~ ‘А МУ’А ПЕРЕЗАГРУЗКА ~ ОТРЫВОК ИЗ ПРОГНОЗА СОЛАРЫ — 04. 2013 ГОДА

0

Мы учимся Новой Навигации, попадая в новые скорости, ритм и время.

Это заставляет нас избавиться от старых критериев и оценок, что позволяет нам полностью принять ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

****


 

ОТРЫВОК ИЗ ПРОГНОЗА СОЛАРЫ НА АПРЕЛЬ 2013 ГОДА

~ ‘А МУ’А ПЕРЕЗАГРУЗКА ~

Апрель непросто описать, потому что происходит так много всего как на личных, так и на планетарных уровнях. Мы участвуем в беспрецедентном процессе завершения и масштабных новых начинаниях.

Мы стряхиваем старую кожу многих жизней.

На нас влияет множество совершенно разных систем реальности, пока мы окончательно не покинем дуальность и не укоренимся в Ультра Великой Реальности.

Коллективное смятение по всему миру сильно влияет на нас, создавая очень Непростые Волны. Воздух вокруг полон кружащих потоков хаоса и возрождения, и совсем непросто сохранять заземление и ясность.

Кого-то одолевает печаль или Нулевая Зона из-за завершения путешествия через Проход 11:11.

Печаль тут же рассеется, как только они осознают, что самая важная часть этого великолепного путешествия только началась.

Кого-то мучают сомнения и страхи, потому что они не видят ожидаемых эволюционных изменений, ради которых мы столько трудились.

Вместо этого они видят только насилие и коррупцию, всплывающие на поверхность по всему миру.

Это заставляет их сомневаться в выборе пути.

Некоторых это заставляет вернуться к старым системам убеждений, другие пребывают в смятение или шоке.

Апрель начинается с подведения черты под многими ситуациями и элементами нашей жизни.

Мы достигли основной Развилки. Развилка всегда ставит нас перед Выбором. Какой дорогой мы пойдем? В этом месяце будут приняты важные решения.

Эти решения необходимо принять с широко раскрытыми глазами и слушая Знание Сердца. Эти решения жизненно важны, поэтому не стоит принимать решение по умолчанию или неосознанно создавать обстоятельства, препятствующие нашим решениям.

Некоторые из новых ситуаций (это касается также и отношений) на глубоком уровне Знания Сердца удивительно правильные. Но на обычном внешнем уровне дела никак не складываются тем образом, каким нам бы хотелось.

Прежде мы бы выбрали другое направление, если это не складывалось, но теперь резонанс ИСТИНЫ Знания Сердца так силен, что мы даже не думаем уходить, потому что мы в совершенно правильном месте (или правильных отношениях).

Я долгое время задавалась вопросом, почему так происходит. Я чувствую, что таким образом мы полностью открепляемся от старых моделей поведения. Сокрушаются все наши оставшиеся ожидания, каким все должно быть.

Отпадают наши искусственные поддерживающие колонны, заставляя полагаться на внутреннее знание, а не на внешние события и знаки. Снимаются все оставшиеся слои поверхностности и неистинности.

Мы учимся Новой Навигации, попадая в новые скорости, ритм и время.

Это заставляет нас избавиться от старых критериев и оценок, что позволяет нам полностью принять ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Мы начинаем понимать, что это нормально иметь планы и цели, но также нормально, когда они реализуются не так, как мы думали.

И это показывает нам, как полностью ПРИНИМАТЬ то, где мы и что у нас есть с глубочайшей благодарностью. Все это делает нас более Подлинными, Истинными и Свободными, чем прежде.

Все, что мы испытали, придало нам новой серьезности. Наши существа оттачиваются до самой утонченной Истинности, честности и серьезности цели.

Даже наша любовь кажется более серьезной, глубокой, более настоящей и гораздо менее поверхностной. Нам комфортнее и легче быть открыто Истинным.

В прошлом году 20 – 21 апреля мы провели важную Церемонию ‘A Mу’a 11:11 на острове Рапа Нуи (Остров Пасхи).

Церемония состояла из трех частей.

После обеда 20 апреля мы отправились на пляж Анакена и исполнили Сакральные Танцы 11:11 и Мудры. Ранним вечером мы перенесли Церемонию к пятнадцати Моаи на Тонгарики.

Здесь, в Новолуние, мы посеяли семена ‘A Mу’a. В середине той ночи наступило Новолуние.

Мы вернулись на Тонгарики в предрассветной мгле на следующий день. Наблюдая великолепный рассвет, мы чувствовали как семена ‘A Mу’a дали ростки.

Давно застопорившиеся колеса и шестеренки стали поворачиваться. После этого весь год волны энергий ‘A Mу’a медленно распространялись по планете.

Теперь мы прошли полный цикл и снова вернулись к месяцу ‘A Mу’a. Только на этот раз мы не сеем семена ‘A Mу’a; мы получаем ее высокие энергии.

Это воплощение ‘A Mу’a – Перезагрузка ‘A Mу’a.

Теперь она пришла к нам в полной силе, раскрывая весь свой невероятный потенциал, продвигая нас в самые правильные для нас ситуации, опыты, обстоятельства, отношения и действия.

В течение апреля, а особенно последних двух недель апреля, Перезагрузка ‘A Mу’a принесет нам ураган новой информации, новых возможностей, новых связей, значимых прорывов и нового понимания того, зачем мы здесь.

Мы готовы к этому. Каждое проявление ‘A Mу’a приведет к череде расцветов и прорывов. Наше Новое Направление наконец открывается перед нами. Нам нужно твердо стоять в знании, что мы в ПРАВИЛЬНОМ МЕСТЕ – в ПРАВИЛЬНОЕ ВРЕМЯ.

И это делает нас очень счастливыми.

http://www.solara-nvisible.ru/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий