ТЕЛО СВЕТА. Взаимодействие Света и Материи

0

ВАЖНАЯ ПОДБОРКА

ВСЕ УЧЕНИЯ ХОРОШИ, ЕСЛИ ОНИ НЕ МЕРТВЕННЫЕ, ЕСЛИ ОНИ РАЗВИВАЮТСЯ….

ЕСЛИ Я РАЗВИВАЮСЬ БЛАГОДАРЯ ИМ….

ЕСЛИ ВО МНЕ ЧТО-ТО ИЗМЕНЯЕТСЯ!

И САМАЯ ВАЖНАЯ ТЕМА СЕЙЧАС — РАЗВИТИЕ ТЕЛА СВЕТА.

БЕЗ НЕГО НЕТ НОВОГО СОЗНАНИЯ….

НЕТ ПЕРЕХОДА….ПУСТЫЕ МЕЧТЫ))))

НОЧНОЙ ДОЗОР

********


«Это «эксперимент” потому, что Вознесение никогда не совершалось подобным образом.

В развитии Тела Света как плана Вознесения, нынешний двадцатилетний цикл является одним из циклов «делай или умирай”.»

Метатрон

*****

 

«Духовное тело Света – это высокочастотная энергия, и физическое Я должно приспособиться и настроить себя, чтобы быть соответственно выровненным для размещения своего духовного источника Света.»

Лиза Ренье

*****


ТЕЛО СВЕТА

 

 


Светоносные нити — орудие Света, часть Света и выражение сути Света.

Эти светокодированные нити существуют в качестве миллионов тончайших волокон, расположенных внутри ваших клеток.

Соответствующие этим нитям комплиментарные волокна находятся вне вашего тела. Светоносные нити содержат в себе «геометрию Языка Света». На данном языке передается рассказ о том, кем вы являетесь на самом деле.

Подобные комплиментарные волокна не имели возможности до настоящего времени свободно поступать на планету, поскольку «темная команда» создавала вокруг планеты помехи, мешающие проникновению Света.

Светоносные нити — лучи Света, содержащие геометрическую форму языка. Они поступают из космического банка данных и содержат определенную информацию.

Многие из вас находятся на таком уровне развития, где вы не нуждаетесь в телесном исцелении. В чем вы действительно нуждаетесь — это в импланте, внедренном в ваше тело для целей обучения.

Такая информационная «подсадка» дает возможность быстрого получения знаний. Этот процесс будет интенсивно протекать в ближайшие несколько лет.

Некоторые люди на вашей планете, особенно те, кто работает с кристаллами, научатся заполнять и активировать другие тела светокодированными нитями. У индивидуумов, ищущих такого опыта, эфирные нити в телах будут активированы и дадут моментальное знание.

Такую форму примет процесс обучения. Многие существа будут помогать вам в данном процессе. Вам необходимо научиться распознавать этих существ, а также иные реальности, в которых они пребывают.

Когда информация, содержащаяся в светокодированных нитях, была разобщена, библиотека знаний все-таки не была сожжена. Книги были лишь сброшены с полок и свалены в центре зала..

Информация, содержащаяся в светокодированных нитях, была оставлена внутри вас, но вам не было дано логического пути выявления порядка.

Итак, как же в настоящее время получить доступ к данной информации?

Процесс очень прост.

Информация сама раскроется перед вами. Вам нет необходимости искать информацию где-то вовне. Она является вашей по праву. Она является частью вашего наследства, частью того, кто вы есть.

По мере воссоединения спиралей ДНК активированные участки изменят строение нервной системы вашего физического тела. Воспоминания заполнят ваше сознание.

Вам необходимо приложить усилие, чтобы развить нервную систему: притягивать в свое тело Свет, насыщать кислородом все системы своего организма, научиться проходить через энергетическое ускорение и призывать в свое тело больше новых возможностей и идей.

А затем реализовать изменения сознания в рамках своего жизненного опыта. По мере того как ростки данного процесса укрепятся и начнут подпитывать самих себя в вашем организме, просто наблюдайте за данным процессом.

Помните, что застревать в своих драмах — все равно что читать одну и ту же книгу множество раз, забыв, что для получения целостной информации необходимы знания из множества источников.

Перечитывая одну и ту же книгу вновь и вновь, вы мешаете процессу обобщения. Помните, что существует нечто гораздо большее, чем личные драмы, — существует еще и целостная история.

Целостная картина связана со всеми аспектами вашей души.

В качестве членов Семьи Света вы согласились хранить в своем физическом теле осознанные воспоминания всех ваших предыдущих воплощений. Вы согласились без осуждения принять все, что вы сделали, интегрировать все роли, которые вы сыграли во всех своих воплощениях.

А затем вы согласились внедриться в различные реальности и изменить их. Конечно же, вы выразили свое согласие на основе свободы воли.

Тройная спираль приведет вас к открытию центра чувствования. Чувствование подразумевает эмоции, и именно эмоции — широкая дорога к духовному «я». Когда люди отвергают или подавляют проявление своих эмоций, они не могут попасть в высшие духовные сферы.

Тот, кого называли Христом («Помазанным»), говорил: «Познайте себя». Познайте все свои «я».

Вот что он имел в виду. Эта информация была привнесена на планету очень давно, но в результате разобщения информации люди не могли увидеть своего богоподобия и великолепия.

А все, что им необходимо сделать, чтобы ускорить свое духовное развитие, — это перестроить информационный порядок, реорганизовать информационные нити внутри самих себя.

Барбара Марсиниак — Приносящие Рассвет

Учение Плеяд

*************


 

 

 

Взаимодействие света и материи

Их взгляд на это взаимодействие основан на предпосылке, что материя и свет очень близко связаны и, некоторым образом, являются двумя сторонами одной медали. Это взаимоотношение между светом и материей выразил Альберт Эйнштейн в своей знаменитой формуле E=mc2.

С этой точки зрения наши тела, состоящие из материи, могут при определенных условиях трансформироваться в свет. Я должен добавить, что при экстремальных и необычных условиях.

Но по-настоящему интригующим в их ответе мне показалось их понимание природы Света, как такового. Для них физический и духовный свет также очень близко связаны. Диапазон вибраций, который мы называем «свет» (имеется в виду электромагнитный спектр, который мы можем видеть глазом) – это только малая часть всего энергетического спектра.

Согласно Хаторам, духовный Свет вибрирует значительно быстрее физического (и быстрее, чем любая другая категория энергии в пределах электромагнитного спектра), но из-за своей тесной связи духовный Свет может, при определенных обстоятельствах, «понизиться» до физического, и наоборот.

Когда я попросил их больше разъяснить значение термина «духовный Свет», они сказали, что этот тип Света является выражением сознания и, обычно, встречается только в глубоко измененных состояниях осознания, таких как некоторые виды Самадхи (йогический транс) или во время мистического созерцания.

Это связано с тем, что духовный Свет невозможно воспринять физическими чувствами, а только посредством глубочайших уровней самого сознания.

Мы хотим предложить вам метод, который поможет вам «прыгнуть» в эту реальность, испытать ее непосредственно. Регулярное использование этого метода ускорит ваш переход от ограниченного ощущения бытия к вашему большему, многомерному «Я».

У некоторых этот переход получится быстро. Другим потребуется больше времени на это. Количество времени, которое займет этот переход, зависит от степени вашей зараженности ограничивающими мыслеформами.

Метод.

Этот метод использует Центральный Энергетический Канал, идущих от коронной чакры на макушке, через центр вашего тела до промежности, точки расположенной посредине между анусом и гениталиями. Некоторые называют этот канал Пранической Трубкой или Центральным Столбом, или Секретным Каналом.

В этом методе вы, сначала ощущаете и представляете себе этот канал, идущий от промежности через центр тела до коронной чакры на макушке.

Затем, представьте себе, что этот канал продолжается до определенной точки у вас над головой. Вы можете определить, где она, подняв руки прямо над головой и коснувшись кончиками пальцев одной руки, кончиков пальцев другой.

Египетская Алхимия считает эту точку энергетическим порталом вашего «БА», вашей Небесной Души.

«БА» – это ваш аспект, находящийся вне времени и пространства, как вы их воспринимаете. Он является источником огромных духовных возможностей и духовных озарений. Для нас эта точка является просто одним из нескольких врат к вашей многомерности.

Затем вы продолжаете этот Центральный Канал из промежности вниз, в Землю. В зависимости от вашей энергетики, он может продолжаться вниз от нескольких сантиметров до многих километров.

«Аитос» и недуальные состояния сознания. Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона.

Аитос — медитация

…вы можете войти в эту медитацию и присоединиться к мировому сообществу в любое время

 

ЖМЁМ НА АКТИВИРОВАННЫЕ ССЫЛКИ И СЛУШАЕМ:

Звуковая Медитация Аитос (5 минут 4 секунды)

Звуковая Медитация Аитос (30 минут)

Начинается Медитация с 30 – минутного прослушивания Звуковой Медитации Аитос.

Это поднимет ваше состояние сознания и усилит способность к творению, поскольку Хаторы считают недуальные состояния сознания «трамплином» творческих состояний.

Трансформация самоограничивающих мыслеформ и убеждений. — Хаторы

*************

 

Новые записи создаются теми, кто открыл в себе доступ высокочастотного Света и ощущает соединение с божественным внутри себя, не разделяя, как прежде, в религиозном смысле.

Вибрационные образцы Фиолетового Пламени являются единственными, которые доступны вам сверху, через чакру короны, и активирующие вас Священные дыхательные техники; а также такие соединения происходят внутри Земли благодаря вашему участию.

Представьте, это прекрасное Пламя разгорается из-под ваших ног, окружает ваше тело; оно превращает любые диссонирующие вибрационные частоты, и Вы можете иметь вокруг вас мощный источник, излучающий это Священное пламя – направленный в мир, всё в большей и большей проявленности концентрических кругов. 

Помните, что один человек, который сосредоточен в  своём Священном Сердце и своём Священном Разуме – может передать космические истины вдохновенной мысли для миллионов людей.

5-е измерение – Self-Мастер. Вознесение к Мастерству, это Само-Обладание, обладание Светом.

********

 

 

 

Вознесение – очень простая вещь

 

Это «эксперимент” потому, что вознесение никогда не совершалось подобным образом.

Такой способ – градуированное увеличение света в физических телах всех жизненных форм и планеты, одновременно с повышением уровня вибрации – никогда не использовался прежде НИ В ОДНОЙ из возносящихся Вселенных.

Сначала вам следует понять процесс на личном уровне.

На «личном уровне” означает: как Тело Света будет влиять на вас физически, эмоционально и ментально.

Затем я предоставлю информацию о том, как Тело Света подействует на планету и структуры вашего общества.

Самым важным и волнующим аспектом Тела Света я считаю следующее: эксперимент преобразовывает физическую оболочку в уместный проводник для полного слияния с высшим я.

— Причем преобразование совершается синхронно с физическим процессом.

– Слияние осуществляется посредством ряда нисхождений духа, приуроченных к количеству света, которое вы удерживаете в клетках.

— Количество света, удерживаемое физическими клетками, совпадает с уровнем Тела Света, и чем выше уровень, тем менее плотным становится тело.

— В конце процесса формирования Тела Света, просто продолжая сдвиг в вознесение, вы полностью сольетесь со своим Высшим Я.

Нисхождения духа – это механизмы, используемые для привнесения или включения духовных даров мастеров.

Тело Света имеет двенадцать уровней или шагов.

По завершению каждого шага, произошедшие физические изменения должны быть усвоены во всех областях жизни и духа.

Тело Света предназначено для того, чтобы по мере продвижения вперед выносить на поверхность все человеческие проблемы, и каждый более высокий уровень поднимает более глубокий слой проблем, чем предыдущий.

Это помогает стать чистыми ментально, эмоционально, физически и духовно.

Как эксперимент, Тело Света появилось в 1988 году, семь месяцев спустя после Гармонической Конвергенции.

 

Архангел Метатрон ~ТЕЛА СВЕТА~

*******

 

 

 

 

ПОСЛАНИЕ ОТ АРКТУРИАНЦЕВ

 

ваше трехмерное мышление имеет возможность использовать только 3% вашей ДНК и около 5% от вашего мозга, многомерное мышление может использовать остальные 97% ДНК, который ранее был выключенными.

********

ОСВОБОЖДАЕМСЯ ОТ ПРИВЫЧКИ БЫТЬ ТРЕХМЕРНЫМ

 

 

 

Дорогие Возносящиеся!

Мы хотим, чтобы Вы знали, что прощение это основа безусловной любви. Так как проявляется много правды и истины, многие будут напуганы и разгневаны.

Дорогие Возносящиеся, мы напоминаем Вам, что безусловная любовь это исцеляющая сила, которую нужно направить в гнев, страх и беспокойство, которые возникнут во время этого периода постоянно увеличивающихся изменений.

Сначала помните о том чтобы любить себя безусловно.

Таким образом Вы сможете лучше помнить о том чтобы безусловно любить тех, кто клеветал на вас в течении множества воплощений.

Великие аватары, которые вознеслись за пределы вашего измерения, используя силу безусловного и полного прощения, вырвались в Тело Света. Это большая проблема вознесения, чтобы НЕ позволить Правде понизить ваше сознание.

Правда, которая была скрыта веками это то, что будет иметь большую силу как только откроется, но она также может создать дисгармонию у тех, кто чувствует, что они так долго лгали.(….)

В момент открытия этого знания думайте сначала о Гайе, и пошлите Ей гармонию своей безусловной любви, чтобы помочь Ей с ее преображением.

Каждый из Вас испытал множество лжи, и вы сказали себе что это для того чтобы выжить во враждебном мире до этого времени.

Теперь посмотрите на эту ложь, такую как «я не достаточно хорош» или «я не могу быть полезным». И есть худшая ложь из всего этого «Я не достаточно силен, чтобы что-то изменить».

Вы ВСЕ прекрасные многомерные существа с мудростью, силой и любовью, за пределами ваших самых смелых ожиданий.

Вы получили больше, чем ваше трехмерное мышление может понять, но так как вы полностью загружаете и интегрируете многомерное сознание, скоро вы будете знать то, что ранее было неизвестно.

Сцена установлена, горят огни, оркестр готов и занавес открывается.

Будьте готовы быть ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС !

Ваша Арктурианская семья

*****

 

 

 

Орден Новой Земли…

Озарённый светом свободный Всемирный банк

 

подборка основных источников по теме составлена на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий