АА Гавриил. Заботьтесь о собственной безопасности

0

 

Ежедневные послания АА Гавриила

 

18.03.2013

Дорогие, мы понимаем, что многие из вас несут в себе травмы своих прошлых воплощений. Многие страдали от жестокого обращения и пренебрежения и всеми силами стараются исцелить эти раны.

Из-за обращения, которое вы перенесли в прошлом, многие из вас верят в свою незначительность, недостойность и согласны удовлетвориться гораздо меньшим, чем то, чего вы заслуживаете.

Мы призываем вас прямо сейчас, сегодня, позаботиться об этих ваших травмированных частях. Если вы испытали пренебрежение и заброшенность, сделайте собственное здоровье и комфорт своим приоритетом.

Если вам недоставало любви, найдите время, чтобы по-настоящему, глубоко полюбить самих себя и увидеть свое Божественное совершенство.

Если вы подверглись оскорблениям, то очень важно остановить собственное самоосуждение и начать обращаться к себе с любовью, поощрением и поддержкой.

Ваши травмированные аспекты все еще жаждут энергии, которой вы не получили. Нет никакой причины, почему вы не могли бы сами удовлетворить эти нужды с терпением и безусловной любовью.

Вашей Душе не столь важно, откуда придут эти энергии, поскольку она ищет только исцеления и баланса.

Решив стать героем своей собственной жизни, пообещав обеспечить самим себе безопасность и те энергии, что необходимы для полного исцеления, вы можете полностью выйти из темноты прошлой боли и засиять-раз и навсегда.

Архангел Гавриил

********

19.03.2013

Многие люди застопорились в своем исцелении, ожидая тех, кто сделал им больно, чтобы правильно сделать это. Такой подход редко бывает успешным.

Если поступок человека нанес вам глубокую рану, то такой человек, скорее всего, не сможет посмотреть на вещи с вашей точки зрения или не будет достаточно развит, чтобы захотеть загладить свою вину.

Большинство людей, ведущих себя деструктивно по отношению к другим, сами глубоко травмированы и просто не обладают достаточным осознанием и навыками для того, чтобы вести себя по-другому.

Ставя свое исцеление в зависимость от действий другого человека, вы ведете рискованную игру.

Если вы зависите от другого человека, то, в любом случае, отдаете свою силу, что создает для вас ситуацию, чреватую повторной травмой.

Вы располагаете неограниченными возможностями для того, чтобы исцелить себя сами, но это должно начаться с отказа от сознания жертвы и обретения своей истинной силы.

Отсюда вы уже можете заботиться о своем здоровье и благополучии и сместить фокус своего внимания на собственное исцеление, развитие и творчество.

Возьмите то ценное, что дает вам ваш опыт, Дорогие, а остальное отпустите.

Заботьтесь о собственной безопасности, признайте свою роль в данной ситуации (на уровне Души вы сами выбрали этот опыт), а затем отпустите ее, зная, что именно Вселенная, а не индивидуум, ответственна за соответствующий баланс каждого индивидуального выражения Души.

Архангел Гавриил

********


20.03.2013

Дорогие, этот день Равноденствия представляет баланс. Баланс очень важен для человеческих существ Света, стремящихся двигаться вперед.

Способны ли вы найти свою точку баланса, где бы они ни была, несмотря на продолжающееся движение и сдвиги энергий? Медитация, благодарность и любая активность, приносящая вам радость, помогают вам оставаться в моменте СЕЙЧАС и вибрационно поддерживают вас.

Почему бы не выразить намерение использовать сегодняшний баланс Равноденствия для укрепления и поддержания сбалансированного состояния до конца года?

Находясь в этом состоянии, со всей возможной ясностью подумайте о том, что вы собираетесь создать и испытать в своем движении вперед. Считайте это посадкой весенних цветов, которые, конечно, расцветут в будущем.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий