АА Гавриил — Экспериментируйте!

0

 

 

На духовном пути ваше движение становится гораздо более гладким и встречается гораздо меньше травм и сердечной боли.

*****

 

 

Ежедневные Послания АА Гавриила

 

24.03.2013

Многие люди хотели бы начать жить жизнью, больше соответствующей их истинной сути, но они все еще сопротивляются переменам.

Дорогие, если вам что — то не нравится в вашей жизни, вы просто не можете изменить это, вкладывая еще большее количество той же энергии!

Если у вас не получается воплотить в жизнь то, что вам хочется, вы должны попробовать сделать что-то новое. Радуйтесь. Экспериментируйте.

Пробуйте новые пути в жизни. Сосредоточьтесь на желаемом, смиритесь и откройтесь изменениям и потоку энергии.

Просто не имеет смысла, пытаясь очиститься от грязи, пользоваться для этого той же грязью.

Архангел Гавриил

*********


25.03.2013

Давайте предположим, что в потолке вашей реальности имеется люк, за которым есть все, что вы хотите для себя создать.

Вы сосредоточены на своих творениях, а этот люк прогибается под тяжестью того, что над ним, и вы чувствуете, что он вот-вот не выдержит, и все эти замечательные вещи хлынут в вашу жизнь.

Но тут вас одолевают сомнения.

А что, если этого не будет? Что, если этого никогда не случится? Что если что-то будет неправильно, и вы получите то, чего вовсе не хотите?

И вы немедленно замечаете, что этот люк больше не трещит под тяжестью груза. Вы выходите из этого соответствия, и все перестает казаться таким уж неизбежным.

Тогда вы концентрируетесь на том, чего действительно хотите, и люк снова начинает поддаваться под весом вашего творения. Тогда вы думаете: «Я действительно хочу все это испытать. Однажды это обязательно произойдет».

Но люк, тем не менее, остается на месте, перегруженный вашими желаниями, но без малейшего движения.

Пока, наконец, вы не решаете: «Я готов! Я принимаю все эти чудесные вещи и переживания. Я чувствую их и чрезвычайно признателен за ВСЕ ЭТО! Я беру все свои творения прямо сейчас. С радостью и признательностью».

И тут все ваши сердечные мечты и желания врываются в вашу жизнь. Вы можете творить так быстро или так медленно, как сами того желаете, Дорогие, фокусируя свои мысли, благодарность и признательность.

Если что-то происходит не так быстро, как вам бы хотелось, очистите свое намерение, положитесь на Вселенную, отпустив любые заботы о незаслуженности или заслуженности,….

и используйте мощный инструмент своего воображения для того, чтобы испытать желаемую вами реальность с благодарностью и признательностью так, как будто она уже действительно существует в вашем СЕЙЧАС.

Это создает точное энергетическое соответствие, которое притягивает и закрепляет эту реальность в вашей жизни.

Архангел Гавриил

*******


 

 


26.03.2013

Когда вы принимаете свой рост и эволюцию на духовном пути, происходит чудесная вещь.

Вы обнаруживаете, что ваш путь становится гораздо более гладким и на нем встречается гораздо меньше травм и сердечной боли.

Травмы часто служат для того, чтобы встряхнуть вас, пробудить ото сна и привлечь ваше внимание. Когда вы берете управление на себя и добровольно двигаетесь вперед, необходимость в травме отпадает.

Все, что вы считаете «плохим» в своем путешествии, служило высшей цели роста и исцеления.

Достигнув состояния принятия всего, вы перестаете считать вещи хорошими или плохими. Скорее, вы начинаете считать все это опытом и идете через него с гораздо большей непринужденностью и легкостью.

Рост не должен быть тяжелым, Дорогие.

Он может проходить добровольно, радостно, с открытым сердцем, без страха и колебаний.

Вот почему когда просветленные человеческие существа двигаются вперед, они открывают гораздо больше мира и гармонии на планете.

Когда все идут вперед добровольно, ухабистая дорога нужна гораздо меньше.

Архангел Гавриил

*******


27.03.2013

Дорогие, для того, чтобы быть духовными, вам вовсе не обязательно знать и понимать все секреты Вселенной. Гораздо большим выражением вашей духовности является Бытие.

Независимо от того, являетесь ли вы новичком, только вступившим на этот путь, или уже много лет активно занимаетесь духовной работой, элементы одни и те же.

Смирение, Поток, Бытие.

Используйте благодарность. Практикуйте принятие и позволение. Оставайтесь в моменте СЕЙЧАС. Сосредоточьтесь на том, чего больше всего хотите.

Любой человек, независимо от возраста или накопленных знаний, может создать глубокие, прочные изменения в своей жизни, используя эти жизненно важные элементы просветления.

Основные духовные принципы достаточно просты. Не делайте их более сложными, чем это необходимо. У вас прямо сейчас уже есть все необходимое для того, чтобы начать выражать свое мастерство.

Архангел Гавриил

 

http://ianlisakov.ucoz.com/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий