АА Гавриил — Вселенная вынуждена присоединиться к вам в этом танце любви!

0

Ежедневные послания АА Гавриила

12.02.2013

Многие человеческие существа тоскуют по свободе, потому что свобода и расширение – это истинные аспекты Души. Многие люди также ошибочно считают, что для того, чтобы добиться свободы, им нужно куда-то убежать.

Бегство – это радикальная мера, к которой прибегают тогда, когда человек слишком долго жил, не принимая себя в расчет.

Поскольку вы – часть Целого, то куда бы вы ни пошли, вы все равно принадлежите Целому.

Поэтому для того, чтобы испытать свободу, не нужно никуда убегать. Свобода приходит к вам вследствие принятия Потока. Она приходит в результате практики принятия и позволения.

Чувство свободы возникает, когда вы принимаете каждый расширенный Момент Сейчас. Но прежде всего, свобода приходит, когда вы позволяете себе распоряжаться своим жизненным выражением и следовать своей собственно внутренней системе руководства.

Свобода – это выражение вашего Бытия, принимающего вашу Божественность и позволяющего вашей сути сиять во всей ее бессмертной славе.

Все вы свободны – славные, сияющие Боги и Богини на Земле, свободные испытывать все, что пожелаете, как человеческие существа Света, воплощенные в теле.

Вы располагаете неограниченной свободой и способностью творить то, что заставляет петь ваше сердце. Так что живите, сияйте и ПАРИТЕ.

Архангел Гавриил

********

13.02.2013

Идете ли вы по жизни в ожидании и в поиске следующей катастрофы? Закрываетесь и защищаетесь от других, потому что они могут причинить вам боль?

Пытаетесь все распланировать до последней степени, чтобы избежать неожиданностей?

Дорогие, если вы постоянно находитесь в режиме «устранения проблем», то всегда найдете себе еще больше проблем, которые нужно устранить.

Вы не можете жить полной жизнью, выражая себя, скрутившись в углу, в ужасе ожидая того, что может случиться с вами в следующий момент.

Если вы живете по принципу «а что если?», вы в очень значительной степени ограничиваете свои возможности перехода к более желательному для вас жизненному выражению.

Более того, такое сосредоточение только будет создавать для вас еще больше того, чего вы не хотите до тех пор, пока это полностью не разобьет вас. Для многих из вас условия, в которых вы выросли в семье, изначально были реакцией на нехватку, будь то времена депрессии, войны или бедность.

Отпустите эти старый образ мыслей раз и навсегда! Поймите, что как человеческие существа Света, вступающие в совершенно новую эру, вы не просто энергетические первопроходцы, но также и пионеры сильного и свободного творения!

Пусть ваши убеждения отражают то, чего вы больше всего хотите. Оттачивайте свой фокус, направляя его на поиск того, чего вам больше всего хочется.

Найдите красоту, радость и чудеса, которые окружают вас, если только вы выберете момент, чтобы увидеть их.

Делая это, вы будете работать с Вселенной таким образом, что она действительно создаст то, что вы хотели бы испытать.

Архангел Гавриил

**********


 


14.02.2013

Когда человеческие существа Света больше привыкнут к новым энергиям этой Новой Эры, их внимание больше сосредоточится на взаимоотношениях, в частности, на Божественном партнерстве.

Дорогие, многие из вас настолько дающие, любящие души, что вы потеряли свой баланс. Многие из вас, пришедшие на Землю с контрактами служения, боролись за разрушение соответствующих ограничений, а также за свою способность получать любовь.

Двигаясь вперед, человеческие существа будут искать любовь, чтя и балансируя свои основные взаимоотношения, а также цельность, открытость и взаимную поддержку, обращая значительное внимание на продолжение личного роста.

Это замечательно! Чувствуете ли вы, как все это ведет к взаимоотношениям, позволяющим вам отмечать и себя, и других?

Ключевым в нахождении этой безусловной любви, которой так жаждут ваши сердца, в том, чтобы практиковать безусловную любовь, прежде всего, к себе, понимая, что удерживая эту энергию, вы привлекаете ее еще больше в свою жизнь.

Как и все большие изменения, творения и исцеления, все это должно начаться, в первую очередь, внутри самих себя. Так что, в этот день праздника Любви, влюбитесь в самих себя, безумно, безусловно и радостно.

И Вселенная будет просто вынуждена присоединиться к вам в этом танце любви!

 

Архангел Гавриил

*********

15.02.2013

Человеческим существам свойственен интересный феномен.

Он склонны либо избегать ответственности за себя и за свой рост и изобретать бесконечные способы оставаться бессознательными, либо становятся сверхбдительными и ругают себя, впадая в бесконечное самоосуждение.

Дорогие, ни один из этих подходов не продвинет вас вперед в овладение вашей истинной силой!

Когда человеческие существа Света обретают свое подлинное «Я», они принимают на себя ответственность за самих себя и свое осознание.

Они понимают сигналы о том, что что-то требует коррекции, и быстро реагируют на них для того, чтобы сохранить свое поступательное движение.

Но главное отличие здесь в том, что они делают это в состоянии безусловной любви к себе.

Представьте себе, что вы настолько полно чтите себя, что можете исправлять свои ошибки и недостатки так же любяще, как делает это родитель маленькому ребенку.

Именно такой баланс вы ищете, Дорогие, и именно в этом и состоит путь просветленного человеческого существа.

Такой образ действий обеспечит продолжение вашего продвижения вперед наиболее радостным, уверенным и поддерживающим образом, позволяя вам сиять своим самым ярким светом.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

******

подборка ежедневных посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий