Период активации потенциалов — Латуйя

0

Добро пожаловать в сотворение реальности новой эры, формирование новой истории, нового мира. Вы уже участвуете и вы уже здесь.

****

Период активации потенциалов

 

 


Латуйя

18.02.13

Некоторое время назад, началась активизация потенциалов.

Это осуществляется всеми возможными способами для создания ускорения.

Метеоритный дождь, астероиды, солнечные вспышки, землетрясение, катаклизмы, странные происшествия — все это компоненты одного порядка, связанные с преображением человечества.

После фазы переключения произошла остановка движения истории, основанная на определенных критериях, характеризующих прошедшую эру и обуславливающую ее особенности.

Она отразилась и в индивидуальных структурах людей, могла быть выражена в сбоях на всех уровнях и непонимании, неспособности, ощущении пустоты.

Во многих данные ощущения вызвали разочарование, чем запустили поднятие глубинных слоев отягощений, рассматриваемых, как равновесность.

При запуске их все смешалось и в любую деятельность вносилась реакция присутствия перемешанной массы, влияя на видение и оценку, т.е. усиливая неприглядные аспекты и создавая неадекватные реакции.

Поэтому оно было временем присутствия в себе, временем индивидуального.

Следующий этап — активация потенциалов, направлена на создание фокуса направления исторического развития и осуществляется посредством активации достаточного количества подготовленных качественных индивидуальных единиц.

Сознанием слитым воедино, скрепленным с планетарными, а через них и галактическими ритмами осуществляется синхронизация, которая фиксирует в колее развития, по которой в течении тысячелетий будет осуществляться движение.

Данное время определяет направление тысячелетней истории и этим оно значимо, осознав свое участие в нем, можете понять незначительность насущных вопросов.

Когда ранее вы спрашивали себя: в чем мое предназначение и моя задача, не является ли данное время и сознательное участие в нем достойным самой великой цели и светлой задачи.

Если вам удастся хотя бы частично осознать данный факт и взглянуть на происходящее, понимая влияние времени на качество жизни ваших детей, потомков, вас самих и человечества в целом, сместив приоритеты, мы сможете ощутить себя счастливыми уже сейчас.

Когда вы участвуете в процессе преображения своим сознанием, процессы протекающие внутри вашего существа случаются гораздо плавнее и легче, вы как бы открываете внутреннее пространство для генеральной уборки и изменениям не приходится пробиваться через сопротивление, но направлять усилия на совершение процесса.

Метеориты — новый посев, те части вашей целостности, которые ранее были невозможны и недоступны, просто отсутствовали в пределах досягаемости. Сейчас можно.

Но если внутренне пространство не подготовлено, а заполнено по-прежнему старым фаршем шаблоном, посев встраиваясь, будет выдавливать со своего места все несоответствующее.

Выдавливание — перегрузки, недееспособность, боли разного уровня, хотя все происходящее служит вашей эволюции и совершенству.

Все это происходит уже сейчас и будет продолжаться до весеннего равноденствия, когда осуществится фиксирование нового отпечатка, как основы. В данное же время основа активно формируется.

Приток посева курирует группа энергий-существ более высоких порядков, которые активизировались ныне. Они могут показываться вам во снах, медитации, видениях, через ощущения и понимания, внутреннее знание, через способ наиболее близкий вам.

 

 

 

Вы можете сотрудничать или наблюдать.

Астероид собрал на себе фокус многих планетарных лучей. Устремленных на Землю и нужных ей, как потенциал, возможность и инструмент развития.

Вибрационные импульсы астероида также пробудили и усилили то, что хранилось до времени в хранилищах Земли, в ДНК людей, в китах.

Запустился процесс объединения разных групп сознания на Земле органической и минеральной природы.

Киты несли в себе дар и знания потенциалов истории, часть которых теперь начали активно транслировать в пространство человечества, для того, чтобы люди приняли их, как инструмент.

Все происходящее открывает новые инструменты, доставая из хранилищ старые ключи. Замки и ключи хранились в разных сообществах, а потому были невозможны к использованию.

Вы могли быть отягощены чем-то ценным, что не давало вам покоя, но не находили применения. При объединении все приходит к равновесию.

То же с землетрясениями, любые катаклизмы служат запуску колеса истории на всех уровнях наилучшим образом с минимальным причинением ущерба, переключая, вызывая правильные состояния и настрой.

Добро пожаловать в сотворение реальности новой эры, формирование новой истории, нового мира.

Вы уже участвуете и вы уже здесь.

Наблюдайте себя в своей чистоте каждый момент и знайте, что каждая малейшая реакция несет вклад в общее поле.

Возможно вы проявляли в последнее время такую бурю эмоций, о которых и не подозревали, это тоже часть процесса, невозможно хранить в глубине то, что больше не нужно, а расставшись, ощутите успокоение и расслабленность.

http://blessyou.ru/?page_id=1343

Choose your Reaction!
Оставить комментарий