Истинная сила показывает истинное развитие человечества.

0

Почему бы не заявить: «Я принимаю все те прекрасные вещи, которые жизнь предлагает мне с легкостью, простотой и радостью».

Живите!

Живите красиво, широко, полной грудью. Для этого вы воплотились в теле, разве нет?

*****


Ежедневные послания АА Гавриила

 

 

06.02.2013

Продолжая отслеживать свой ограничивающий внутренний монолог, обратите самое пристальное внимание на любое утверждение, содержащее слово « но».

Зачастую, первая часть предложения – это выражение вашей божественной сути, той части вас, которая пытается жить жизнью вашей мечты, а все, что следует после «но» — принадлежит эго,  которое стремится к контролю и внушает вам чувство недостойности.

Классическими примерами этого могут быть: « О, мне так хотелось бы учиться рисовать, но я не могу из-за детей», « Я бы хотела начать встречаться с кем-то, но сначала мне нужно сбросить 5 кг»,

«Медитация – это прекрасно, я хорошо себя чувствую, когда практикую ее, но я слишком занят, чтобы делать это постоянно», «Я бы хотел есть более здоровую пищу, но готовить ее сложно и стоит она дороже»,

«Я люблю выезжать из дому на выходные, но моя семья не поддерживает меня в этом». Вы понимаете?

Конечно, не всегда часть утверждения, следующая за «но» ложна, но чаще всего, это просто голос эго, шепчущий вам в надежде остановить ваше продвижение вперед еще до того, как вы его начнете.

Дорогие, вас не ожидают награды рая за самопожертвование.

Живите!

Живите красиво, широко, полной грудью. Для этого вы воплотились в теле, разве нет?

Архангел Гавриил

*********

07.02.2013

Наш партнер проводила индивидуальные чтения с женщиной, которая жаловалась, что уже два года как создала «доску желаний» (доска или лист, на котором человек визуализирует свои желания в виде картинок или фраз для ускорения манифестации), но она не работает.

Она была расстроена тем, что вложила в эту манифестацию все усилия и все безрезультатно. Но эта дорогая женщина не понимала, что находилась в энергетическом пространстве, в котором она беспокоилась обо всех, кроме самой себя.

Она была настолько несбалансированна, что не могла принять ничего для себя. Она так привыкла помещать себя на последнее место, так активно и энергично откладывала собственное счастье!

Если вы пытаетесь создать жизнь своей мечты и пока не очень преуспели, спросите себя, принимаете ли вы то, что хотите получить? Чувствуете ли себя достойными?

Готовы ли встать и потребовать справедливого вознаграждения или собираетесь продолжать отдавать свою силу всем остальным?

Одно дело создать видение, Дорогие, и совсем другое — быть в пространстве, позволяющем вам получить желаемое. Если вы разочарованы недостатком в любой из областей своей жизни, спросите себя, как именно вы блокируете получение.

Возможно, у вас есть убеждения, которые ограничивают вас, саботируя ваши усилия. Практикуете ли вы любовь к себе?

Понимаете ли вы и принимаете ли, что достойны всего этого?

Почему бы не заявить: «Я принимаю все те прекрасные вещи, которые жизнь предлагает мне с легкостью, простотой и радостью».

Какой прекрасный и эффективный способ привести себя в соответствие, и позволить Вселенной принести вам жизнь, о которой вы мечтаете!

Архангел Гавриил

********


08.02.2013

Каждый раз, когда вы выбираете видеть красоту вокруг, вы видите и поддерживаете проявление Небес на Земле.

Архангел Гавриил

**********


09.02.2013

В то время, как миссией ваше Души является отказ от позиции жертвы и принятие своей истинной силы, многие люди сопротивляются самой идее принятия какой бы то ни было силы, истинной или нет.

Они все еще продолжают рассматривать силу выражением власти одного человека над  другим. Они приравнивают ее к управляемой силе, над преодолением которой они так тяжело работали.

Возможно, они даже мысленно возвращаются к прошлой жизни, когда они неправильно использовали эту силу. Или кто-то использовал ее для того, чтобы глубоко ранить их.

Дорогие, истинная сила не имеет отношения ни к чему из всего этого.

Истинная сила показывает истинное развитие человечества.

Человек, действующий на основании своей истинной силы, действует исходя из самых высших аспектов своего существа, той своей части, что признает и чтит ВСЕ сущности в качестве возлюбленной части Источника.

Истинная сила никогда не ищет себе подчинения. Скорее, она служит Целому, поскольку желает усилить ВСЕХ.

В ней нет страха, нет поспешных действий или насилия, поскольку, однажды приняв свою истинную силу, вы понимаете, что никогда уже ее не потеряете, что она ваша и всегда была таковой.

Это нежная часть вашей сути, поощряющая всех принять свою собственную истину для того, чтобы Целое засияло еще ярче. Не бойтесь этой силы, Дорогие.

Она мягкая и честная, истинная и прозрачная, поддерживающая и любящая. И именно в силу своей истинности – твердая и непоколебимая.

Архангел Гавриил

*********

 

 


10.02.2013

Как только человек начинает освобождаться от иллюзий собственного бессилия и принимать свою истинную силу, отсюда остается только один маленький шаг до принятия того факта, что он сам является творцом своего жизненного выражения.

Как только человек действительно примет эту истину, могут произойти чудесные и глубокие изменения.

Изменяется весь его энергетический шаблон, понимаете?

Именно тогда человек обретает полную силу и истинное бесстрашие и начинает танец сотворения, расширения и радости c Вселенной.

Архангел Гавриил

*********

11.02.2013

Чувствуете ли вы, что если что-то идет совершенно замечательно, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой? Боитесь ли поверить во что-то, потому что не хотите «сглазить» это?

Многие из вас проделали над собой огромную работу.

Вы очищались, исцелялись и освобождались от ненужного и тяжело работали для того, чтобы стать гораздо более истинной и сильной версией самих себя.

Вы развивались!

Дорогие, когда вы таким образом сознательно работаете над собой, вы привлекаете к себе только все лучшие и лучшие вещи. Однако, многие из вас, перевернув горы работы, потом боятся принять справедливую награду.

Если в вашу жизнь приходит что-то совершенно замечательное, то это потому, что именно ВЫ совершенно замечательны!

Отпустите эти «колпаки» самоограничения и поймите, что вы находитесь в совершенно новых энергиях, полных безграничных возможностей.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

******

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий