Прощание с дуальностью. Отпускаем…

0

 

Школа ЖизнеТворчества


 

 

 

 

Мы живем в мире, который является вихрем мыслей, страхов, надежд и молитв.

Иногда кажется, будто мы — небольшие шлюпки в тайфуне жизни. Происходящие события вызывают чувство бессилия и невозможности что-то изменить. Мы кажемся себе маленькой искрой света, пытающейся сиять в сознании черной дыры.

Но каждое утро мы просыпаемся в новом дне с новыми возможностями.

Первым дыханием и первой мыслью мы настраиваем энергии всего дня. Мы можем вдохнуть огромные возможности дня, заполненного чудесами, и осуществляющимися мечтами, или мы можем вдыхать «вчерашний день», перенося его в сегодняшний.

Лишь от нас зависит, чем ответит жизнь на наши мысли. Мы, как фильтры, через которые вливается новый день.

Мы — продюсеры, актеры и режиссеры игры, называемой жизнью. Когда нам не нравится направление, в котором развивается эта игра, то наша обязанность — вмешаться и изменить сценарий, реквизит и привычный ход нашей жизни.

У каждого из нас есть добрая воля и свобода выбора, и все же, наша добрая воля и выбор влияют на результат и развитие всего Творения. Каждый наш выбор, каждый поворот, каждая мысль, возникающая у нас, создает волновой эффект, затрагивающий всех и вся на своём пути.

Мы эгоистично думаем, что наши решения и наш выбор – это наше дело, и никого больше не касается. Но каждый из нас, как океан, несущий в себе драгоценную жизнь. Если океан высыхает, или выходит из берегов, то это касается всех, кого затронет.

Посмотрите на клетки и органы вашего тела.

Даже притом, что все они являются отдельными элементами, это — единое сознание, жизнь которого зависит от каждого из элементов. Все мы живем в теле Вселенной. Каждый является отдельной клеткой, но, все же, частью Божественного Единства.

Вселенная в последнее время создала «общий знаменатель» для людей Земли. Это — попытка соединить то, что, кажется, дало трещину.

Каждая часть мира испытывает принудительное «Единство» из-за чрезвычайных ситуаций. Жизнь в том виде, какой она была до настоящего момента, не может больше существовать. Это касается и нашей жизни и жизни Земли, как планеты.

Наши биологические структуры (тела) теперь получают новые клеточные инструкции ежедневно. Мы изменяемся изнутри. Ничто не остановит и не замедлит эти великие перемены, поскольку это — наша судьба.

Чем больше мы будем держаться за старые методы видения, мышления, жизни, тем более некомфортными будут эти изменения. То, что не для высшего блага, отпадёт, как бы мы не старались удержать это. Отпустите то, что вы думаете о себе и о том, кем являетесь и чего хотите.

Только тогда вы сможете получить то, что было создано Богом именно для вас. Прекрасный опыт, счастливое время, идеальные отношения. Это все — планетарный опыт в теле. Религия, убеждения, расы и цвет кожи не имеют значения.

Тот, кем вы являетесь, находится в процессе освобождения. Бабочка не может больше оставаться в космическом коконе. Её предназначение — летать. Все это — подарок от Вселенной, а не наказание!

Сосредоточьтесь лишь на обилии вашей жизни, а не на пустоте.

И знайте, что того, что истинно хорошо для вас и во благо, вы не будете лишены. В новом Свете растворятся лишь низковибрационные энергии и то, что их удерживает.

C любовью и в любви,

Тутта Майер

источник: http://shkola-sweta.ru/publ/otpuskaem/1-1-0-5#.UUBjbyy7NvU.facebook

*******

 

Переход дуальности в триальность


 

 

 

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий