Послание от группы Arcturian. Дверь в Новое Сознание

1

 

 

«….вы должны также знать, что Homo Sapien — это генетический код, и он вскоре будет вымершим.

Каждый человек, который способен перенести Сознание и вибрации Гомо-Спиритус, сделает Переход…

Это божественный процесс, который происходит в настоящее время.»

******

 

 

Дорогие братья и сёстры!

Вы проходите прямо сейчас важные изменения и мы, Группа Арктрурианцев, стремимся направить вас и ваше внимание в такие области, где возможно достижение большего слияния всех божественных частиц.

Настало время для вхождения в ваш личный Центр и стать более осведомленными о вашей божественности.

Текущие энергии марта — это время покоя, в которых оставлен для вас отдых, с тем, чтобы вы могли отыскать свою внутреннюю правду, углубившись в практику.

Вы узнаете, позволяя себе испытать неопределённость и немного понимания, как развивалось состояние сознания. Ничто не происходит для вас мгновенно, у Вселенной другие ритмы, но пока вы выходите из пелены забвения и выравниваетесь, вы имеете замедленное время.

Оно сдвигается, так как усиление божественной энергии на вашей Планете влияет на все ритмы жизни и на ваше течение времени. Ваше внутреннее духовное присутствие Я ЕСМЬ не подвластно времени трёхмерной реальности.

Вы можете дотронуться до бесконечности, где присутствует вся энергия Вселенной; когда ваш ум погружается в божественную мудрость, он присоединится к ней.

Одна из практик, что помогает вам обрести равновесие, это тишина и молчание.

Молчание является жизненно важным для духовного роста,  когда вы не позволяете себе быть постоянно подвергнутыми бомбардировке окружающего шума, и ваша энергия не имеет отвлечения, иначе вы не можете услышать тихий голос внутри себя самих.

Дорогие, это важный момент, в котором кажется, что вы ничего не делаете, но это отдых, что позволяет вам  осуществить инкубацию для высших истин.

Вам дано это время, чтобы быть еще на этой меняющейся планете и позволить процессу разворачиваться, приспосабливаясь к изменениям.

Многие из вас так привыкли бежать, ваше мышление день и ночь озабочено и напряжено: «я должен быть занят, занят, занят…»

Это старый способ, основанный на учениях, которые говорят вам, что вы должны быть всё время заняты и работать много и трудно всю свою жизнь, если вы хотите добиться успеха.

Эта концепция не просто ложная в более высоких частотах, это скорее вопрос вашего принятия и веры:

1.быть хозяином на своём земельном участке

2.или рабом этого пространства, не поднимая головы, всё время делать, работать и считать это смыслом жизни.

Многие, по-прежнему, ожидают, что кто-то должен их подтолкнуть и напомнить:

«О, ты знаешь, это же старая концепция, и ты направляешь её на своих детей, не понимая, что эти дети чувствительные и им нужно время, чтобы быть просто в этой жизни. Они пришли наслаждаться жизнью и не должны чувствовать свою вину из — за родителей, которые бегут по дороге, не видя ничего вокруг….»

 

Разуму было разрешено запускать шоу слишком долго.

 

Позвольте себе смотреть на закат, гулять в лесу или просто смотреть на облака.

 

 

 

Если вы твердо убеждены, что слишком заняты в своих ежедневных обязанностях, чтобы сделать это, то попробуйте вставать ночью и просто, сидя в тихом месте, прислушиваясь к тишине, погружайтесь внутрь себя.

Разум является проспектом осведомленности, инструментом для выживания, и это красивый инструмент… Но не босс.

Ваше Сознание — босс, и вы можете выбрать когда, как, где и, самое главное, что думать.

Хм…

Так чему я позволяю зайти в мой разум?

Многие считают, что они не имеют контроля над тем, что они думают и, действительно, кажется, что это может быть таким образом, что это похоже на реальные вещи.

Миллионы мыслей, что вы когда-нибудь думали, были кем-то созданы, и теперь они плавают вокруг вашего ума, но они не принадлежат универсальному человеческому сознанию.

Однако, у вас всегда есть выбор: или вы хозяин, или пусть они плавают так же, как прежде.

Вы открываете дверь вашего сознания.

Вы решили принять новые мысли, убеждения или концепции как реальные и истинные, которые, в свою очередь, становятся вашей новой реальностью.

