Обратите внимание на то, как вы ограничиваете себя.

0

Многие из вас сжимаются до очень маленьких версий самих себя из-за ожиданий….

Именно ваш путь, ваше исцеление, ваш рост, ваш баланс, ваши границы и ваша любовь к себе должны составлять вашу ответственность и основной фокус вашего внимания.

******

Ежедневные послания АА Гавриила

01.02.2013

Человеческие существа тратят огромное количество времени, отвлекая себя бессмысленной болтовней, беспокойством и другими вещами, которые они не могут контролировать.

Остановить весь этот психологический шум чрезвычайно трудно для просветленного человеческого существа, поскольку это значит полное присутствие в СЕЙЧАС.

Вместо того, чтобы форсировать раскрытие осознания, что очень редко бывает успешным и приносит разочарование, прекрасным способом помочь себе естественно достигнуть этого состояния может быть деятельность, приносящая вам радость.

Замечали ли вы, что когда вы делаете то, что приносит вам удовольствие, вы теряете счет времени?

Это связано с тем, что вы смещаетесь в более высокое вибрационное состояние, в более высокое измерение, если хотите.

Следуя своей страсти, вы можете прекратить внутренний диалог. Вы автоматически не просто присутствуете, но полностью присутствуете в СЕЙЧАС и принимаете его.

Когда ваш день наполнен делами, которые вас не вдохновляют, вы желаете, чтобы ваша жизнь шла (и прошла) скорее и позволяете разгуляться своему уму.

Это еще одна причина того, почему ваша душа жаждет следовать по пути радости, и почему это является такой важной частью процесса просветления.

Архангел Гавриил

*********


02.02.2013

Мы понимаем, что вашем процессе просветления могут быть моменты, когда вы ощущаете себя неудобно, некомфортно и физически, и эмоционально, и ментально.

Есть много вещей, могущих помочь вам в этом процессе.

Прежде всего, это намерение осуществлять сдвиг энергий с легкостью! Намерение – это наиболее мощный инструмент, которым вы обладаете, Дорогие!

Оно ясно заявляет о том, как вы желаете испытывать вещи и, конечно, у вас всегда есть выбор. Практикуйте энергетическую ясность.

Представьте себе, что стоите в луче света, соединяющем центр земли у вас под ногами и Небеса.

Это поможет вам сохранить свои уникальные вибрации в их наиболее чистой форме и поможет вам поддержать свой баланс.

Погружайте свое тело в соленую воду.

Это невероятно мощная очистительная процедура, поддерживающая ваше энергетическое тело. Становитесь босиком на землю.

Есть множество прекрасных техник заземления, но ни одна из них не настолько эффективна, как касание ступнями ног Гайи.

Сделав это, вы также можете лечь на землю. Мать Земля будет счастлива очистить и сбалансировать ваши чакры, когда вы в этом нуждаетесь.

Потребляйте пищу, поддерживающую ваше энергетическое здоровье.

Это означает чистую, свободную от добавок пищу, помогающую сохранить цельное, здоровое состояние организма. Если вы не уверены в пище, которую едите, используйте мышечное тестирование.

И наконец, много отдыхайте.

Интеграция – это процесс. Будьте добры и нежны к самим себе. Если вы будете смотреть на это, как на волнующую рекалибровку, которая позволит вам нести еще больше света и сиять ярче, вы примете это и пройдете ее в кратчайший срок.

Архангел Гавриил

**********

 

 

 

 

3 февраля 2013 г.

Если перед вступлением на духовный путь вы не выработали для себя соответствующих границ, вы очень легко и быстро можете потерять свой баланс.

Многие люди, обладающие любящими сердцами, собирают определенные навыки, продвигаясь по этому пути, и немедленно впадают в некую форму духовной взаимозависимости.

Вместо того, чтобы применять все целительское, энергетическое и усиливающее знание, которое они приобрели к самим себе, они немедленно начинают пытаться «спасать» других!

Дорогие, делиться своими навыками с другими – это замечательно.

Вы изучали их именно для того, чтобы поддерживать других, когда ОНИ ПРОСЯТ об этом и активно стараются улучшить сами себя.

Но полностью сосредотачиваться на благополучии другого человека – это значит использовать эти дары не для того, для чего они предназначены.

Именно ваш путь, ваше исцеление, ваш рост, ваш баланс, ваши границы и ваша любовь к себе должны составлять вашу ответственность и основной фокус вашего внимания.

Для того, чтобы остаться в рамках целесообразности, мы призываем вас никогда не вкладывать в благополучие других больше, чем они сами готовы в него вложить.

Если вы не поддерживаете соответствующий баланс, то можете не только «перегореть», но еще и получите негодование других, когда окажетесь не в состоянии сделать им лучше.

Ваша священная задача состоит в том, чтобы обрести свою истинную силу и помочь другим также обрести ее.

Архангел Гавриил

***********

04.02.2013

Мы призываем вас по-настоящему исследовать свои системы убеждений. Многие из вас держатся за старые, отжившие верования, созданные той вашей частью, которая стремится удержать у вас ощущение собственной малости.

Это те убеждения, которые очень прочно стоят между вами и жизнью вашей мечты. Начните обращать внимание на те отговорки, которые вы используете для того, чтобы не жить полной жизнью.

«Я слишком стар для этого», «Не осталось больше хороших и одиноких людей», «Может быть, когда дети вырастут», «У меня нет времени для того, чтобы следовать своей страсти», «Моя спина/колени/ноги никогда не позволят мне сделать это», «Если бы у меня было больше денег, я бы действительно изменил ситуацию».

Видите?

Сколько раз вы пользовались разными вариациями таких и подобных вещей для того, чтобы не дать себе расцвести, для того, чтобы не испытывать жизнь во всей ее полноте?

Обратите внимание, Дорогие, на то, как вы ограничиваете себя.

Можете ли вы представить себе, чтобы Иисус сказал: «Я хотел бы изменить ситуацию, но кто будет меня слушать?

И я должен идти через пустыню, но у меня плохо с коленом» (Смех). Многие из вас сжимаются до очень маленьких версий самих себя из-за ожиданий, наложенных на вас обществом, и принятия состояния нехватки.

Сбросьте эти невидимые цепи и начните мечтать, начните творить, начните ЖИТЬ. Никогда не поздно все полностью поменять и начать жить  жизнью, о которой вы всегда мечтали.

Архангел Гавриил

********

05.02.2013

Знаете ли вы это или нет, но вы «работаете на полную ставку» как работник Света всю свою жизнь.

Вы могли все это время выяснять, чего вы не хотите, прояснять себе, кем вы не являетесь – но все это служило вашему Просветлению!

Итак, Дорогие, не считаете ли вы, что пришло время обуть эти волшебные туфли Света?

Не считаете ли вы, что пришло время сбора урожая?

Вы не думаете, что получите заслуженные награды? Может, пришло время вам отдохнуть и предоставить следующей волне делать всю тяжелую работу, в то время как вы переходите к более легким задачам.

Чем бы это ни было, знайте, что недостаток не является частью опыта работника Света.

Вам необходимо просто отпустить все системы верований, основанные на нехватке, открыться принятию чудесных возможностей и изобилию, являющихся вашими по праву как пионеров Новой Эры.

Вы достойны этого и вы заслужили это!

Принимайте! Это было вашим все это время!

Архангел Гавриил

 

 

http://ianlisakov.ucoz.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий