Астропрогноз Зараева на март 2013г.

0

Общественно-политический астропрогноз на март 2013 года

 

 


Март 2013 года — в целом весьма неплохой период для общественной и политической жизни во многих странах. Земля в это время будет находиться в зоне достаточно позитивных и гармоничных космических вибраций, которые создадут благоприятный фон для общения и укрепления взаимоотношений.

Особенно продуктивными будут дни до 17 марта, когда будет повышаться деловой, творческий потенциал многих людей, у них появится желание и готовность вносить в свою жизнь какие-то перемены.

Планы и проекты, отношения и встречи, до этого проходившие в инерционном ключе, изменят свой вектор в сторону инициативности.

Кроме того, после 16 марта Меркурий, который до этого времени был ретроградным и «тормозил» новые начинания или замыслы, начнет свое прямое движение и будет способствовать назревшим переменам.

Кстати, до этого медленно продвигающиеся или даже отложенные сделки во второй половине марта могут быть успешно совершены, а зашедшие в тупик деловые или любовные отношения могут быть благополучно улажены.

Это поможет многим людям, в том числе бизнесменам и политикам, открыть перед собой новые творческие или финансовые горизонты.

Венера, которая после 23 марта войдет в знак Овен, а также Марс, который уже после 13 марта будет находиться в этом же знаке, будут способствовать пробуждению в людях созидательной и обновляющей энергии, которая будет помогать открытию новых талантов в разных сферах жизни.

Высокий уровень деловой активности также будет отмечаться после Астрологического нового года — 21 марта, когда Солнце войдет в знак Овен.

При этом оно войдет в соединение с Венерой и с Марсом, и своими вибрациями поддержит энергии обновления планов и расширения творческих горизонтов.

В третьей декаде марта можно ожидать не только благотворного влияния приближающейся весны, но и пробуждения новых творческих сил, обновляющих сознание и восприятие.

Его можно использовать весьма удачно для любых неожиданных, порой даже радикальных, мероприятий, подводящих черту под старой жизнью и открывающих широкие горизонты для новых свершений.

Первое весеннее полнолуние 27 марта добавит огня и силы вместе с пасхальными вибрациями.


 

 

Астропогода и её влияние на здоровье в марте 2013

Март – весьма гармоничный период для здоровья многих людей, когда мягкие творческие энергии помогут лучше понимать себя и окружающих, гармонизировать отношения, принимать разумные и взвешенные решения.

Это благоприятный момент, чтобы внести позитивные преобразования в свою жизнь, правильно ее организовать, избавиться от вредных привычек и пристрастий.

Многие будут находиться в приподнятом настроении, ощущать себя в созвучном состоянии со многим людьми, с окружающим миром, с Вселенной.

Люди творческого склада почувствуют наступление весны в своем сердце, они будут ощущать вдохновение, желание творить и наслаждаться жизнью. Кто-то может использовать эти позитивные вибрации, чтобы привести себя в порядок, подтянуться, сменить гардероб или имидж.

В это время будет легко найти свой стиль, поскольку ощущение гармонии и красоты не будет покидать многих людей.

Однако есть свои и неблагоприятные аспекты, и те, кто не знает собственных границ, будут легко выходить за них, как в отношениях, так и в своих пристрастиях. Есть опасность переусердствовать по части наслаждений не только в сексуальном плане, но и в еде и питье.

В это время легко набрать лишний вес, а также увеличить нагрузку на печень. Поэтому умение сдерживать свои инстинкты поможет каждому лучше управлять своей судьбой.

Начало весны будет способствовать активизации и обновлению энергетических потоков внутри организма, пробуждению скрытых потенций, талантов.

Организм многих будет избавляться от накопившихся за зиму шлаков, продуктов метаболизма, которые могут прийти в движение и спровоцировать недомогания. А потому важно помочь себе, употребляя витаминные препараты, овощи и фрукты, а также очищая организма посредством голодания, диеты, поста.

Любые злоупотребления могут притормозить процессы обновления и создать благоприятный фон для развития болезней.

После 20 марта Солнце будет находиться в знаке Овен, и активные огненные энергии могут усилить циркуляцию энергии и крови и активизировать очищение организма.

Поэтому могут вскрываться скрытые патологии, энергетические блоки в организме, вызывая недомогания и эмоциональную неуравновешенность.

!!!!!!!!!!!

http://www.zaraev.ru/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий