АА Гавриил — Признайте себя чудом!

0

Ежедневные послания АА Гавриила

07.04.2013

Если вы не заботитесь о самих себе, не практикуете безусловную любовь и принятие, вам может быть очень трудно заботиться о других. Если вы пытаетесь работать, исходя из чувства нехватки или дефицита, вам очень трудно сохранить свой баланс.

Когда вы стараетесь служить другим, сами при этом находясь в состоянии опустошенности и дисбаланса, вы испытываете истощение, уныние, разочарование и у вас может развиться ощущение обиды и недостаток признательности.

Именно поэтому вы так часто сталкиваетесь с внутренним опустошением, «выгоранием» среди тех, чья профессия связана с помощью другим.

Мы любим и чтим вас за ваши нежные и любящие сердца, но приоритет вашего собственного здоровья, благополучия и баланса вам нужно поставить на первое место.

Именно на этом прочном фундаменте вы сможете дальше распространять свою заботу и внимание на других людей. Здоровые границы, баланс и любовь к себе являются важнейшими элементами становления просветленного человека, и должны быть вашим высочайшим служением.

Архангел Гавриил

******


08.04.2013

Дорогие, чем быстрее вы избавитесь от иллюзии своей отдельности, отдельности от Источника, отдельности друг от друга, тем быстрее сможете позволить себе востребовать то, что принадлежит вам по праву рождения, и начнете жить полно, гармонично, изобильно, мирно и славно, как человеческие существа света.

Архангел Гавриил

********


09.04.2013

Одной из самых больших проблем человека, стремящегося к просветлению, является сохранение спокойствия и состояния баланса в окружении действующих и ведущих себя несбалансированно людей.

Дорогие, если вы позволяете этим энергиям опустить вас вниз, вы тем самым отдаете им свою силу. Если вы снижаетесь на их энергетический уровень, вы позволяете ситуации выйти из равновесия еще больше.

Одна из самых лучших вещей, что вы можете сделать – это позволить людям испытывать те энергии, которые они выбирают, твердо оставаясь в своем собственном спокойном Бытии. В этом состоит часть навыка принятия.

Вы можете с любовью принять других людей, выбравших такой опыт, а также принять и признать тот факт, что этот опыт не имеет ничего общего с вами и с вашим личным выбором.

Каждый может выбирать!

Вы выбираете радость, счастье, любовь, блаженство.

Вы также можете выбрать отчаяние, гнев, разочарование и подавленность. В любой момент вы можете решить для себя, какой будет ваша первая реакция.

Если вы соскользнули вниз с места своего высшего соответствия, значит, вы просто забыли, что всегда выбираете.

Архангел Гавриил

********


10.04.2013

Мы приглашаем вас на минуту остановиться и оценить то чудо, каковым вы являетесь на самом деле.

Сейчас, в этот момент, ваше тело бесперебойно работает, его многочисленные системы гармонично работают вместе для того, что дать вам физическую форму и поддержать его существование.

В некотором смысле, вы – целая собственная вселенная в большой Вселенной.

Посмотрите, какими прекрасными талантами вы обладаете. Вы можете говорить, двигаться, читать, писать, танцевать, любить, воспитывать, учить и делать множество других вещей, что делает вас уникальным выражением Источника.

Представьте на минуту все, что вы сделали, выучили и испытали за последний год, пять лет, десять, двадцать лет своей жизни. А теперь, признав себя чудом, примите тот факт, что вы можете привлечь к себе еще больше удивительных вещей.

Вы – жизненно важная, удивительная, неотъемлемая часть большей системы и обладаете силой, которую вы только сейчас начинаете понимать.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий