Как соединяться со своим Внутренним Центром

7

by Lisa Renee

Обзор: Основные Базовые Техники Сообщества Энергетического Синтеза включают в себя шаги в качестве ежедневной духовной практики, которые установят прочное соединение с внутренним ядром и внутренним духом, значительно укрепят и усилят человека. — Перевод статьи Лизы Ренье из цикла «Hieros Gamos System»

**********

Соединение со своим Внутренним Ядром:

Искренне объявите свое Намерение от всего Сердца, чтобы взять на себя управление решением проблем. Отстраните свое Эго, чтобы Служить Богу — Единству

Активизируйте свой Внутренний Дух и Основной Щит (Техника Щит 12D)

Находясь в Щите 12 D, создайте связь с Клятвой Единства

Протестируйте границы (я — Бог, я — Суверен, я Свободен),

Обзор базовых положений – Как соединиться со своим Внутренним Ядром

Предложенные Основные Базовые Техники Сообщества Энергетического Синтеза включают в себя следующие шаги в качестве ежедневной духовной практики, независимо от того выполняете ли Вы сеанс работы HGS или нет.

После того, как вы ежедневно будете выполнять эти техники, организация светового тела установит прочное соединение с вашим внутренним ядром и внутренним духом.

Основополагающие практики значительно укрепят и усилят человека при регулярном использовании.

Применяя ежедневно духовные практики и чувствуя уверенную и сильную связь со своим ядром, вкратце сосредоточьтесь на каждом пункте для усиления частоты, и затем переходите к следующему пункту – Подготовка к Калибровке Энергетической Сессии HGS.

Предлагается следующим образом соединяться со своим внутренним ядром:

1. Достоверно объявить свое Намерение от самого Сердца, чтобы взять на себя управление решением проблем. Отстранить свое Эго, чтобы Служить Богу – Единству:

«Я заявляю намерение о служении своему Источнику. Я обязуюсь целиком и полностью служить высшей силе, я — Бог, я — Суверен, я Свободен!»

Почувствуйте свою энергию и во время заявления почувствуйте уверенность, что ваш внутренний дух защищает и слушает Ваше сердце.

2. Активируйте свой Внутренний Дух и Защиту Ядра (Щит и Центр поля 12D)

Начинающих это обучает технике Щит 12D. Более опытным усиливает защиту Щита с внутренним сосредоточением и намерением.

3. Внутри Вашего 12D Щита, создайте Центра Соединения с Клятвой Единства.

«Защитники Истины, Суверенитета и Свободы, Семья Хранителей, Служащих Единому:

Со всех концов мультивселенных я призываю мою семью Хранителей присоединяться ко мне сейчас. Мое объединение проявляется в волнах Oмни Любви – сейчас мое сердце звучит в унисон с Вами.

Мой энергетический шаблон, обновлен, восстановлен и навсегда увековечен в Непрерывном Вечном Свете. Мой Алхимический Контейнер освящен и посвящен Целям Единого, и я пытаюсь познать Бога, чтобы быть Указателем Божественного Пути.

Пожалуйста, поддержите меня в Вечной Силе моего Посвящения.

Я прошу Руководства для поддержания моей миссии, мои общих высших целей в Служении Единому Свету, Нашему Источнику, Живому Световому Коду.

Мое намерение — Объединение — Космический Принцип Христа — как Энергетическая Реальность, здесь и сейчас.

Я прошу установить связь для укрепления моих духовных связей через Универсальную Космическую Триаду, и Ядро Единого, Нулевую Точку Божественной Матрицы, то, что является источником моего происхождения.

С глубоким почтением ко всей Жизни, Богу, Дыханию Ваших Кодов Жизни в мою созданную форму. Я выражаю свое намерение сейчас вспомнить, кто Я Есть, целиком и полностью.

Я выражаю свою общую цель с Единым, пожалуйста, возродите все неорганические паттерны в органические паттерны Живого Вечного Света. И я говорю: «Слава Богу, я — Живой Вечный Свет. И таким образом, это установлено с любовью».

Кто не очень хорошо знает «Клятву Единства», повторяйте это команду в каждом сеансе, чтобы определить Ваше поле и создать центр непосредственной связи с Единой информацией Кристальной Звезды.

Если чувствуете необходимость усилить или укрепить каналы связи сеанса, повторяйте Клятву Единства.

Тем, кто имеет опыт регулярной энергетической работы в сеансах и удерживает поле, Клятва Единства захватывает Вашу нервную систему, при произношении «Единство». Заявления намерения будет достаточно для активации центра связи с Кристальной Звездой.

4 .Тестирование границ (я — Бог, я — Суверен, я Свободен),

Находясь внутри Щита 12D, представьте три частоты «Бог-Суверен-Свобода», написанные на языке или коде символов, зашифровывающих Ваш Щит 12D при тестировании границ с объединенной триадой «Бог-Суверен-Свобода» частот.


 

 


Вы можете произнести это вслух или сосредоточиться на Вашей «Бог-Суверен-Свобода» Триаде Трех-лепесткового Пламени, зашифрованной непосредственно в Вашем Щите 12D.

Представляйте «Бог-Суверен-Свобода» Триаду как визуализацию кода символов, или просто используйте надпись «Я — Бог, я – Суверен, я Свободен» непосредственно на щите или у себя на лбу.

Это выполняет тестирование границ внутри Вашего Щита, шифрующего Ваше личное поле, основанное на резонансе этих трех пламен, и допускает только связь с источниками, согласованными с этими резонансами.

При приближении объектов, дайте команду «Бог-Суверен-Свобода» к проверке границ характера взаимодействий.

Негативный объект будет разоружено или ему будет отказано в доступе к Вашей нервной системе.

Источник: Preparing The Foundation

сайт: www. energeticsynthesis. com

Перевод: bcoreanda.com

Choose your Reaction!
  • Когда мое Эго начинает кто-нибудь или что-нибудь раздражать,  я начинаю его — Эго, Благодарить!Говорю ему: Эгушка моё, какое же ты у меня хорошее, какое трудолюбивое, такое исполнительное, ты так стараешься, я тебя так люблю, так люблю, я тебя Благодарю за работу от всей Души!! и т д…И тут происходит Чудо! Любое раздражение испаряется, я вхожу в состояние Спокойствия и Благости, и начинаю Благодарить уже предмет раздражения, Мир, Себя, Бога, Вселенную… Таким образом, происходит Исцеление, Исцеление меня, предмета раздражения, пространства, Мира, Всего. В этом состоянии принимаются осознанные решения, направленные на Благо и сотворяющие Благо…

    Вот вам и вся практика, без всяких клятв и записей на лбу))

    • НАТАЛИ!!!! СУПЕР! ПРОСТОТА — ЗАЛОГ УДАЧИ))))

      СВОЮ ИНФУ….КИДАЙ В АДМИНСКУЮ СТРОКУ….ВНИЗУ СБОКУ, РАБОТАЕТ, КАК ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК….БРОСИЛ ПИСЬМО…..ОНО ДОЛЕТЕЛО….))))

      НАПОМИНАЛКА ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ, КТО ПИШЕТ НА АДМИНА — НЕ ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ МЫ СТАВИМ….. ВЫБИРАЕМ ПОДХОДЯЩЕЕ))))

      ДОЗОРНЫЙ

    • Молодчинка, Натали, полюбила себя всю без остатка и конфликт исчерпан))). А мне от метода описанного в статье
      Лизы Ренье
      зевать захотелось)), потому что опять контроль ума идёт, и никакого доверия Высшему промыслу)), Ум всегда всё усложняет, а эго везде угрозу видит)). Захотелось поиграть в игры  — играй, никто не осудит, а если наигрался, то просто будь Я ЕСЬМ)), как это делает Натали))  http://www.chitalnya.ru/work/572518/

  • Дорогие Дозорные!
    Почему-то вдруг захотелось поделиться своими метОдами с широкой аудиторией. Тема та же: как связаться с Душой. 
    Мои практики просты и понятны, я к ним пришла своим опытным путем. Возможно, они будут полезны кому-то еще))
    Как это можно устроить?

    С Любовью,
    Наталья.

  • Дозорный, дорогой, я не очень продвинутый юзер, не вижу админскую строку, напиши мне плиз, пошагово, чего где увидеть и кликнуть?)) 
    Благодарю)) 
    Обнимаю))

  • НАТАЛИ….ТАК!

    ЕЖЕЛИ ПОИСКИ АДМИНСКОЙ СТРОКИ ФЕИ НЕ УДАЛИСЬ…

    КИДАЙ МНЕ НА МЫЛО…..

    ТАКИХ ПРОБЛЕМ У НАС НЕТ!

    oleg7878@live.com


    ДОЗОРНЫЙ С ВЫПУЧЕННЫМИ ГЛАЗКАМИ….

    И ОБНИМАШКИ С ПОДСВЕТКОЙ))))))))))))

     

     

Оставить комментарий