Вы должны понять, что являетесь создателями собственного опыта, основанного на утверждённом состоянии вашего сознания.

Когда приходит мысль, которую вы не хотите, чтобы она развлекала вас… просто не требуйте/не ожидайте от неё ничего, как от своей собственности, тогда вы не почувствуете вины.

Не важно, какие мысли являются для вас страшными или недопустимыми…, сделайтесь отстранёнными, не прислушивайтесь к содержанию, уберите самоосуждение за те вещи, о которых пришло ваше переживание.

Сделайте гуляющие мысли в вашей голове безличными и не берите их как свои, пусть плывут мимо вас, до тех пор, пока вы выберете некоторые из них и пригласите их остаться.

Вы просто говорите себе:

«Нет, я не принимаю их, как мои собственные»…, и в то же время, эти мысли уже не являются искушением для вас.

Мысли определенного типа тянутся к людям через энергии, которые они проводят на основе прошлого опыта жизни.

Например некоторые из вас более восприимчивы к безличной мысли здоровья и болезней, и когда эти безличные мысли плывут, они сразу же пытаются утвердиться через интерес и ваше признание.

Некоторые из вас могут быть более восприимчивы к мысли о взаимосвязи причин и следствия, и когда эти безличные мысли и убеждения приходят плавающим путем, они способны захватить вашу энергию для поддержания своих собственных систем убеждений.

Частью вашей эволюции является принятие спрятанной от вас в тени части, которая наделена божественной властью.

Пришло Время для понимания, что вы являетесь божественными существами, имеющими три размерных опыта (двойственности и разделения) по выбору, для того, чтобы выучить свои уроки.

Все должны научиться стоять как наблюдатель (watcher)перед открывающимся входом в свой разум, взяв под свой контроль то, что допускается вашей системой убеждений, становится вашим состоянием сознания, содержанием, которое затем проявляется как ваш мир.

Никогда не забывайте, что каждая мысль, произведённая кем-нибудь и когда-либо, была просто безличной, и теперь подсознательно плавает вокруг вас, и ваше право либо принять её, либо игнорировать.

Пришло время осознать, что у вас есть выбор, у вас есть власть, и вы не являетесь жертвами кого-либо, за исключением состояния сознания, которое сами дозволяете.

Многие из вас испытывают тяжелые ситуации, либо дома, либо на работе, или в целом по жизни.

 

 


Важно понимать, что более часто приходящие к вам ситуации, были выбраны вами специально на глубинном уровне, для того, чтобы реактивировать старые энергии, и для этого нужно быть внимательными, чтобы стать свободными.

Все вы неосознанно провели в это воплощение глубокие эмоциональные и физические шрамы, полученные от жизни к жизни. Записи сохраняют эти вещи, и они похоронены глубоко внутри физических и эмоциональных органов.

Вы в настоящее время интенсивно развивались и теперь достаточно сильны, чтобы взглянуть и освободиться от всего этого, потому, что вы не можете перенести их с собой в более высокие энергии, вы ищете новый опыт, как стать чистыми.

Энергетические шрамы проявляются в это время для того, чтобы позволить вам сделать это.

Это все сказано о возрастающем в высокий резонанс истины и света для вас, наши родные и близкие.

Дорогие наши члены духовной семьи, послушайте, вы выбрали очистить всё в старом и налаженном бизнесе, и теперь этот контракт осуществляется с вами в этой жизни для того, чтобы сделать шаг в новый проект.

В каждой прежней жизни вы приходили сюда с одним уроком, чтобы узнать и освоить новое для души, но на этот раз вы пришли со всем вашим списком!

Ваша цель, и это все, что нужно, — стать освобожденными, потому что вы хотели быть частью мощного планетарного сдвига, происходящего в настоящее время.

И вот почему на вас так много вещей действуют подавляюще, и кажется, что их так много на данный момент.

Вместо отдыха на вас набегает волна жалости к себе, но спросите в пределах происходящих великолепных событий на планете, почему вы выбрали остаться и пройти всё это вместе, в эти времена, делая очистительную работу?

Хм…

«Что, что я узнал из всего этого?

Что укрепит мою веру в моей ситуации?

Что такое духовные истины о божественном внутри меня?»

Если вы чувствуете помощь и поддержку для себя, как будто «близкий гладит по спине», желая успокоить и вдохновить, это энергия Духа, которая приходит от сильных и могущественных существ с любовью в ваш мир, к каждому из вас.

Мы наблюдаем за вами с большим уважением и благоговением, видя, как много вы взяли на свои плечи, в желании подняться выше, для того чтобы расти и учиться.

Если ваша жизнь кажется очень трудной на данный момент…

Хм…

Это, вероятно, потому, что вы решили усиленно двигаться вперед…

Это значит, вы решили поставить ногу на новый и более высокий уровень, и все старые и укоренившиеся убеждения из отживших концепций покидают ваше Сознание.

Эта работа не для слабых сердцем, только смелые из них  знают как пройти в Дверь своего Сознания.

Многие из вас очень близки к ЗАВЕРШЕНИЮ, вы чувствуете себя уставшими, но это самая трудная часть заканчивается.


Важное дополнение


ДНК изменяется. Новый вид — гомо-Спиритус.

 

 


На данный момент вы входите в зрелый возраст Золотого века Водолея, и вы те, кто выбрали делать такую работу — поднимать своё сознание, как необходимость изменить себя.

В течение последних 26 000 лет люди претерпели сильное падение в сознании, что повлияло на уменьшение продолжительности жизни, которую они могли бы прожить.

Люди долго были в состоянии разделения от источника энергии, которая поддерживает вашу жизнь. К вам не доходила сила энергии, поддерживающая людей в молодом возрасте и не стареющих, вы использовали очень низкий потенциал.

Теперь ограничения, которые когда-то были частью человеческой жизни быстро исчезают.

Таким же образом, как homo erectus превратилась в Homo Sapien, вы теперь преображаете свою ДНК в Homo Spiritus.

Раса людей, что представляют сейчас большинство, на самом деле, красивая вещь, этот интересный опыт прошло человеческое сознание, и это то, что вы завершаете в Переходе.

Но вы должны также знать, что Homo Sapien — это генетический код, и он вскоре будет вымершим.

Каждый человек, который способен перенести Их Сознание и вибрации (Гомо-Спиритус) сделает Переход…

Это божественный процесс, который происходит в настоящее время.

Мы согласились прибыть сюда, потому что ваши корни — это наши корни духовной ДНК!

Мы шлём благословение, любовь и свет.

Мы являемся группой Arcturian

Источник «Oneness of All»

 

перевод с английского сделан на сайте

«Сознание Новой Волны» — при копировании текста, ссылка на сайт обязательна — http://wp.me/p12pVk-9ys

*******


ЧЕЛОВЕЧЕСТВО МЕНЯЕТСЯ….

СОЗНАНИЕ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ В ДРУГУЮ СИСТЕМУ КООРДИНАТ…

ДНК ОТКРЫВАЕТСЯ ДЛЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ НОВОГО ВИДА ЧЕЛОВЕКА…

ПРИВЕТСТВУЕМ СЕБЯ НОВЫХ!!!!!


 


 

Загляните в свои собственные души и найдите в них искру правды, которую боги поместили в каждое сердце и из которой только вы сами сможете раздуть пламя.

Сократ

Choose your Reaction!
  • Многие из вас испытывают тяжелые ситуации, либо дома, либо на работе, или в целом по жизни.

     

     


    Важно понимать, что более часто приходящие к вам ситуации, были выбраны вами специально на глубинном уровне, для того, чтобы реактивировать старые энергии, и для этого нужно быть внимательными, чтобы стать свободными.

    Все вы неосознанно провели в это воплощение глубокие эмоциональные и физические шрамы, полученные от жизни к жизни. Записи сохраняют эти вещи, и они похоронены глубоко внутри физических и эмоциональных органов.

    Вы в настоящее время интенсивно развивались и теперь достаточно сильны, чтобы взглянуть и освободиться от всего этого, потому, что вы не можете перенести их с собой в более высокие энергии, вы ищете новый опыт, как стать чистыми.

    Энергетические шрамы проявляются в это время для того, чтобы позволить вам сделать это…

    ……

    Если ваша жизнь кажется очень трудной на данный момент…

    Хм…

    Это, вероятно, потому, что вы решили усиленно двигаться вперед…

    Это значит, вы решили поставить ногу на новый и более высокий уровень, и все старые и укоренившиеся убеждения из отживших концепций покидают ваше Сознание.

Оставить комментарий