АА Гавриил — Благодарность инструмент направления Потока

0

 

Ежедневные Послания АА Гавриила

20.04.2013

Если бы у вас был автомобиль, работающий всю вашу жизнь, вы посчитали бы его чудом инженерной мысли.

Таково ваше физическое тело.

Выражаете ли вы признательность своему телу?

Мы не оперируем здесь терминами сравнения с другими или определения его ценности с точки зрения стандартов, основанных на эго. Мы имеем здесь в виду глубокую признательность своему телу за ту службу, которую оно служит вам каждый день.

Приходило ли вам когда-нибудь в голову, что негативные суждения о себе могут быть видом энергетической атаки против этого жизненно важного аспекта самих себя?

Все вы – ходячее чудо — и внутри, и снаружи!

Любите свое тело как совершенное вместилище вашей прекрасной Души. Чтите ваш сосуд всеми способами, будь то мысли, пища, которую вы потребляете, или воздух, которым вы дышите.

Поддерживаете ли вы его соответствующим отдыхом и медитацией? Чувствуете ли вы чистую радость от его движения и принимаете ли его игру?

У детей есть прекрасное любопытство к своему телу и полное принятие себя. Потеряли ли вы часть этого ощущения на своем пути? Любовь к себе – это чрезвычайно важный аспект освоения своего мастерства.

Вы не можете любить один свой аспект и не любить другой.

Радость и принятие ВСЕХ своих граней, Дорогие – это прекрасное отражение Источника.

Архангел Гавриил

********


21.04.2013

Мы много говорили о важности благодарности как инструмента направления Потока и закрепления в вашей жизни того, что вы больше всего желаете испытать.

Но понимаете ли вы, что это также и средство заземления?

Когда вы практикуете благодарность, вы полностью переживаете свой момент СЕЙЧАС так, как он представляется вам. Вы используете свое осознание для того, чтобы энергетически принять и заземлить желаемые элементы своей жизни.

Вот почему мы рекомендуем вам использовать благодарность вместе с Потоком. Поскольку она обладает таким заземляющим эффектом, она делает ощущение Потока менее пугающим для тех, кто еще недостаточно знаком с ним.

Она создает баланс в движении. Понимаете?

Это такой элемент, который прочно связан со всем вашим опытом, и предлагает, в то же время, свою собственную уникальную энергию и помощь.

Благодарность позволяет людям дать Вселенной обратную связь, поддерживает баланс. Она является средством манифестации/творения и обеспечивает ваше заземление. Энергия, которую она заземляет, очень высока.

Она очень похожа на энергию молитвы. Понимаете?

Это намного больше чем вежливость. Это совершенно необходимый элемент для человеческого существа Света.

Архангел Гавриил

********


22.04.2013

Многие люди, стремящиеся к просветлению, продолжают работать над своими взаимоотношениями с финансовым изобилием. Это еще один уровень мастерства, который вы пришли сюда испытать в качестве творцов Новой Земли.

У всех у вас были жизни самозабвенного служения, когда вы верили, что духовность и бедность неразрывны.

Все вы также испытали эгоцентричный материализм, служивший для отделения «имущих» от «неимущих», который служил ложным мерилом успеха без учета своих ближних.

Вы пришли на эту планету, чтобы создать новую, разумную модель финансового изобилия, давая себе разрешение на сочетание комфортабельной жизни, удовлетворяющей все ваши потребности, и любви и заботы о целом и чистой связи с Источником.

Речь идет о поиске баланса между двумя этими крайностями и выражения себя в качестве сотворцов, каковыми вы и являетесь, и сохранения на переднем плане своей духовной связи с Высшим.

Это разумное финансовое Мастерство.

Это еще одно удивительное открытие, которое человек света должен сделать, закрепить его и следовать ему.

Архангел Гавриил

**********


23.04.2013

Вы верите в то, что некоторые ваши раны невозможно исцелить? И из-за этого убеждения вы даже не пытаетесь сделать это?

Или вы пытаетесь жить, отрицая свои старые раны, пытаясь не видеть их и не признавать их существование?

Многие из вас подошли сейчас к стадии, на которой вы приступаете к работе с действительно старыми проблемами, самыми глубокими, самыми старыми проблемами, к действительно болезненному материалу.

Дорогие, делая вид, что этих ран не существует, вы не способствуете их успешному исцелению. Но новое, гораздо более просветленное видение позволит вам признать эти старые раны и раз и навсегда освободиться от них.

Не бойтесь! Взгляд на эти раны не прибавит им силы.

Напротив, попытки игнорировать их дают им силу, которой они не заслуживают. Все это достаточно просто. Принимая решение оставаться в тупике и не давать себе то исцеление, в котором вы нуждаетесь и которого заслуживаете, вы превращаетесь в своего собственного обидчика.

Вы более чем готовы работать с последними остатками ваших старых проблем. Отпустите их, раз и навсегда. Освободите себя. Примите исцеление, полное и окончательное исцеление.

Это не только возможность, но и ваше Божественное право.

Архангел Гавриил.

http://ianlisakov.ucoz.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий