагаем вам считать такие периоды священными паузами.

Если вы станете смотреть на них, как на священное время для любви и уважения к себе, для заботы о себе, посчитаете их «каникулами Души», то, возможно, только возможно, вы сможете принять их, позволить им раскрыться так, как это необходимо.

Если вы не позволите мысли о том, что что-то неправильно, захватить вас и останетесь в состоянии сосредоточенного творения и баланса, вы всегда будете двигаться вперед с легкостью и грацией. Это пути новых энергий, Дорогие.

Таким образом, мы призываем вас практиковать принятие и позволение не только для себя, но и в отношении процессов и других людей.

Многие люди будут проходить через трудные времена, если не занимаются активно своей работой, если они не сосредоточены на росте своей Души. Многие люди создадут в своей жизни кризисные ситуации для того, чтобы привлечь свое внимание, измениться и принять движение вперед.

Так же, как ваши Гиды вели вас туда, где вы находитесь в моменте СЕЙЧАС, так же и их Гиды направляют этот процесс. Любите людей достаточно для того, чтобы позволить им быть там, где они сейчас.

Работники Света – это заботливые души.

Они — воспитатели в сердце своем и склонны пытаться исправить вещи. Вы не можете контролировать духовный рост другого человека, Дорогие.

Вы можете поддерживать, поощрять, но должны позволить людям испытывать естественные последствия их действий для того, чтобы они могли расти.

Так же, как и ваши Гиды, которые не могут вмешиваться и делать что-то за вас, так же, как они должны уважать вашу свободную волю, мы призываем вас уважать и чтить свободную волю других, понимая, что это самый мощный инструмент, которым они располагают.

Вы здесь для того, чтобы вступить в свою собственную силу, и позволить другим сделать то же самое. Учите людей на своем собственном примере.

Если спросят вас, как вы достигли того, чего достигли, или захотят узнать, что вы думаете и поделиться своей мудростью, делайте это с любовью. Но вы не можете заставить другого человека духовно расти! Это не может быть сделано.

Это упражнение в тщетности.

Все, что вы сможете сделать – это возбудить в них сопротивление, которое закрепит их в их состоянии еще дольше. А это последнее, чего бы вам хотелось.

Так что любите друг друга, поддерживайте друг друга и знайте, что каждая душа на планете точно знает, что она делает. Все они следуют собственным священным путем, Божественно совершенным для них.


Двигаясь вперед, вы будете манифестировать все быстрее.

 


Когда вы достигнете большей ясности в том, что желаете создать, Вселенная очень быстро даст вам обратную связь. Как часто говорит наш партнер по передачам, «если вы чувствуете, что катите камень в гору, то вы не в Потоке».

Поток – это путь легкости, Дорогие.

Если вы смирились в Потоке, а какая-то область в вашей жизни просто не желает двигаться, если вам приходится пробираться через препятствия и барьеры, значит сейчас просто не время идти в этом направлении. Это движение в данный момент просто энергетически не поддерживается.

Нет необходимости тосковать и тратить бесконечное время на поиск должного направления. Если вы просто смиритесь в Потоке, вам достаточно быстро станет очевидно, какое направление пользуется поддержкой, а какое нет.

Вы выбираете путь легкости, и это не говорит о вашей лени!

Эти старые системы убеждений, которые говорят, что вам нужно «закапываться в землю» для достижения самых незначительных результатов, ложны и лишают вас силы.

«Без боли нет достижений» — это одно из самых распространенных ложных человеческих убеждений. Если вы желаете наполнить свой путь болью, продолжайте использовать эту мантру, но необходимости в этом нет. Особенно, когда вы двигаетесь вперед, в свое мастерство.

Сосредоточьтесь на том, что хотите создать, а затем смиритесь и знайте, что Поток вынесет вас к наивысшим возможным результатам, если таково ваше намерение. Сейчас, когда вы определились с тем, что хотите создать, Вселенная начнет обеспечивать вам обратную связь.

Вы станете магнитом, притягивающим то, что вы хотите, и вы начнете видеть элементы этого, всплывающими у вас в сознании.

Вселенная будет продолжать посылать их вам до тех пор, пока вы не достигнете совершенного соответствия своему творению. По мере того, как Вселенная будет представлять вам новые возможности, вы будете получать и возможность обратной связи.

Например, предположим, что вы желаете манифестировать яблоко, и вселенная представляет вам яблоко, но червивое. Это вовсе не означает, что это единственное, возможное для вас, яблоко, Дорогие!

Это просто означает, что вы недостаточно четко представляли себе, что желаете создать. Вы можете сказать: «О, нет, Вселенная! Я не хочу червивое яблоко. Спасибо, но я бы хотел получить яблоко без этих дополнений».

Тогда Вселенная дает вам яблоко без червяков, но все в «синяках», поскольку оно упало на пол. Тогда вы говорите: «Хорошо, Вселенная. Спасибо. Но я бы хотел не червивое и целое яблоко. Я хочу, чтобы оно было свежим и совершенным».

Тогда Вселенная доставляет вам свежее и красивое на вид яблоко, но обработанное пестицидами. Вы только что читали об этом. Вы говорите: «О, дорогая Вселенная! Спасибо тебе за яблоко, но я предпочитаю, здоровое, красивое и органически выращенное яблоко».

Вселенная доставляет вам замечательно, органическое, без червяков и совершенной формы красное яблоко. Оно выглядит замечательно, но вы вдруг понимаете, что вам больше бы хотелось бы желтого.

Таким образом, вы говорите: «О, благодарю тебя, Вселенная! Это гораздо больше похоже на то, чего мне бы хотелось, однако я надеялся получить все эти элементы в желтом яблоке».

И тогда Вселенная доставляет вам в точности то, чего вы хотите, самое прекрасное желтое яблоко, которое вы когда-либо видели, которое отвечает всем вашим требованиям, и приносит вам максимальное удовольствие и радость.

Вы манифестировали максимальное соответствие своим требованиям, оставаясь в Потоке до тех пор, пока не собрались все необходимые элементы.

Манифестировав червивое яблоко, вы не сделали ничего неверного. Вы просто были недостаточно конкретны. Вы могли бы остановиться на червивом яблоке, сказав: «Ох, это все, что Вселенная дает мне! Я недостоин. Все, чего я достоин – это червивое яблоко».

Однако вы не сделали этого, поскольку понимаете, что у Вселенной есть достаточно яблок, и вы можете легко притянуть к себе то, что вы хотите.

Это называется феноменом приближения к максимальному соответствию. Вселенная начнет приносить вам элементы того, что вы пытаетесь создать.

Если они в чем-то меньше, чем ваше наивысшее творение, просто рассматривайте их в качестве обратной связи со стороны Вселенной и добивайтесь большей ясности в том, чего хотите. Радуйтесь. Смотрите, это работает.

Это не неудача, а успех!

Если то, что вы притянули, в чем-то ущербно, не считайте, что это ваш единственный выбор. Рассматривайте это в качестве обратной связи, и используйте для того, чтобы уточнить свое желание, поскольку предела не существует.

Нет предела вашему творению. Вселенная дает вам обратную связь в материальной реализации. Вы обеспечиваете обратную связь Вселенной через свою благодарность и сосредоточенное творение. Это танец сотворения.

Особенно ярко это непонимание проявляется, когда люди пытаются привлечь к себе Божественные взаимоотношения. Они открываются с намерением привлечь к себе совершенного партнера, а Вселенная дает им «ближайшее приближение».

Это «ближайшее приближение» позволяет вам яснее представить себе то, что вам нужно, или что такое для вас совершенные взаимоотношения. Возможно, это повод поработать над собой через понимание, что вы притягиваете к себе именно то, что хотите.

Таким образом, люди привлекают к себе партнеров, содержащих многие элементы из тех, которые вы ищете, но с каким-либо недостатком, если можно так сказать. Другой человек может быть в браке или сильно болен.

Другой человек может быть воплощением всех лучших черт, которые вы себе представляете, но проигрывает битву с зависимостью. Возможно, они «ранены» и слишком боятся взаимоотношений, или живут на другой стороне земного шара.

Не удовлетворяйтесь меньшим!

Смотрите на это, как на то, что есть. Если есть что-то, что не позволяет вам быть вместе, Дорогие, то это не ваш Божественный партнер. Отбросьте мышление «без боли нет достижений»!

Ваш Божественный партнер всегда доступен вам.

Ваши Божественные взаимоотношения не созданы для того, чтобы вы тосковали, поскольку не можете быть вместе. Не пытайтесь брать что-то и сразу пытаться втиснуть это в какую-то форму, которой это не соответствует.

Считайте это обратной связью Вселенной.

Позвольте этому принести вам ясность в то, что для вас приемлемо в партнерстве. Позвольте этому помочь вам яснее понять, над чем вам нужно в себе работать для того, чтобы привлечь Божественного партнера.

Если вы привлекли кого-то недоступного вам, посмотрите, насколько вы недоступны для самих себя?

Если вы освободите это, то привлечете доступного партнера, или ранее недоступный станет доступным. Рассматривайте это в качестве дальнейшего прояснения в отношении того, что лучше всего поможет вам в вашем жизненном выражении.

Не застревайте на червивых яблоках!

Видите? Все то же самое касается и партнерских отношений, и поиска новой машины, и места для жизни или новой карьеры. Это касается всего, что вы хотите создать.

Простота, Дорогие – это путь легкости через смирение, Поток и сфокусированное творение. Это те элементы, что работают вместе для того, чтобы помочь сотворить магию в вашей жизни, которая является вашим Божественным правом, как человека света, вступающего в Эру Христа.

Вот, что мы хотели сказать вам сегодня.

trinityesoterics.wordpress.com

Facebook: Trinity эзотерика

Twitter: @ trinityesoteric

http://ianlisakov.ucoz.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий