Основные энергетические понятия — Лиза Ренье, часть 3

0

 

Спирали энергии, как энергия тел, так и Универсальные энергии жизненной силы, перемещаются во времени и в пространстве.

*****

 

Обзор: Сферическое движение энергии. Линейное мышление Эго против спирального разума Высшего Сенсорного Восприятия. Энергетический баланс открывает доступ к духовному таланту. Безопасность и легкость.

— Перевод статьи Лизы Ренье из цикла «Hieros Gamos System»

********

Сферическое движение энергии

При получении доступа к Высшему Сенсорному Восприятию, контактируя с энергетической информацией или направляя сосредоточенные мысли для достижения максимальных результатов, визуализируйте движение энергии в виде сфер или кругов.

Универсальная творческая энергия движется по спирали времени, во всех вещах живая энергия движется по спирали.

Мертвая энергия – это статичное поле, похожее на замороженные мангольды битого стекла.

Энергия циркулирует по замкнутому контуру в теле.

Сохранение циркуляции сферического потока энергии улучшает ваше здоровье и энергетический баланс.

Когда энергия не циркулирует по замкнутому контуру, поток не сбалансирован, что создает застой, воспаление (повышение температуры) и утечку энергии.

 

 

 

Линейное мышление Эго против спирального разума Высшего Сенсорного Восприятия

Большинство из нас с самого рождения запрограммированы полагаться на логику нашего линейного мышления Эго, вместо того, чтобы слушать спиральное Высшее Сенсорное Восприятие высшего разума.

Быть точными с получением доступа к информации в вашей энергетической работе и не позволить линейному фильтру Эго искажать вашего восприятия важно для различения импульсов мысли и выявления их источников.

Поскольку вы становитесь более осведомленными об использовании контроля Эго над разумом на этой планете, будет очень полезно изучить источник всех своих мыслей. Линейный ум Эго в большинстве случаев думает в высших и низших мыслеформах, осуждая себя и обстоятельства.

Когда вы видите, что ваш ум борется с конфликтом, примите в уме нейтральное отношение к конфликту, чтобы растворить его эмоциональное влияние на ваше тело.

Это немедленно освободит от стресса и напряжения ваше тело, таким образом, не подпитывая память о конфликте.

Так как цель линейного ума Эго состоит в том, чтобы воспринимать линейное время, как перемещение из пункта А в пункт B по прямой, это очень ограничивает его способность получить доступ к широкому диапазону возможностей.

Это снижает возможности до ограниченного восприятия времени и коллективной логики «систем взглядов».

Это не желательно, когда учишься расширять сознание и получать доступ к энергетической информации для возможности очищения и исцеления.

Система HGS бросает вызов системам веры закрытого ума эго, так что пытайтесь держать ум открытым во время духовного поиска.

Спиральное Высшее Сенсорное Восприятие высшего разума, когда настроено правильно, будет наблюдать и получать информацию нейтрально как «ощущения» или прямое познание.

Спиральная энергия полученной информации позволит вам выйти за пределы линейного времени, чтобы получить доступ к большему количеству информации «вне времени».

Спирали энергии, как энергия тел, так и Универсальные энергии жизненной силы, перемещаются во времени и в пространстве.

В качестве практики по дисциплине своего Эго, учитесь перефокусировать негативные или субъективные мысли, когда вы осознаете их как внутренний диалог.

Дисциплинируя свое негативное эго в течение жизни, вы приобретете большее умение в Высшем Сенсорном Восприятии и чтении энергий.

Помните, что линейные мысли ума эго блокируют Высшее Сенсорное Восприятие. Паника и боязнь неизвестности также блокируют Высшее Сенсорное Восприятие.

Нечего бояться, сталкиваясь с правдой.

Освежите свои инструменты ментальной дисциплины, повторяя «Методы Дисциплины Эго», перед началом энергетической работы с шаблоном HGS.

Энергетический баланс открывает доступ к духовному таланту

Достижение энергичного баланса является целью на каждом уровне внутреннего и внешнего существования увеличения таланта, имеющегося в каждом из нас.

Каждый из нас имеет талант, живущий в нашем теле.

Этот талант — творческое выражение неограниченного потенциала выражения души и духа.

Поскольку вы становитесь более умелыми в мастерстве Высшего Сенсорного Восприятия, вы открываете больше неврологических схем, позволяющих обмен между мозгом и разумом души.

Этот разум неограничен и может достигнуть вещей, которых ваш ум никогда не мог представить и вообразить.

Помните об ограниченном очищении или разрушительных системах убеждений, исходящих из управления сознанием, и откройте сердце для одаренности своей души.

Духовный разум души общается с вашим телом нелинейно; это энергичная спираль.

Таким образом, умение чувствовать, развитие сенсорных способностей и оставление своего ума эго в стороне, откроет вам новые уровни возможностей разума.

Найдите свой духовный талант и светите в мир!

 

 

Безопасность

Умение общаться с Душой и действовать под ее руководством обеспечит жить в соответствии с вашим духовным планом, с безопасностью для других.

Безопасность – еще один способ улучшить карму.

Таким образом, вы эффективно управляете энергией и останавливаете «кармические следы» от повторения разрушительных паттернов на Земле.

Истинное духовное Я никогда не будет направлять вас нападать или вредить другому существу.

Духовный разум знает, что вся энергия во Вселенной – это Любовь, и она сбалансирована в некоторый момент во времени, и что ничто не оправдывает зло.

Зло имеет энергические последствия кармической неустойчивости, и если преднамеренное нанесение вреда предназначено причинить боль другим или себе, то эта энергия возвратиться к существу в определенное время, чтобы компенсировать нанесенный ущерб (повторно сбалансировать).

Это означает, что вы получите более тяжелые кармические уроки для уравновешивания ваших жизней и отношений с другими.

Ваш дух, желающий развиваться и остановить создание кармического процесса, заставит вас изучать эти шаги.

(Это не относится к наложению кармических нагрузок, которые совершенно другое дело).

Это не наказание; это — Закон Ответственности, закон, который большинство людей забыло. Все мы, в конечном счете, ответственны за то, как мы направляем энергию сознания, находясь в физической форме.

Многие из нас (выполняя энергетическую работу) обнаружат травму от других жизней, когда мы причиняли «зло» другим или получали его сами. Вообще, причина зла в невежестве нашего собственного восприятия и разъединения с другими.

В это время мы можем очищать, исцелять и исправлять все зло, которое причинялось во всех отношениях, внося энергичный баланс в себя и других.

Когда приходиться наблюдать такие явления в процессе исцеления, будьте сострадательными свидетелями. Знайте, что цикл заканчивается, и мы являемся свидетелями многих степеней зла, совершенного в течение эонов лет.

Люди делают выбор жить в соответствии с их духовным источником, и теперь могут снова научиться жить, не причиняя вреда.

Самым быстрым способом развиться и очищать энергетический дисбаланс является подлинное служение другим и стремление проявлять искреннюю доброту ко всем.


 

 

Легкость

Естественные Законы, управляющие энергетическим миром сил Вселенной, легки. Сохранение энергии для достижения максимальных результатов является органичным для духовного источника.

Используя энергетические концепции и пытаясь применить их в своих жизнях, мы захотим увеличить нашу силу и эффективность, учась, как достигать сохранения энергетических ресурсов и с легкостью направлять их.

Пользователь будет учиться изменять парадигмы эго:

стресс, напряжения и огромные усилия, — чтобы достичь результатов. Мы порабощены и настроены на работу в тяжелых условиях для достижения воображаемого успеха в социальных обязательствах нашего трехмерного мира.

С приходом изменений на планету Земля мы стараемся больше узнать, как жить, обмениваясь с духовным источником Света путем сохранения и легкости.

Видя, как силы природы легко производят энергию, можно учиться следовать им, позволяя телу и уму подражать природе.

Присутствуйте, позволяйте и приспосабливайтесь к изменяющимся обстоятельствам легко.

Учитесь развивать энергетическую легкость в процессе работы и всегда в вашей жизни, чтобы более эффективно и умело справляться с физическими задачами.

Уменьшая умственное и физическое напряжение и усилия в теле, каждый становится интуитивным, творчески решая проблемы.

(продолжение)

Источник: Basic Energetic Concepts

by Lisa Renee

сайт: www. energeticsynthesis. com

Перевод: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=3751

Choose your Reaction!
Оставить комментарий