Карен Бишоп — Беспощадные энергии, 24 марта 2013

0

Карен Бишоп Беспощадные энергии 24 марта 2013

«Разве что-нибудь может продолжаться вечно? Я не знаю. Может быть мы уже близко к концу.» — Кенни Лоджинс.

 

 

 

«Я больше не буду это делать! С меня хватит! Там кто-нибудь присматривает за нами??!! Эй!» Это абсолютно нериемлемо! Это ж курам насмех!» Я больше не потерплю ни одной минуты этого. Забери меня отсюда…сейчас же!!»

«Пожалуйста, Господи, забери меня домой. Моя последняя соломинка сломалась уже давным давно и от меня совсем, совсем ничего не осталось. Я этого не выдержу! Боженька! Забери меня домой. Пожалуйста, пожалуйста забери меня домой.»

Если вам недавно удалось причитать подобным образом, вы были не одиноки. Энергии более чем беспощадны и они идут бок о бок с очищением. Любая надежда казалось была разбита на куски.

Как только одна неприятность со здоровьем разрешится и буквально через несколько минут приходит следующая еще более неприятная.

Лавина за лавиной сложных и неприятных обстоятельств обрушивались на наши головы, и на этот раз наши головы еще не успели подняться, как тут же на них вывалили другое.

Бессонные ночи, когда мы нуждаемся в отдыхе больше чем прежде, расстройства желудка, подавленность и перегруз, слабость и утомление и бесконечный список других недомоганий докучающих почти каждого из нас.

Наши худшие кошмары и все усложняющиеся обстоятельства прибывают быстрой чередой друг за другом, и нам не понятно как все это вынести. Внутри нас больше не осталось сил, чтобы вынести еще хоть что-то.

А затем вдруг неожиданно накатывает большая порция «мира» и иногда «радости», а в других случаях невозможно понять, что пришло, так как нам физически настолько некомфортно, что у нас едва получается функционировать и видеть что-либо помимо нашей последней болячки.

Когда мы просыпаемся мы можем выглянуть в окно и увидеть, что все выглядит странно хорошо и правильно, что мы наконец-то действительно и правда прибыли во что-то новое, но состояние наших тел не особо соответствует картине, которая находится перед нами.

Но это именно так. Мы настраиваемся на то, где мы теперь есть, и по мере очищения, регулярные порции энергии высших вибраций прибывают в тех же дозах и через короткие интервалы. Ох уж эти родовые боли!

Сейчас пришли интенсивные схватки, почти как один сильный приступ боли. В тоже время просвечивание быстро распространяется, создавая преобладание, в котором мы нуждаемся.

Но, если честно… временами я задаюсь вопросом доживу ли я до этого большого рождения. А затем неожиданно появляется большая волна надежды и ясности, которая дает мне еще один день, когда я уже считала, что мое пребывание здесь подошло к концу.

Теперь нас несомненно поджидают более чем сложные испытания, но также нас ждет и энергия новой реальности.

Мы скачем от одного к другому… часто испытываем их одновременно, когда одна часть нас весьма сильна и знающа, осознает и присутствует здесь и сейчас, а в остальное время это может ощущаться как если бы мы были в глубинах какого-то сумасшедшего ада или что наши тела были захвачены сумасшедшим ученым, который делает с ними все, что угодно.

Я спрашиваю, согласились бы мы на это задание, если бы мы знали каким сложным и практически невозможным оно окажется. Но мы теперь здесь, и почти дома… дома, в наших небесах на земле.

От моего уставшего сердца к вашему, Карен.

Вы можете скопировать этот материал только в полном объеме, с обязательным указанием ссылки на сайт Карен Бишоп, имени переводчика, и активной ссылки на сайт Freeocean!


http://freeocean.ru/blog-yuliya-gers/drugie-avtory/karen-bishop-bolshoj-bolshoj-sdvig-27-marta-2013/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий