Волшебник, позвольте себе изобилие! Мария через Памелу Криббе.

1

Волшебник, позвольте себе изобилие!

 

 


Мария через Памелу Криббе.

(перевод на английский Мария Баес и Франк Техан)

Перевод: Ян Лысаков.

Редакция Валерия Лысакова.

Дорогие друзья,

Я приветствую всех вас в этот светлый и ясный день середины зимы.

Я, Мария, обращаюсь к вам из кристально чистой области, которая является вашим истинным домом. Почувствуйте свет, окружающий вас. Этот свет, касающийся Земли, идет из моего царства, но также льется прямо из ваших сердец.

Мы собрались здесь сегодня с прекрасным намерением позволить вашей Душе пролить свой свет на Землю. Это намерение объединяет вас всех и делает вас прекрасными и чистыми. Посмотрите на себя нашими глазами.

Взгляните на себя с некоторого расстояния. Вы – мужественные ангелы в человеческой форме из плоти и крови. Почувствуйте нашу любовь и признательность за тот путь, которым вы идете.

Иногда этот путь кажется таким одиноким и темным, но ваш свет отрицать невозможно, мы видим его так ярко! Почувствуйте его свечение в своем сердце, окутайте себя им. Позвольте своему свету течь в унисон с нашим и омойте себя им с головы до ног.

Эта целительная энергия доступна всем вам в любой момент и в любой необходимой вам форме. Примите ее, поскольку ваше намерение прекрасно и чисто.

Многие чувствуют, что призваны заботиться о других на их жизненном пути, и принятие дается вам нелегко.

Многие из вас с легкостью несут свой свет другим и бросаются действовать, когда видят боль и страдание, но когда речь заходит о получении чего-то для себя, вы часто испытываете сопротивление.

Почему так происходит?

Почему вы настолько отказываетесь от себя?

Вы боитесь получать и тем самым принижаете себя. Давняя традиция власти, как религиозной, так и светской, научила вас служить другим и покоряться им.


Это время сейчас подошло к концу.


 


Вы пришли сюда, в этот век, для того, чтобы отстоять свое собственное сердце, свою собственную истину и свой свет.

Не для того, чтобы слушать предписания других людей, но для того, чтобы стать маяком света, от которого другие люди могут согреться.

Мир полон страхов и заповедей, основанных на этих страхах, нормах и ценностях, которые больше не служат вам. Вы пришли сюда для того, чтобы востребовать власть над своей собственной жизнью и освободиться от прошлого.

Вы здесь для того, чтобы, используя свое собственное вдохновение, быть пылающим ангелом Света!

Найдите минуту, чтобы почувствовать силу, текущую через вас, пульсирующую, как космическое сердце. Это вы! Позвольте проявиться вашему истинному величию.

Осмельтесь встать во весь рост, чтобы вас увидели.

Вы подошли к концу дороги, длившейся многие жизни. Эмоции и глубокие чувства, с которыми вы сейчас боретесь, принадлежат не только этому воплощению.

Вы распространяли свой свет в течение многих жизней, пытаясь закрепить его здесь, в реальности, ставшей достаточно темной и плотной.

Все вы очень мужественны и сильны. Вы упорны, иначе вы бы не сидели здесь сейчас, в это время. Признайте свою силу и достоинство в качестве воина Духа, каковым являетесь.

Гордитесь тем, кем стали, и чего достигли!

Нисхождение на Землю всегда требует оставления позади некоторой части вашего высшего света и знания. Вы погружаетесь в неведение и оттуда, крупица за крупицей, грань за гранью пытаетесь заново открыть свой свет.

Это и есть нестоящая работа света, которую вы пришли делать. Окунуться в невежество и заново открыть свою истинную суть. Это нечто экстраординарное, что мы не можем повторить на Небесах.

Мы излучаем свет, любовь, мир и уверенность, поскольку находимся в области Единства, которая позволяет нам делать это.

Но вы погружены в плотную реальность, где вам нужно обладать силой и прилагать усилия для того, чтобы распознать свой собственный свет и почувствовать истину, когда она проявляется в вас. Именно поэтому вы очень сильны и мужественны.

В это время на земле разворачивается великий процесс трансформации, в котором каждый из вас играет свою роль. У каждого человека на Земле есть своя роль в этом процессе, но вы находитесь среди тех, кто играет роли первопроходцев.

Вы уже ощущаете новую, более гармоничную реальность, стремящуюся проявиться на Земле. Ту реальность, которая знакома вам на нашей стороне, и которую вы так долго хотели принести на Землю.

Вы уже не так молоды и неопытны, как были, когда только начали исполнять свои роли первопроходцев.

Вы принесли с собой так много внутренней мудрости, тепла и сострадания в сердце. И все же вы не решаетесь сыграть свою роль, встать и принять на себя лидерство, принадлежащее вам в это время по праву.

Почему вы не решаетесь?

Откуда берется этот страх и неуверенность, которые вы чувствуете? Они вызваны, частично, вашим личным опытом непринятия, и, частично, огромным количеством страха на Земле, коллективного страха. Человечество чувствует себя потерянным, не зная, за что схватиться.

Воистину, мир сошел с ума!

Но именно сейчас, именно во время кризиса, во многих областях жизни, в экономике, политике, экологии, существует потребность в новых голосах и новой энергии.

Вы скромны и часто прячетесь за своими сомнениями и страхами, но это именно вас и людей, подобных вам, ждет мир. Можете ли вы поверить в это?

Отбросьте свою ложную скромность!

Вы пришли сюда, на Землю, с прекрасным и чистым намерением – поверьте в свою силу!

Почувствуйте ее течение во всем своем теле.


 


Много раз на Земле вас отвергали такими, как вы есть, потому что вы были другими, потому что несли с собой то, для чего время еще не пришло.

Тем не менее, крошечные семена, которые вы посеяли в течение многих воплощений, проросли. Вы помогли сделать возможным это время трансформации.

Вашей личной заботой сейчас является нахождение баланса между собственным «Я» и задачей Работника Света, которую вы хотите донести до мира.

Если и есть одна заповедь, которой вы должны следовать, то звучит она так: «Позаботьтесь о себе!».

Поставьте себя на первое место!

Подарите себе тепло и сострадание так, как вы делали это для других. Вы – канал, инструмент, через который новое сознание стремится проявиться в мире!

Как может этот канал работать должным образом, если вы не принимаете его всерьез и не заботитесь о нем? Что больше всего от вас сейчас требуется? Позвольте говорить вашей наиболее спонтанной части.

Почувствуйте плачущего внутри ребенка.

Есть что-то внутри вас, чего вы больше всего хотите – позволить этому проявиться.

Возможно, это мир и пространство для самих себя.

Может быть, это отпускание всех самокритичных мыслей, которыми вы «завалили» себя. Возможно, вы хотели бы обсудить с кем-то свои подавленные эмоции и выразить свои чувства.

Позвольте своему внутреннему ребенку сказать вам, чего он больше всего хочет от вас, и что вы можете сделать для этого. Поверьте тому, что этот ребенок говорит вам, поскольку это ваша самая честная и спонтанная часть.

Хорошее отношение к себе в особенности подразумевает серьезное отношение к своим собственным чувствам. Вами должны руководить не внешние «нужно» и «должно», а ваш внутренний голос, стремящийся говорить с вами через ваше сердце.

В этом ваша истина, и здесь лежит курс, который выведет вас именно туда, куда вы хотите. Отнеситесь серьезно к своим чувствам, и вы увидите, как материальная реальность отреагирует на это.

Во многих из вас живет страх нехватки, отсутствия денег и материального изобилия в том случае, если вы действительно выберете то, что хотите в жизни. Вы сомневаетесь, есть ли для вас, на самом деле, место в этом мире.

И эти сомнения превращаются в страх недостачи финансовых ресурсов.

Но суть этого беспокойства не в деньгах, а вращается вокруг вопроса, можете ли вы действительно быть собой. Можете ли вы поверить в то, что располагаете свободой и средствами делать то, что вас вдохновляет?

Верите ли шепоту своей Души?

Вас удерживает не внешний мир, а ваши собственные опасения по-настоящему принять себя и получить то, что вам нужно для собственного развития и радости.

Загляните внутрь самих себя.

Представьте, что вы сидите где-то в красивом месте, на природе. Начало весны, распускаются почки, и солнце освещает вашу кожу. Вы сидите на поляне в лесу, и вдруг появляется волшебник, направляющийся к вам.

Он подходит к вам и, доставая из рукава золотые монеты, с улыбкой бросает их вам. «Сколько тебе нужно, только скажи», говорит он. Посмотрите на свой ответ. Какова ваша первая реакция на это предложение?

Можете ли вы принять его?

Можете ли сказать волшебнику точно, что вам нужно?

Или вы ощущаете некие блоки в сердце?

Спрашиваете ли вы себя: «Позволено ли мне это? Могу ли я просить так много?». Чувствуете ли необходимость обдумать это или испытываете сомнения?

Просто отметьте свою первую реакцию.

Затем возьмите одну из этих золотых монет и подержите ее в руке. Почувствуйте ее энергию.

Посмотрите или почувствуйте, что у нее внутри.

В этой золотой монете обещание изобилия на Земле, будь то прекрасный дом, хорошее место работы или достаточное количество денег на жизненные расходы.


 


На самом деле это связано со свободой исследовать, открывать и творить, с ощущением уверенности и безопасности, со всем, что вы вкладываете в понятие земного изобилия.

Почувствуйте теплую золотую энергию этой монеты и посмотрите, сможете ли вы ощутить ее течение через вашу руку к сердцу.

Посмотрите, можете ли вы принять ее.

Спросите волшебника: «Как мне лучше всего научиться принимать?». Или просто и игриво спросите его: «Можешь ли ты научить меня этому трюку?».

Позвольте волшебнику показать вам, словом или жестом, что ключ от земного изобилия лежит внутри вас самих.

Ключ от изобилия лежит внутри каждого из вас. На этом этапе вашей жизни настало время для более сильной манифестации своего высшего «Я», своей Души. Вы сохранили это намерения для себя, когда начали эту жизнь, и даже прежде этого.

Вы несли это намерение с собой через очень долгий цикл воплощений. Верьте, что для вас существует путь, который готов и ждет вас. И на этом пути вам обеспечена вся возможная поддержка и помощь.

Если вы будете постоянно прислушиваться к тому, чего вы действительно хотите, к тому, что питает вас изнутри, вы не собьетесь с курса, и этот путь найдет вас.

Вам не нужно стремиться к нему или бороться за него.

Путь найдет вас.

Pamela Kribbe

www.jeshua.net

http://ianlisakov.ucoz.com/

Choose your Reaction!
  • НАШЁЛ!!!!!!

    ВОТ ОНА ТА МОНЕТА….ОТ МИРЬЯМ….

    ПРОСИТ ВЗЯТЬ И ПОДЕРЖАТЬ В СВОИХ РУКАХ…..!!!!!!!!!

    ПОЧУВСТВУЙ ТЕПЛО ЧИСТОГО ЗОЛОТА)))))))


     

    Самая дорогая в мире золотая монета номиналом 1 миллион долларов была отчеканена в Канаде. Она изготовлена из золота 999,99 пробы и ее вес составляет 100 кг.

     

     

    Самая дорогая в мире золотая монета номиналом 1 миллион долларов была отчеканена в Канаде. Она изготовлена из золота 999,99 пробы и ее вес составляет 100 кг.

Оставить комментарий