Какую волну выбираешь ты? Может Энергетическую?

0

Серфинг, другими словами, это алгоритм действий.

Вместив в себя эту схему Вы сможете инсталлировать ее на все области Вашей жизни.

********

Какую волну выбираешь ты? Может Энергетическую?

Каждый выбирает для себя. Оседлать 30-ти метровую или печально греться на берегу

Почему серфинг Пожалуй начнем издалека …

Известно — Вселенная голографична, в каждом ее отдельном сегменте мы можем увидеть отражение целого.

По одной клетке ученые могут выдать практически исчерпывающую информацию о целом огранизме которому она когда то принадлежала.

При вдумчивом размышлении нашему внутреннему взгляду удастся разглядеть единые модели и алгоритмы, законы и принципы жизни которые действуют во всем, что нас окружает.

Несколько забытые в наши дни принципы Герметизма, в свое время начертанные на изумрудных скрижалях «Что наверху то и внизу» четко отражаются на модели солнечной системы так сильно напоминающей строение атома.

Закон сохранения энергии и вечное «что посеешь то и пожнешь» Заглядывая в суть вещей мы сталкиваемся с универсальные принципами, которые, по сути и создают нашу реальность.

Люди, хотя бы однажды читавшие Библию, непременно отмечали:

— Христианские заповеди практически без изменений траслируются в других основных мировых религиях, а Коран это просто библейская история пересказанная человеком с другим складом ума причем практически без изменения имен главных персонажей.

При чем тут серфинг?

Такое длинное и нудное вступление необходимо чтобы парадигма квантового строения вселенной заняла в вашей системе координат свое место.

Почему важно понять что законы везде едины?

Скажите — Почему работодатели с удовольствием берут на высокие должности отличников? Ведь нет же больше экзаменов и зачетов при которых эти отличники могли бы пригодится, а задачи которые им придется решать в будущем далеки от школьной/институтской программы?

Дело в том, что за время учебы, особенно в молодом возрасте, человек приобретает набор определенных алгоритмов решения задач и достижения целей , которые потом масштабируясь и создают его будущее.

Привычка быть готовым к вопросам, знать точно, а не приблизительно, быть лучшим среди одногодок заметно предпочтительнее в любой сфере деятельности чем привычка гулять, когда необходимо тратить время на нелюбимые занятия/уроки, не делать , когда говорят делать, изворачиваться, когда призывают к ответу.

 


Вы скажете «Все понятно, но причем тут серфинг ???»

Еще секунду терпения 🙂 мини экскурс в нейрофизиологию и мы поймем причем тут доска.

Дело в том, что разучивая новые специфические движения мы делаем активными или создаем новые нейронные цепочки в нашем мозге которые потом используются нами как для реализации двигательного паттерна так и для функционирования мыслительного цикла.

Рельсы в нашей голове одни, организму абсолютно не важно, что по ним возить уголь или зеленое мыло 🙂

До занятия серфингом у нашего мозга не было информации о том как стоять на воде — этот сегмент информации в сознании был запечатан под грифом «невозможно» и вот начав тренироваться мы получаем возможность научиться как делать невозможное, как перешагивать через железобетонные стереотипы.

Как не создавая работы перемещаться в пространстве заметно меньшей плотности не используя при этом никаких механизмов..

Серфинг, другими словами, это алгоритм действий.

Что делать и как себя вести чтобы в практически стихийном, непредсказуемом «водовороте событий» как сначала оказаться «на гребне волны», а потом, подчинив внешние обстоятельства своему намерению оставаться наверху, делать то, что хочется и получать от этого незабываемое удовольствие.

Как Вам такой нейродвигательный алгоритм в разрезе пользы для жизни :)?

 


Вместив в себя эту схему Вы сможете инсталлировать ее на все области Вашей жизни.

Как вы думаете почему многие обычные люди с определенной завистью смотрят на серферов, на образ их жизни, почему их «делай ничего» заставляет многих задуматься?

Согласитесь есть о чем размышлять -они имеют возможность жить или часто бывать в красивых местах, иметь хорошее здоровье и фигуру, жить на пике эмоций, улыбаться и с виду ни в чем остро не нуждаться…

У них это есть, а у нас нет? У них море и солнце, а у нас пробки и слякоть. Почему?

Во многом потому, что они умеют быть на гребне волн жизни, а мы еще нет 🙂

Именно в это конкретное будущее пространства вариантов может попасть каждый если однажды задумается -о чем ему будет приятно вспоминать когда останется несколько минут жизни — о том как она сейчас течет, или о том как бы она могла течь….

и выберет дорогу которая может быть пропитана солью морей и океанов, укомплектованна доской, тренировками, неудачами и победами 🙂 Такая жизнь -сначала Вы научитесь подчинять себе волны, потом они принесут Вас в новое будущее…

Удивительная вселенная…

Занявшись серфом мы фактически открываем для себя новый мир возможностей, по сути нарабатывая навык не только совершать невозможное. Мы начинаем формировать привычку перешагивать через законы физики обычного человека.

Мы учимся подчинять стихию, у нас появляются алгоритмы как оставаться наверху, как оставаясь наверху двигаться куда тебе хочется, а не куда несут волны..

Конечно, Вадим Зеланд совершенно случайно для своего труда выбрал название «Транссерфинг реальности«, однако так ли все случайно в окружающем нас мире?

Собственно, как относится к тому стечению обстоятельств которое подтолкнуло тебя к этой заметке.

Может просто пришло время :)?

PS. Как минимум у тебя появился инструмент или знание о его существовании , как дальше сложится твоя жизнь — вопрос твоего выбора. Так же, как изобретение человечеством нотной грамоты не делает тебя великим композитором.

Ты безусловно мог им стать при известном желании и использования ее для фиксации твоих переживаний, но это лишь инструмент, а не контрамарка в твое светлое, совсем другое будущее.

Андрей Фрейман.

************

 

Если рядом никого нет, значит наступило время, когда ты должен познакомиться с собой.(с)


ЭТОТ СТИЛЬ ПОБЕЖДАЕТ СТРАХ…..

 


на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий