Вознесение с Новым Потоком Энергий… (апрель 2013)

1

____

 

Последние дни апреля идёт абсолютно Новый Поток Энергий…

Это похоже на бурлящий горный ручей, несущийся с огромной скоростью с вершин и смывающий по пути всё залежалое и устаревшее.

Всё сдвинулось: скорость, ритм, темп — такие ключевые слова данного периода. Старое поднимается в бурлящей пене на видимое место, и не может быть в состоянии стабильности. Такая получается стирка Старого по принуждению Нового Порядка.

Скорость Света, приходящего на планету в эти дни, обрушивается и бомбардирует сознание людей.

Поднимаются древние Знания в Обновлённом виде…., они более понятны современным людям, открываются настежь хроники Акаши. Из них вычищено то, что уже не нуждается в повторах и закреплении….

Эта особая энергия Акаши сейчас является движущей силой, хлынувшей из открывающихся кладовых человечества, открывая мудрость.

Поднятие с Новым Потоком апрельских Энергий похоже на то, как очередная партия готовых и созревших Душ проходит сейчас своё индивидуальное Вознесение.

Планета его уже совершила и принимает всех, кто способен откликнуться на новые приходящие Волны, раздвигающие Портал. Таких партий будет несколько в этом году, а некоторые уже прошли свой Переход в 2011, 2012, и сейчас следующие Просветлённые Души включены в этот процесс.

Никто не опоздает!

Но все спешат…., спотыкаются, барахтаются, отъезжают башкой…, теряют равновесие, пожитки летят в разные стороны… ТАКОЕЕЕЕ происходит на тонком плане!!!

Кому ВЕСЕЛО, а кому-то СТРАШНО, и всё происходит ОДНОВРЕМЕННО…, это и есть ВОЗНЕСЕНИЕ!!!

Всё движется в Новое…

Сознание 3D — воспринимает происходящее, как негативное движение жизни в сторону разрушения старых опор, старых «истин», переживая потерю. Так прежняя система падает у нас на глазах.

Поскольку на этом уровне Свет не воспринимается открыто, то сознание воспроизводит картины в виде драматических событий, усиливается желание бороться и защищаться, теряется контроль, возрастает тревожность.

Физический мир перестаёт быть зоной комфорта, он мрачноват, с тёмно — серыми оттенками, из него ушёл Свет, который поддерживал прежде надежду, радость, успех, здоровье (…).

Энергии страха и напряжения плавают в виде чёрных пятен отдельно от высокочастотного слоя, не задевая его….

Трёхмерный мир напоминает огромную энергетическую помойку…

Поэтому Духовный Госпиталь для «раненых» открыт своевременно!

 

 


___

 

Сознание 4D — наконец, получает долгожданные ПРОЯСНЕНИЯ!!!

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТНАЯ ЗОНА — Пелена, существующая между измерениями, при пересечении, когда мы её проходим…., сходит в нашем сознании, мы проходим сквозь неё и оказываемся в очищенном пространстве! Появляется особая и непривычная прежде ЯСНОСТЬ…., цвета становятся ярче, присутствует ощущение лёгкости и появляется уверенность, что всё возможно!

Каждый начинает осознавать ту реальность, в которой ОН оказался. Об этом позаботились Уровни Развития Сознания, объединяющие людей в энергетические группы, и для каждого человека станет это очевидно, все вопросы уйдут сами собой. Именно опыт Души приведёт в соответствующее место, и для каждого оно — своё, это станет открыто и осознаваемо.

Так происходит индивидуальный Переход/Вознесение, запланированный перед воплощением. Поэтому многие послания предупреждают, что каждый из нас находится на Своём Месте, имея в виду мерность (при раскрытии заложенных потенциалов).

В 4-ю мерность поднятие происходит более спонтанно благодаря частичному раскрытию духовных слоёв ДНК.

Единственное препятствие, которое нужно осознанно проработать — продолжать снимать блоки, штампы, стереотипы, тормозящие движение и зажимающие созревшее сознание в «старых одеждах».

Симптомы этого периода Вознесения:

может временами эмоционально «колбасить», возникают кричащие симптомы тела, которые быстро проходят, у кого-то возникнут обострения хронических заболеваний, но в этот период вы можете растождествить энергию болезни с собой и расстаться с ней.

Сознание ведёт себя странно, происходят всякие зависания, с временной дезориентацией; пока идёт адаптация всей изменившейся системы, мы теряем прежнюю устойчивость. Эти люди будут продолжать проходить обучение, но направление опыта и Мастера будут выбирать осознанно, а не методом «проб и ошибок».

 

 

 


Сознание 5D — скользящее между 4-5 измерением, вовлечено в новую перебалансировку. Это уровень контактности со всеми мерностями, которые освоены опытом Души в активном состоянии.

Первый этап перебалансировки с включением 3-4-5-D — вертикальная ось синхронизируется с горизонтальной — в равных пропорциях, образуя новую сферу, постоянно пульсирующую и расширяющуюся.

Это новое центрирование для тех, кто пробуждается в энергиях Мастера.

Второй этап — одновременно устанавливается связь с 6 и 7 измерением (зависит от опыта Души, с какого уровня она воплотилась — прямая связь с Домом).

Для Мастеров: вся работа по перенастройке — это их личное творчество, полностью осознанный процесс, с максимальной вовлечённостью.

Это похоже на самодисциплину, но по сути является полной противоположностью….

Здесь нет никакого принуждения, рамок и критериев/подсказок «как правильно»…, это больше похоже на расфокусированное состояние или медитативное, длящееся 24 часа, независимо от того, спите вы или бодрствуете.

Всё САМ, САМ, САМ…. в 12 раскрывающихся слоях ДНК!

Про выход из дуального Сознания здесь говорить неуместно…, не тот фасон.

Удачи нам всем!

Великие предсказания сбылись…, на Планете Земля люди проходят Вознесение по Уникальному проекту Семьи Света:ВСЕ ЗВАНЫ И ВСЕ ИЗБРАНЫ!

Поздравляем ВСЕХ Восходящих!

МЫ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ!!!!

ОСВАИВАЕМСЯ!!!!

*****

 

 


Дополнения к расшифровке инфопакета от Елены Лукьянчук:

Вознесение с новым потоком энергий = 407 = 25.04(две тысячи пятьсот четыре) = Активация кода Вечности начинается = Глобальное обнуление всех процессов = Грядут чрезвычайные события = Двойственность в сознании преодолена = Единство божественного пространства = Запустить новую программу жизни = Любовь совершенствуется в любви = Людям даны объединяющие числа = Найти внутренний свет в другом человеке = Наши поступки без денежной корысти = Не ограничивайте свой духовный поиск = Необходимо держать равновесие планеты = Освобождение человеческого сознания = Остановись, мгновение, ты прекрасно! = Отключение от старой программы = Переход с одного витка спирали на другой = Прошлые долги разделения закрыты = Сбалансировать в себе энергии инь и ян = Сотворчество людей-богов между собой! = Формирование позитивных новостей = Центр — единая точка всех крайностей

Энергетическое послание записано с Потока в ночь с 18 на 19 апреля, дополнено и отредактировано

«Сознание Новой Волны» — при копировании, укажите ссылку

Choose your Reaction!
  • 17 .04.2013.

    Новая аномалия в магнитосфере Земли, мощный энергетический поток связал Землю и другой космический «объект»?

    Изменения, которые наблюдались в магнитосфере Земли 4 апреля с.г., вновь были зарегистрированы 17.04 и длились в течение двух часов.

    Автор видеопрезентации (на материалах НАСА) показывает, что в этот период «хвост» магнитосферы, в котором преобладают исключительно позитивно заряженные частицы, резко изменил свою полярность.

    В это же время пояс высокозаряженных частиц сформировал поток, связавший Землю с другим «объектом» или космическим телом. По предположению автора, к этому «телу» произошел отток энергии, а Земля выступила в роли «донора».

    Нечто подобное и необъяснимое было зафиксировано в 2012 г., когда на изображениях НАСА можно было увидеть «пришвартовавшийся» к Солнцу объект, который с помощью «энергетического жгута» был связан со звездой и, казалось, прибыл на «заправку».

    Этот эпизод широко осветили СМИ, но никакого официального объяснения не последовало.

    Азербайджанский исследователь:

    странный объект возле Солнца — это НЛО

     

    Такая же реакция, вероятно, будет и в этот раз.

     

     

    http://www.youtube.com/embed/u-b7ZDjrBQI

     

     


Оставить комментарий