Почему?… Переход вроде бы состоялся…

0


(вопрос- ответ)

В последнее время мне часто задают вопрос

— Почему?…

Переход вроде бы состоялся, а нас окружают люди, которые демонстрируют весь набор классического негатива – гнев, боль, отчаяние…

— это многомерность, сдается мне, потому, что наряду с этим, есть совершенно другая категория людей, которая живет в совершено другом пространстве, там другие мысли, эмоции, ситуации… и для той, первой Реальности – это эффекты чистки, мы все проходим эти этапы.

Новая частота окружающего пространства требует от нас еще большего совершенства (мы все одновременно можем быть и в той, и в другой Реальности- каждый выбирает сам где быть, свободный выбор).

В варианте более низкой частоты отшкуривает от нас все наше старое “добро”- страхи, цинизм, суету и недоверие. Это очередная волна, которая поднялась на поверхность именно для того, чтобы мы с ней справились, отпустили, НЕ ПОВТОРЯЛИ.

… и есть еще один важный момент…, самый важный:

Я постоянно об этом говорю – НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ…”ЗАКОН ЗЕРКАЛ”.

Если мы встречаем в своей жизни гнев, обиды и непонимание – впору поблагодарить зеркала, и сделать самое главное…РАДИ ЧЕГО ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ, “зеркала”…

– СПРОСИТЬ САМИХ СЕБЯ – “ГДЕ ЭТО ЕСТЬ ВО МНЕ?” -увидеть и расстаться с этим, сколько же можно тащить этот чемодан без ручки? сколько можно не отвечать этот урок?

— как самое великое средство в такой ситуации, самое оптимальное и невероятно действенное – это смех))), надо непременно научиться не быть такими серьезными и монументальными))), надо научиться подсмеиваться над собой.

Тогда и хмурых озабоченных лиц вокруг станет меньше, да и жить вообще, станет легче – а это и есть тропинка именно туда…куда мы наметили идти ПОСЛЕ даты ПЕРЕХОДА.

В этом процессе напрямую задействована и наша материальная часть, наше физическое тело. Оно в этом процессе испытывает перегрузки. Особенно ярко это видно на примере жидкостей.

Это закономерно, помните же? – наше тело на 80% из воды. Поэтому могут быть нестабильны все жидкостные системы организма. Что делать в этом случае? Вспомнить, что для решения и этой задачи тоже- у нас все есть!

В первую очередь это Ваше Намерение – НОРМАЛИЗОВАТЬ ВОДНУЮ СРЕДУ, а во-вторых – помогите телу – очисткой не только своих мыслей, но и кишечника, печени, и т.д. Самое время применить приемы интегрального видения.

Еще в это время очень сильно будут работать медитации со Стихиями и исключительно сильно – прием структурированной воды, это вода после заморозки.

Напоследок напомню еще раз, это стереотип восприятия срабатывает – эгрегор этого понятия …на самом деле ПЕРЕХОД – это процесс, а не дата в календаре! ПРОЦЕСС ИЗМЕНЕНИЯ ВИБРАЦИОННОЙ ЧАСТОТЫ, процесс становления нас более добрыми, веселыми и мудрыми!)))

НАЧНЕМ СЕГОДНЯ!

31 января 2013 г.

С Уважением, Айлар

http://www.ailar.ru/pochemu-perexod-vrode-by-sostoyalsya.shtml

Choose your Reaction!
Оставить комментарий