АА Гавриил — Мастерство чудесными новыми способами!

1

 

Ежедневные Послания АА Гавриила

20.02. 2013 г.

Многие из вас стали достаточно искусны в манифестации малых вещей, но все еще не справляются с манифестацией больших, будь-то большое количество денег, совершенное здоровье, прекрасные любовные взаимоотношения или карьера, что принесет вам радость и процветание.

Если для вас это составляет проблему, то это потому, что в вас живет страх и сомнения в отношении тех вещей, которые вы желаете создать.

Страх и сомнения всегда блокируют ваши глубочайшие желания, поскольку очень эффективно способны тормозить Поток.

Как вам узнать, связано ли ваше желание со страхом и сомнением? Просто прислушайтесь к своему телу.

Подумайте о том, что вы хотели бы создать.

Обратите внимание на то, что происходит у вас внутри, особенно в области живота, когда вы думаете об этом. Ощущаете ли вы напряжение, стеснение, стресс?

Подумайте о чем-то, что, как вы знаете, вы легко можете привлечь к себе. Почувствуйте свое тело.

Вы заметите, что оно ощущается совершенно свободным. Вы можете ощутить поток или даже абсолютную уверенность в том, что можете создать этот опыт.

Вернитесь к большему творению, с которым у вас ощущается остановка. Почувствуйте свой страх и сопротивление, а затем представьте себе, что поднимаете эту энергию и высвобождаете ее через сердечный центр.

Продолжайте делать это до тех пор, пока мысли о том, что вы хотите создать, не перестанут вызывать у вас страх и стресс до тех пор, пока вы не почувствуете спокойную уверенность в отношении этой темы.

Если хотите, то можете попросить своих Гидов помочь вам освободиться от страха и сомнения, касающихся конкретного творения. Дорогие, пожалуйста, знайте, что Вселенная всегда работает для того, чтобы принести вам желаемое вами.

Для того, чтобы притянуть это к себе, вам просто нужно находиться в энергии спокойного и заземленного принятия.

Архангел Гавриил

******

21.02.2013

Мы часто слышим, как люди говорят: «Если бы я мог сделать все заново, зная то, что знаю сейчас!». Дорогие, каждый момент Сейчас предлагает вам именно эту возможность!

Вы всегда можете выбрать снова, продемонстрировать свою мудрость и мастерство чудесными новыми способами!

Отпустите идею упущенных возможностей, воспользуйтесь этим днем, прямо сейчас, для того, чтобы начать создавать именно то, что хочет испытать ваша Душа в качестве следующего прекрасного самовыражения!

Именно в этом смысл Сдвига. Мир ожидает вашего следующего творения! Чего же вы ждете?

Архангел Гавриил

********


 

 


22.02.2013

Дорогие, все просто отлично! Вы находитесь именно там, где вам нужно быть в этот момент. Вы знаете это, поскольку вы просто не можете ошибаться. Пожалуйста, услышьте это. Вы просто не можете ошибаться.

ЛЮБОЕ движение – это движение вперед. Даже если вы сделали то, что посчитали неверным выбором, это даст вам большую ясность в отношении того, что вы хотите создать для себя. Вас никто не судит!

Вы пришли на Землю для того, чтобы получить множество опытов! Даже если вы сделали «недостойный» выбор, вы почувствуете себя настолько неудобно, что быстро выберете что-то другое. Позвольте этому идти таким образом.

Разве вы хотели бы, чтобы ваш ребенок день за днем сидел на диване чистый и ухоженный и не двигался потому, что он где-нибудь может запачкаться или ошибиться??

Конечно, нет! Вы хотите, чтобы его жизнь была полна веселья, опытов, радости и открытий!

Почему же у вас должно быть по-другому, Дорогие? ЖИВИТЕ! Пробуйте! Экспериментируйте! Пачкайтесь! Вы пришли в это тело для того, чтобы получить полный человеческий опыт.

Как вы действительно узнаете кто вы, и что приносит вам радость, если не позволяете себе испытать то, что предлагает вам жизнь?

Архангел Гавриил

********


23.02.2013

Эго очень заинтересовано в том, чтобы человек, стремящийся к просветлению, не менялся.

Его власть зависит от сознания разделения, и оно всегда будет пытаться культивировать у вас сознание собственной незначительности и удерживать вас подальше от вашей истинной силы.

Оно будет использовать для этого любую тактику, включая страх, сомнения, излишнюю озабоченность делами других людей, неосознанность в отношении деятельности, которая не учитывает ваших истинных нужд, сосредоточение на том, чего вы не хотите и самоосуждение.

Во многих отношениях эго похоже на контролирующего, обидчивого партнера, боящегося, что если вы зайдете слишком далеко в своей самостоятельности, вы поймете правду о сложившейся ситуации и никогда не вернетесь назад.

Пожалуйста, поймите! Эго, как таковое, вовсе не обязательно плохо. Просто его цель в достаточной степени противоречит вступлению в свою истинную силу и представляет множество способов, которыми человеческое существо может отдать свою силу.

Таким образом, по существу, у вас есть два доступных вам потока сознания. Один из них любой ценой сопротивляется росту, а другой поддерживает ваш расцвет и рост.

Первый больше не пользуется энергетической поддержкой, а второй получает ее как никогда прежде. Какой из них вы выберете? Видите ли вы, какой из них является путем более легким?

Архангел Гавриил

*********

 

 


24.02.2013

Дорогие, почему бы в порядке эксперимента не начать практику смирения прямо сегодня?

Просто смиритесь Источнику, позвольте своему высшему «Я», своим Гидам и Помощникам сесть за руль и следуйте по пути наименьшего сопротивления, зная всем своим существом, что получите наилучший результат.

А теперь, когда вы располагаете всем этим дополнительным временем, почему бы не практиковать также и Бытие?

Просто позвольте себе весь день быть в Потоке и сиять и посмотрите, как вы будете себя чувствовать, пребывая в уверенности, что вам обеспечено Божественное руководство, что вы любимы и великолепны в своем Бытии.

Если вы будете оставаться в этом Потоке целый день, это будет проявлением вашего мастерства, и из этого места могут и будут происходить самые замечательные и эффектные вещи и события.

Именно это мы имеем в виду, говоря о следовании по пути легкости, а это целебный бальзам для вашей Души.

Архангел Гавриил

*******


25.02.2013

Рассматривали ли вы когда-нибудь принятие и позволение как способы демонстрации своей веры? Каждый раз, когда вы позволяете вещам идти своим чередом, вы полагаетесь на высшее знание Вселенной, на ее Божественную мудрость.

В этом есть спокойная, прекрасная манера поведения, исходящая из глубокого знания того, что все божественно совершенно и направлено на высшее благо всех.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com

*****

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
  • ЛЮБОЕ движение – это движение вперед.

    Даже если вы сделали то, что посчитали неверным выбором, это даст вам большую ясность в отношении того, что вы хотите создать для себя. Вас никто не судит!

    Вы пришли на Землю для того, чтобы получить множество опытов!

    Даже если вы сделали «недостойный» выбор, вы почувствуете себя настолько неудобно, что быстро выберете что-то другое.

    Позвольте этому идти таким образом.

    ))))))))))))

Оставить комментарий