Пишите сами новые записи в своей Книге Судеб

0

Пишите сами новые записи в своей Книге Судеб

 

 

 

 

«В духовном развитии Сознания на Земле великое прошлое должно быть заменено великим будущим.»(с)

Прекрасная новость для всех присутствующих!

Сегодня не нужно долго, тяжело или изнурительно менять себя. Энергии сегодня сотрудничают во всех изменениях, которые вы готовы создать.

Попробуйте точно определить, что именно нуждается в вашем внимании.

Не испытывайте свою силу, не разрушайте себя борьбой со своими недостатками, применяйте Новые Технологии Сознания — ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ СО СВОИМИ ЧАСТЯМИ, СОЕДИНЯЙТЕ ИХ В ПРИНЯТИИ, ПРОЩЕНИИ, МИРЕ.

С уважением и благодарностью примите дары того опыта, который вы имеете на данный момент.

Не делите его на драматический или успешный — это всё ваше богатство. Часто приходится напоминать простые вещи, например, что Гуманность — это Человеко-Любие.

К Любви надо созреть, так как это более высокая октава. Но добро каждый из нас умеет чувствовать и дарить другим людям. Подарите своё добро самому близкому человеку на Свете — Себе!

С этого начинается новая страница жизни…

Каждый новый шаг с изменением создаёт наше новое будущее.

Есть такой закон: всё, что вы можете представить в своём сознании и принять это, как свою реальность — осуществимо! Так работает наше сознание.

Почему не сбываются наши мечты?

Потому, что много помех и неисправленных вещей, стоящих в ожидании своей очереди. Для реализации чего-то важного для каждого из нас в этой, реальной жизни, Душа имеет энергетический потенциал.

Чтобы он раскрылся в полную силу, необходимо расчистить свой Путь от булыжников прошлого опыта.

Чтобы изменить записи в своём подсознании, необходимо использовать комплекс упражнений/практик, работающих с разными зонами вашего опыта.

В опыте находятся устаревшие накопления, которые превращаются в энергетические сгустки, создающие тяжесть, токсичность и полную дезорганизацию внутреннего мира.

В условиях, когда всё меняется со скоростью Света, необходимо сбрасывать накопления, а не тащить за собой в новый день, в новую жизнь «чемоданы со старыми вещами».

Друзья, всем, кто обращаются за помощью «он-лайн консультация», письменно задают вопросы или описывают свои ситуации с намерением что либо изменить, эти подсказки могут пригодиться:

1.Задавая вопрос (описывая свою ситуацию), попробуйте говорить от имени своей осознанной части: «я хочу изменить это», или «что именно можно изменить, чтобы получить лучший результат?»

2.Он-лайн консультации — это, скорее, подсказки, поддержка, обсуждение, чтобы вы не чувствовали себя одинокими или растерянными; это не лечение проблем, это, скорее, лёгкие подталкивания и нежные объятия…

Это помощь для вашего самостоятельного дальнейшего выбора (новых действий, мыслей и эмоций), это возможность получить новые ориентиры.

3.Если вы чувствуете, что в вашей жизни назрела необходимость переписать старый сценарий, определитесь с приоритетами, что вы поставите для себя на первое место? Для чего? Что мешает или почему не получается жить так, как хочет ваша душа?

4.Если вы можете, сформулируйте страхи, которые создают барьер, ограничение, внутренний конфликт или являются причиной самоподавления, назовите их.

5.Если в отношениях с близким человеком вы описываете его проблемы, желая ему помочь (жена мужу или родитель ребёнку), посмотрите на своё участие, какую роль вы сами сыграли, и возьмите ответственность за то, что вы готовы в себе изменить.

Тогда вы получите более эффективные рекомендации.

6.Не вовлекайтесь в иллюзию, что чтение интересной, полезной или развивающей информации освобождает вас от проблем.

Когда эго говорит «я всё знаю», но эти знания не избавляют вас от проблем, не стоит увеличивать количество прочтений следующих методик и «вдохновляющих статей».

Разумнее вложить свою энергию, время, усилия и другие ресурсы на изменение своей конкретной проблемы: концентрируйте внимание на конкретных шагах, не распыляйтесь на длительную подготовку.

Слушайте Голос своего глубинного Я, ПРИЗНАЙТЕ СВОЁ ПРАВО жить хорошо, без проблем, здоровыми и счастливыми.

Создайте сами гуманные заповеди в отношении себя, снимайте запреты, наложенные на ваше сознание из социума.

Все записи как жить плохо, трудно, в борьбе и в нужде — сидят в подсознании, и пока каждый не посветит «своим фонариком» в свои затемнённые места», они будут там находиться.

Не бойтесь Тьмы, Свет уже победил!

Не тратьте себя на борьбу.

Мы все вместе учимся жить в мире с самим собой, в первую очередь, в этом священном месте.

Вот это всё и есть духовное творчество!

Давайте творить вместе наше улучшенное будущее, включая энергии Света и Любви.

Светлана Ория 17.04.13, психолог

(при копировании публикации, не забудьте указать ссылку на сайтhttp://wp.me/p12pVk-a1R)

Консультация онлайн

«Сознание Новой Волны»



Choose your Reaction!
Оставить комментарий